Перейти к содержанию

Loya

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Женский

Loya's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. о, теперь все качается)) Спасибо большое)
  2. не нравится "ня". как-то противненько звучит...
  3. а работа как раз и есть их повседневная жизнь)
  4. ну...это все-таки вписывается в ее обычное поведение... а мне вот, напротив, показалось, что Рэй 3 вполне закономерное продолжение Рэй 2, а вовсе не два разных человека... просто события, в которых они показываются - тоже ведь достаточно разные)
  5. не знаю, может быть, только если бы она действительно научилась жить среди людей. нет сомненья в том, что она бы к этому серьезно относилась. но, по-моему, она все-таки довольно сильно неадекватна и своеобразна, чтобы ее к детям подпускать в качестве воспитателя.) ну, по крайней мере, той Рэй, какой она показана в NGE. А о том, какой она смогла бы стать, можно тысячи предположений строить..
  6. прошу прощения, что вмешаюсь)) по мне, так это и не отстраненность... там ведь уже дальше такая обстановочка пошла, что не до сближений и отстранений. На чем основывается взгляд, что она стала именно отстраненной? а не помнит... ну еще бы она помнила. все-таки она же погибла. это ж не развлечение какое, после такого она уж точно имеет основания об этом забыть. вообще это, конечно, действительно сложный вопрос - где границы того, что осталось в Рэй 3 от Рэй 2 и того, что сторой от первой "не передалось". и по каком принципу вообще эти границы поставлены...
  7. вот этого мне не понять. вообще нереально представить такую картину.
  8. это она точно про слезы говорила, а не про очки - в том переводе, что есть у меня, в этом нет никакого сомнения.)
  9. по-моему, по-настоящему ненормальных - которых надо в сумасшедшем доме лечить - там нет. ну, конечно, проконсультироваться с психиатром можно бы Рэй и Мисато (в тот период, когда она не разговаривала). Остальным - к психологу. Они - нормальные. Только со своими проблемами разной степени навороченности.
  10. у меня та же проблема мой IP 85.112.61.161
×
×
  • Создать...