Перейти к содержанию

DlMFlRE

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 2)

Посетители профиля

5336 просмотров профиля

DlMFlRE's Achievements

Советник SEELE

Советник SEELE (32/34)

  1. Металлическая Руж вышла шаблонной и слабой. А жаль, была надежда на что то стоящее.
  2. Помнится не очень впечатлило. Нет, на фоне обиженок и попаданцев оно будет выглядеть очень хорошо, но в целом слабовато и шаблонно
  3. DlMFlRE

    Starcraft: Brood War

    Божеством для корейцев было и остаётся 996, а остальное удел "изгоев"
  4. Ну почему же, хорошие вещи по прежнему попадаются в количестве 2-3 за сезон-например летом (а это самый тухлый сезон) были фарс нежити, тёмное собрание, Хельк и ничем не выдающийся, но тёпло ламповый "дочь-авантюристка S класса". Если в прошлом частота и была повыше, то не особо-просто хлам имеет свойство забываться. Вот с чем плохо так это с качественным 2д графоном, везде унылый 3д. И про Синкая в целом соглашусь, если голос звезды был новым и необычным, а пять сантиметров и за облаками ещё не стали штампами то позднее красивый копипаст без каких либо значимых достоинств.
  5. DlMFlRE

    Ton~ton by すたにゃ

    Не понял позу. Проверка на дождь?
  6. При всём моём уважении к франшизе вынужден отметить, что крайне разноплановые некогда Акиюки и шафти свёли свою профессиональную деятельность практически к одним только гатарям и, немножко, Мадоке-а это всё же не очень хорошо. Из остального за последние десять лет разве что мартовский лев получился, а этого мало.
  7. Успехов со спамерами

  8. Почему вы решили, что это он создал, а не зиловцы его назначили? Если Фуюцки или обе Акаги там к месту, то Гендо в качественном руководстве не проявил себя вообще никак и вполне может быть просто интриганом и карьеристом.
  9. Соболезную всем, кому приходится так извращаться.
  10. DlMFlRE

    EVANOTEND | REBIRTH

    Пачпинг что говорит?
  11. Того Кима, у которого попаданец в Синдзи оказался конченым милитаристом, который даже в школу ходил с оружием и помогал ООН ради нефти и руд нагибать третий мир?
×
×
  • Создать...