Перейти к содержанию

Deputat

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Deputat

  1. Посмотрел то, что называется "Gurren Lagann Parallel Works". Если я верно понял, всего эпизодов восемь и больше не будет. Лучший эпизод (по моему скромному мнению) - последний, где рассказана история Helix King-a. Ради него одного стоило всё это воротить. Хотя, в некоторых эпизодах бреда хватает...
  2. Недавно поискал информацию по Hellsing OVA V, в ходе поисков обнаружил экранку трейлера на YouTube (да, звучит не очень, но другого найти не удалось). Вот ссылка (под окошком видео есть "переключатель" качества): http://ru.youtube.com/watch?v=UWkX2qDxPSw&fmt=18 Если я верно понял, то теперь к производству OVA подключена студия Madhouse. Так же в ролике указана дата выхода (надеюсь, не перенесут). P.S. Сдаётся мне, что сон Алукарда покажут.
  3. В 20-ом эпизоде в той сцене на Рыжей бинтов нет. Если смотреть далее и остановить изображение на 06:38 (у меня версия с опенингом), то увидим следующее: Взгляните в правый нижний угол. Там полоски на майке. На бинтах их бы не было.
  4. Deputat

    S.T.A.L.K.E.R.

    DupaVoz: А я ещё немного поэксперементирую да заброшу это дело как минимум до нового патча. Надеюсь, он хоть что-то изменит (к лучшему).
  5. Deputat

    S.T.A.L.K.E.R.

    langley: Жаль, что не помогло. Относительно 5-го сентября некоторые уже сомневаются ввиду следующих новостей: http://gameguru.ru/news/5567/view.html Ну это ладно, доживём - увидим. DupaVoz: Относительно эффектов ещё такое есть: Про пропавшие три гигабайта ничего сказать не могу. Значит, теперь остаётся только ждать новых патчей. И не ясно, помогут ли.
  6. Deputat

    S.T.A.L.K.E.R.

    DupaVoz: Попробуй, должно помочь. Ещё могу посоветовать просмотреть вот эту тему по проблемам с игрой. Там тоже народ с вылетами игры бьётся. http://forums.ag.ru/?board=fps&action=...;num=1219358263
  7. Deputat

    This Is New Shit

    Мне понравилось AMV. Даже очень. Песня и творящееся насилие хорошо подошли друг к другу. Алеша: Я думаю, что ты знаешь, почему её прозвище "Балалайка". Если нет - в ЛС отвечу.
  8. Deputat

    S.T.A.L.K.E.R.

    Mirex: Понятно. Вопрос считаю закрытым.
  9. Deputat

    S.T.A.L.K.E.R.

    DupaVoz: Сначала вопрос: что у тебя за видеокарта и последняя ли версия драйверов? Можешь попробовать скопировать сохранения и переустановить игру в Windows Vista. Всё должно работать (если видеокарта позволяет). Mirex: Что надо делать? Будь добр, поделись секретом (мало ли, что народные умельцы могли придумать). Есть среди моих товарищей желающие узнать (мне не интересно, у меня и так DX 10).
  10. Deputat

    S.T.A.L.K.E.R.

    Посмотрел на других форумах, там относительно вылетов есть ещё такие советы: В общем, название папки не должно содержать русских букв (как указал DupaVoz) и пробелов. Не знаю, поможет ли. Относительно следующего патча есть басни, что будет 5 сентября.
  11. Hakuri, DupaVoz, спасибо за приветствие.
  12. Здравствуйте. Давно же меня не было, чувствую, многое здесь изменилось. Пойду смотреть, что же именно. Пока ещё не знаю, надолго ли вернулся.
  13. Gabriel, замечательный арт! Рыжая такая трогательная... Ещё перспектива "от первого лица" очень подходит. =)
  14. Олег, с днём рождения! Желаю, чтобы всё было в жизни отлично!
  15. Deputat

    Арт об Аске

    Lord Opal: Тот ещё ресурс. Хороший арт часто соседствует с отвратительным (по-моему скромному мнению). Обязательно будет. Всё, что мне нужно - время. =)
  16. Deputat

    Арт об Аске

    Lord Opal, Gabriel, спасибо вам! Отзывы о найденном всегда вдохновляют на поиск арта. Обновление темы.
  17. Gabriel: Рад, что нравятся находки из сети. =) Глядя на арт и на твою галерею "срисования" я думаю, что получится. Желаю удачи в реализации творческих замыслов.
  18. Hakuri, Gabriel, прекрасные арты! Мне очень понравились, замечательно рисуете.
  19. Присоединяюсь к вышесказанному. Фесс - с прошедшим! VECTOR - с наступившим!
  20. Дорогие девушки, от всей души поздравляю вас с праздником! Желаю всего самого наилучшего!
  21. Посмотрел OVA 4. Нет, в целом неплохо, большей частью манге соответствует (только прилично порезали, хоть тот же сон вспомнить), но весь просмотр не отпускало ощущение, что могли лучше. И много времени потратили. 10 месяцев на 56 минут 19 секунд. Прошлые OVA бодрей склепали. Вообще понравилось, особенно по первому просмотру. Рисовка стала получше, чем в предыдущих OVA (по моему скромному мнению), озвучка нормальная (не сказать, что я таким и представлял голос Рип, но лично у меня он отторжения не вызывает, как и голоса остальных). А про второй сезон TV - хотел бы я на это глянуть, учитывая старый превью-ролик. Но не судьба, насколько мне известно.
  22. Deputat

    Арт об Аске

    Hammer7, отличный арт в отличном разрешении. Вот результаты поисков. Подборка Аски и Сина. По-моему, всё в рамках приличия, если что не так - говорите, уберу. По теме повторов быть не должно. Если есть - оповестите.
  23. Также поздравляю EVA-02 с прошедшим праздником! Извиняюсь, что запоздало, дел хватало. Только сейчас на форум пробился.
×
×
  • Создать...