Перейти к содержанию

Kenshin

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kenshin

  • День рождения 10/15/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Клин
  • Интересы
    А какие еще могут быть интересы у евафила? ^_^

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01
  • Любимое Аниме
    NGE, Eureka7

Kenshin's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. А они то чем провинились? У нулевого довольно спокойный цвет, а у нуль-первого и нуль-третьего цвета скорее темные.
  2. Дело в том, что мы говорим немного о разных вещах. Первый раз я использовал формулировку "духовный паттерн", а во второй раз, предположив, что данная формулировка может быть не совсем понятна большинству населения, по глупости заменил на более утрированное слово "душа". Духовный паттерн и душа действительно разные вещи, тут, признаю, заменять мне одно на другое не следовало. Насчет собственно души я с вами отчасти согласен.
  3. Да тут вроде в большинстве случаев называется именно дизайн Евы, а не степень психической уравновешенности. P.S. У меня лично глаза больные, яркие цвета взгляд режут.
  4. В таком случае что-то не совсем понимаю, что вы имели ввиду. Спорить не буду, просто отмечу, что 1) мое высказывание не выразило всего того, чего я хотел сказать в силу моего не совсем трезвого состояния; 2) все тоже высказывание было продиктовано моим личным выстраданным мировоззрением.
  5. Разве что-то не так? Человек ведет себя противоположно велениям души, если так угодно, потому как они направляют человека на верный для него путь. (Готов пояснить это предложение, если потребуется.) Если слово "противоположна" заметить на "аналогично", тогда я с вами согласен.
  6. Цитата Фауста, безусловно, хороша, хотя я и не уверен, что полностью понял ее содердание. Но, как говорится, Артемий, дискретную математику знать не обязательно ^_^ Что-то подобное читал в работе какого-то юнгианца, имя не помню
  7. Наверно не проникся ^_^ Убедили меня пересмотреть
  8. Думаю, между Сином и Аской было нечто большее чем привязанность, но недостаточно, хм, "естественное" для любви. Имею ввиду, что привязанность имеет обыкновение переходить в любовь, но она по большей части ложна. Размышляя об амбивалентности чувств Аски к Синдзи, подумал, что она чем-то похожа на нас, русских: Казнить так казнить, миловать так миловать" ^_^
  9. Это вообще много кем. Я могу сказать это как по своему, хоть и не очень большому, опыту общения с людьми, так и по наблюдениям психологов. Человек зачастую не хочет признавать себя таким каким он есть, и пытается убжеать от этой проблемы(это уже не про Гендо, а вообще). Приглянулись слова Артемия ^_^ Образ Гендо опошлять и не собирался, вообще веду к тому, что мы не можем сказать, что на Гендо была за маска и что она скрывала. Да и была ли она вообще. Здесь не повредил бы какой-нибудь сон Гендо. Сны обычно очень многое проясняют.
  10. Я думаю, что у Фуюцки была еще одна немолважная роль: он был рядом с Гендо от начала и до конца. Будь Гендо один, далеко не факт что он смог бы вынести свою ношу. Голосовал за мудрого деда.
  11. Если я сейчас умру от нервных судорог, отомстите за меня ^_^
  12. Можно предположить еще следующее. Если принять, что в Рэй находится душа Лилит, то при столкновении с Сакиилом Ангел мог решить, что раз Лилит тут(Рэй с душой Лилит в Еве-01, клон Лилит), то запертое в Нижней Догме - это Адам.
  13. Всмысле только по дизайну? Я все равно сколянюсь в Еве-01. Я когда Евангелион только начинал смотреть, мне ноль-первый из-за рога и расцветки и понравился ^_^
  14. Kenshin

    Nightwish

    Чего вы спорите? Это же группа. Каждый обязан успехом каждому.
  15. Наконец-то я сюда добрался ^_^ Превед всем. Зовут меня Илюхой. 15 лет. Ничем не занимаюсь, ничего не умею @_@ А вообще увлекаюсь психологией и, в некотором роде, эзотерикой. Живу в ужасном Клину, от окончательного разложения мозгов меня теперь спасает этот форум.
×
×
  • Создать...