Перейти к содержанию

FoGoT

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    формула 1 , ралли, хоккей, аниме , альренатив рок, метал, автомобили, компьютерные игры, военная техника,

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Evangelion,Lain,Elfien laid

FoGoT's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Да ладно, там максимум на пару OVA материала.Но о чем-то таком я и сам подумываю, что-то товарищ Анно в своей Кхаре замышляет. ну как пару ова))) это вам кажется пару ова))) в гандамах сюжет из пальца сосут тоннами))) а там завязка то проста есть люди и угнетенные люди))) угнетенные угнетают тех кто еще не угнетен))) но в конце концов все понимают что война это плохо , убивают лидера угнетенных ибо он одержим угнетенением всех неугнетенных, а дальше мир, дружба, жвачка))) И это размазано на кучу тв сериалов и ова, за вычетом гандама G, то была клевая файтнг меха))) так что тут много чего можно насостаь)))) Какой подножный корм? Безжизненная пустыня кругом. Так что либо у всех пилотов с собой экстренный паек где будут и медикаменты, либо им всем грозит голодная смерть. Ну я имею в виду что ее конечно на вундер то заберут, а дальше? Врядли у Рицуко заволялось, пара нужных Рей пилюль))
  2. мне кажется я понял хтрый план гайнакса))) скиип в 14 лет сделали для того что бы, барабанная дробь!!! Снять тв сериал)))) вы представте чего там можно наворотить)))) ну понятно придется сделать 2 серии в стиле ЕоЕ а дальше малюй твори)) и кстате можно даже 2 сезона налепить))) Будет что, то в стиле Гандама у кого х........ ева круче )))) Нытика сина всеравно почти все не любили и терпели его токо потому что, он ГГ))) А там можно и Кароу во всей красе показать, и клепать армию клонов Рей (Война клоническая началась (С) Мастер Йода) и ас в рксном Заку тфуу в карсной Еве и почти что в маске)))) и корабль с отважным капитаном в одно лицо натягивающим подлых Зионцев..... тоесть нервовцев, стродающих синдромом штурмовика)))) Ну как то так)) Надесь это не заговор крававого гайнакаса, арбузов, варгейминга, гэбни (выбрать нужное) а плод моего воображения и в ребилде 4 буде флешбек минут на 15 с кратким экскурсом, что все же случилось. Ол со а вот Рей ушал с Сином и Аской, а наскоко я помню без пилюль и своей банки она ведь жить не может? сколько она протянет на подножном корме?
  3. Посмотрел сегодня полную версию возник попрос про что бы вступительная лайв часть? перевода там почти не было, просто может кто с ан.сабами смотрел? Чего они там описывали? (стиль съемки понравился я сразу вспомнил годзиллу (тру япоскую))))
  4. Посмотрел сегодня полную версию возник попрос про что бы вступительная лайв часть? перевода там почти не было, просто может кто с ан.сабами смотрел? Чего они там описывали? (стиль съемки понравился я сразу вспомнил годзиллу (тру япоскую))))
  5. Я скажу чего я ждал, я ждал ребилд 3.0 а получил 4.0))))) Плюс сто питсот, подиписываюсь под каждым словом.
  6. Дойти то конечно можно, но согласитесь это не сть дело. Одно дело когда после просмотра остаются вопросы типа "Что хотел сказать автор!" а друго дело когда какого полярного медведя тут творится))))
  7. Доп. сцен не будет. Максимум CG поправят. Блииин а я то так надеялся что ри не полный((( Тогда Анно просто схалтурил, и метраж ленты меньше, да сюжет ппц! А какие у меня были надежды после первых ребилдов(((
  8. Не смог таки удержатся и посмотрел кам рип, что могу сказать удивает толкь что [censored] не объясняют, после просмотра я не я не понял где все то, что спойлерили в конце ребилда 2.22? Или Анно решил сдлеать ход в стиле "О! какой пворот!", или теперь все спойлеры из 2.22 нас ждут в 4м ребилде и Аска по дороге домой таки объяснит что к чему и зачем. И да Я надеюсь только на то что продолжительность двд диска будет 2 часа и в кам рип не попал весь материал. Кстати поправте меня если я не рпав но ! Предупреждение: Завуалированный мат на форуме запрещён. + 2 штрафных балла
  9. OlFin 3 анек просто супер я в ауте, падстолом ссу кипятком , :amazed: :rei_rofl:
  10. Было нет я хз Кадзи и Мисато поженились, он ей и говорит: - Поскольку ты теперь моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. - 1) Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла? -Поняла, отвечает Мисато. - 2) Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла? -Поняла, отвечает Мисато. - 3) Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. У меня РЫБАЛКА. Поняла? -Поняла, отвечает Мисато. -Ну и? Что скажешь? -Я все поняла. -Возражения есть?(чувствоя что что - то тут не так) -Нет. -А может быть, у тебя тоже есть привычки о которых я не знаю? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС!
  11. Хааа супер!! зачед! Про намеки тоже супер!
  12. Улыбка Рэй это 8 чудо света)
  13. Про балкон улыбнуло ща вот замучу, токо не наю удачно ли герои подобраны вроде бы нормуль Тодзи вечером зашел к Кенске в гости. Кенске весь усталый, ложится спать, а Тодзи еще тусуется, колобродит, чем-то у него в квартире занимается... Утром: - Тодзи! Я смотрю ты всю ночь не спал, а смотрел по видаку порнуху! - Офигеть а как ты догадался? - Ну, во-первых, у тебя красные глаза... - Точно! А во-вторых? - А во-вторых у меня нет других кассет.
  14. А есть еще 1 вопрос когда включился псевдопилот евы 01 она стала зверско сильной .а вот серийники че то силой не блистали. какая нафик еве броня если ее ат поле защищает! Да и какая броня может противостоять удару евангелиона?
×
×
  • Создать...