Перейти к содержанию

Black Vlad

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Black Vlad

  • День рождения 05/03/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    СПб

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Кадзи
  • Любимое Аниме
    Евангелион (само сабой), РаЗефон, Эльфийская Песнь, Хеллсинг

Black Vlad's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. ыть ыть ыть! сднюхой!

  2. Black Vlad

    ..Музыка..

    Это, в свою очередь, не слышал я. Значит, буду искать - раз уж они такие извращенцы:) У Tanzwut последний альбом действительно затянут - могли бы сократить раза в два, всё равно многие фишки повторяются в нескольких песнях... Первый тоже хороший, но второй звучит получше - как-то хрупко, что ли. Кста, из фолк-индастриала рекомендую ещё Saltatio Mortis - у них больший уклон на электронщину, чем у Tanzwut и весьма забавный драйв.
  3. Black Vlad

    ..Музыка..

    Всё-таки, видимо, у них очень разные альбомы:) Я слушал 'Vein' 2006 и 'Sound Track From Film Mabuta No Ura' 2004-го, если не ошибаюсь. Первое - скорее смесь нойза, блэка, панка и сладжа, второе - нечто совершенно атмосферное, с элементами дарквейва, нойза и фолка. Дрон, конечно, тоже был, но имхо не слишко мнго. Дрон у меня больше с Sunn O))) ассоциируется, но их я слушать не могу - на моих дешёвых колонках это гудение абсолютно неслушабельно:) Не представляю, как они могут давать концерты... Кста, их сплит с Boris - отменная вешь! Тоже люблю:) Одна из самых "умных" индастриальных команд, имхо - особенно 2-ой и последний альбомы радуют.
  4. Black Vlad

    К.Г.Ж.

    В этом отношении у меня всё ещё в переди - выпускной 24-ого июня. Но последний звонок был на славу!:)))
  5. Black Vlad

    ..Музыка..

    Примерно как группа Boris - в одном из каталогов наёл к ней именно такое определение. Впрочем, там ещё и sludge чуток есть:) Хм... Всегда казалось, что эти стили - штука несочетаемая. У Deathstars на первом альбоме есть элементы хеви - дык звучит дико. Хотя хеви и прогрессив - вещи разные, что бы я об этом не думал:)
  6. trampler, Олег, спасибо! Щас планирую начать работать над очередной песней - Hitler Thinks About Satan:)
  7. Black Vlad

    ..Музыка..

    Слушаю метал. Сейчас пытаюсь найти что-то новое, так что как только увижу группу, которая играет какой-нибудь там brutal cyber death/grindcore, ambient/doom/stoner rock или sludge/doom/noisegrind, то непременно стараюсь услышать.
  8. Обожаю Стругацких - всё никак не могу собрать у себя все их книги, а хотелось бы. Из любимого - "Град обреченный" и "Улитка на склоне". Из более современного люблю Лу. Милое раздолбайство с вполне приличным подтекстом. Сейчас мои мозги отдыхают - читаю Макса Фрая. Милое раздолбайство без подтекста вовсе:)
  9. Ну, я не люблю дет в своём чистом виде, ну и мелодик дет тоже. Такие производыне от дета, как дум дет и готик дет всё же уважаю:) Act Seven всё же девяносто девятого года - загляни на официалку.
  10. Хм, жаль... Ну тогда ладно. Кста, ты в какой проге работаешь? Формат незнакомый:)
  11. Это на форуме можно писать как попало:) Я, например, тоже могу вывести нечто вроде: Die Apokalyptischen Reiter - riders on the storm, но от этого основные правила грамматики не изменятся:) Исправь - тебе же несложно.
  12. Красиво. ТОлько надо все название песен писать с большой буквы:)
×
×
  • Создать...