Перейти к содержанию

Esc

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Esc

  • День рождения 10/31/1989

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion,Elfen Lied,Волчья стая.

Личные данные

  • Интересы
    Увлекаюсь Аниме (особое место NGE).

Посетители профиля

1823 просмотра профиля

Esc's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. с днем рождения!

  2. Я прочто в восторге от игры. Прошел тлько один раз и еще многое надо увидеть поэтому гружусь еще. P.S.(простите совсем забыл что хотел написать - ибо просто потрясен) Хочу сказать огрооомное СПАСИБО за эту игру.Надеюсь будет еще что-то подобное.И еще раз побдагодарить всех кто принимал участие в создании игры(давно я так ничем неувлекался)
  3. Esc

    Минск

    Думаю ближе к вечеру.(ибо с утра буду никакой)
  4. Esc

    Минск

    Как приятно видеть новых людей.Я оч рад. Кстати мот как нибуть в воскресенье встретимся все вместе..А? P.S. хотел бы я быть на твоем месте))))
  5. Esc

    Минск

    Привет всем. Прошу прошения что долго не появлялся(был недельку дома ). Все думаю о встрече с Вами ,но даже незнаю что и делать (кругом работа ,занятия,еще что-то...). И все же рано отчаиваться- надо подумать над всем и надеюсь скоро(если никто еще не предложит) буду всех собирать.
  6. А что вопросики закончились? Только нашел темку прикольную .Наверное нужно самому что-то придумать
  7. Незнаю чем но меня зацепила Ева00(хотя и Ева 01 тоже неплохо).
  8. Esc

    Минск

    Замечательно что мы сможем все встретиться(я на ето надеюсь). Кстати вот мой телефончик:8510520. P.S.Да и еще(так на всякий случай) я свободен в среду23 и четверг 24(если что я к вашим услугам)
  9. Esc

    Минск

    Nightkin я поражаюсь как можно так быстро аватары менять?(..) Очень рад .Надеюсь остальные тоже подтянуться.
  10. Синдзи 3 Рэй 37 Аска 24-2=22 Гендо 0 Мисато 18+2=20 Рицко 5 Фуюцки 10 Кадзи 12 Майя 9 Хьюга 9 Шигеру 11 Тодзи 6 Кенске 10 Хикари 10 Пен-пен 10 Каору 7 Наоко 2 Юй 6
  11. Да впринципе связь очевидна.А вот распихивать "кого-то куда-то" помоему это чересчур.Непоймите неправильно я понимаю что это вполне приемлимо,но недумаю что ето нада делать.
  12. Esc

    Минск

    Так может телефончики свои оставим(так легче будет найти друг друга). Так всетаки надо собраться.Предлагаю 26-27 апреля (если никто не занят). Я подумал и решил что нада в личку людям писать о встрече. P.S. Если есть какие предложения говорите.Можно поймацца и на неделе(если я буду не на парах то с радостью приду).
  13. Да не нужен им пилот они нато и созданы что бы работать без пилота (оч удобно кстати). Не думаю что этим надо заниматься т.к. и без этого они вполне могут справиться со своим предназначение(с такой живучестью и количество)
  14. Ты смотришь слишком много ЕВЫ, если... .....если на уроке истории начинаеш расказывать про2-й удар и его последствия для человечества. .....если пытаешся на карте мира опеделить точное нахождение Токио3 и геофронта. .....когда слышиш звук загружающейся винды и говориш себе"..синхронизация прошла успешно уровень синхронизации...". .....если пытаешся хоть както быть похожим на полюбившегося персонажа из Евы. .....когда кто-то тебя достает ты говориш"бака Синдзи". .....если приезжая в новое место ждеш приезда Мисато-сан. .....если натро с бадуна думаеш - "рассинхронизация".
  15. Каббала может предсказать(даже практически точно описать) состояние человека на определенном уровне пути.
×
×
  • Создать...