Перейти к содержанию

Daito-san

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Shin Seiki Evangelion, Noir, Kiddy Grade

Daito-san's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Daito-san

    MEGAVIDIA

    Итак, в последнее время нашего скитания по просторам Интернета, мы наткнулись на это творение. Ладно, несомненно, флэшек в Интернете достаточно, трёхмерной анимации тоже хватает, фанарта и авторской/их манги/комиксов тоже завались... Находили мы даже флэш-комиксы, которые оживляли происходящее на панелях. Ну а можно ли назвать аниме это? http://www.youtube.com/watch?v=qgWszy9y2aU http://www.youtube.com/watch?v=F2cpIukFMCA
  2. Daito-san

    Half-life, Hl2

    Кроме ХЛ, играю в ГМ и Портал (Торт - это ложь)
  3. Daito-san

    Dendy Compatible

    Бэттлтодзы... Легендарный угар, особенно для работников Гэймстопа в Штатах на этой неделе... У меня кстати до сих пор лежит Денди, только с угробленными джойпадами. Культ.
  4. Меня иногда бесят вымышленные персонажи из фанфиков, особенно те, которые пытаются переставлять весь сюжет на свой лад... ...Вроде внебрачных детей Джеймса Бонда и Лары Крофт на гандамообразных Евах... Среди оригиналов ненавистных персонажей нет. К оригиналам я причисляю Киришиму-сан, так что спорить со мной бесполезно.
  5. У меня есть странное представление, что это будет сам Анно. Причём рисованная версия, которая будет разговаривать с реальной версией Синдзи. Но проголосовал я... Смотрите аву.
  6. Да ну? А не этот ли? http://www.ilumnia.de/board/showthread.php?t=11060
  7. Ангелы в человеческом облике прикалывают. Ая-чан... Фанарт было бы неплохо увидеть... (почему-то мне кажется, что выглядеть она будет, как Докуро-чан...)
  8. Игра-то скачана... Но вот где разместить?
  9. Да, Лонгкэт забросала 4чан аццким катком... (WRYYY!!!)
  10. соглашусь. Вот вам лучше еще один кроссовер - знаете случаем серию?
  11. Подкинем мы вам интересную програмку для учёбы кан и канзей. Можете прямо так на мобильник загрузить или для ПК перекомпилировать. http://www.getjar.com/products/5023/KatakanaRecall Заметилось, что правда, хирагану легче запоминать, ибо учится она как правило первой, и возникает твёрдая ассоциация со значками, которая вступает в конфликт с катаканой. Хотя с обоими - заучили до 11-группы, а потом оно само дастся, ибо только варианты с "ь" и "ъ" Кстати, а где можно достать тренер не по канзи, а по канзи-радикалам конкретно?
  12. Daito-san

    Этикет

    Нет, Зелеман, ты не самурай. Зачем так с отоуто-саном? Слышали мы, у японцев для туалета есть отдельные тапочки. И попробуй не поменяй. Приятного аппетита у них "идатакимас" называется, "я дома" - "тадаима", только ответ забыл...(добро пожаловать домой)
  13. Аватарка прикольная, с подвохом ^_^

×
×
  • Создать...