Перейти к содержанию

lone drow

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lone drow

  1. . Просто ощущения от игры становятся совсем другие. Надо сказать, что так играть гораздо приятнее =)

    Ага всю атмосферу это и убило, мне это еще на Вии не понравилось, все уж слишком легко проходилось, я вот помню когда на GC проходил аж мозоли натер на указательных пальцах (это естественно из-за контролера, а не из-за чего многие могут подумать), но все таки резидент со статичной камерой это наше все.)))

  2. Как я уже писал G-вирус был получен из Лизы Тревор после того как она поглотила паразита Немезиду и Биркин выделил его в самостоятельный вирус. Существовало все два образца судьба которых была описана выше, а umbrella его так и не получила. Биркин уничтожил всех солдат пришедших за ним. То есть работали над ним только Он и его жена Аннет и то всего около месяца.

    Да забыл упомянуть ещё про один вирус, это фиолетовая бурда из щупалец Немезиды.

  3. 2 lance

    Т-вирус это сокращение от Тиран-вирус, G-вирус был получен из Лизы Тревор когда она поглотила Немезиду.

    А сам Немезида это одна из разновидностей Тирана.

    И над Джи-вирусом никто не работал т.к. первый экземпляр вируса был введен Вильямом Биркиным в себя когда Umbrela пыталась его захватить, а второй который находился в медальоне Шерил был уничтожен Леоном в подземном Комплексе.

    ADAM

    Молодец красиво сказал про Джилл.

  4. Пожалуй согласен с тобой но:

    Когда появляется второй Камуи

    Тогда мне кажется и начинается борьба с неизбежностью.

  5. попадает в сдвиг времени разработаный ученым генма Гилденштерном и оказывается в 2004 году в париже, а полицейский Жак Бланк в древней Японии, после долгих приключений Жаку и Самоноске удается вернуться в свои времена и Самоноске окончательно побеждает Нобунагу Ода запечатав его в своей перчатке.

    Ну вот вроде и все.

    Прошу прощения за большое кол-во постов, писал с мобильного телефона с ограничением в 400 символов.

  6. короля Генма по имени Фортинамбрас и обретает силу Онимуша, после этого он отправляется на поиски вышеупомянутого Оды.

    Далее следует вторая часть главным героем которой является Дзюбей он сын человека и женщины Они который может становиться онимуша, он с группой помощников убивает Оду при этом погибает сам, но Ода оказывается настолько силен что не погибает и продолжает свои походы.

    Третья часть начинается с нападения на замок Оды где Самоноске

  7. Ну почему же борзежь, здоровый интерес ещё не кому не мешал.

    Итак начнем:

    Первая часть начинается с того что Самоноске получает письмо от своей двоюродной сестры принцессы Юки о том что в её провинции твориться что-то не ладное. Самоноске прибывает к ней, но на глазах у него её похищают, он узнает что в замке происходят странные вещи и спешит туда, в замке он узнает, что балом правит Нобунага Ода, но встретится им не суждено, Самоноске убивает

  8. Чувство неизбежности и архиважная роль желаний(эта мысль явилась основой для таких работ как Хроники Источника, Холик, Х...)

    Мне кажется в Икс они как раз и выступали против этой неизбежности.

  9. Во второй части нам предлогалось играть за Дзюбея Ягъию (дедушку девочки ниндзя из четвертой части, на удивление с тем же именем) который сражался с Нобунага Ода и как все думали победил его, но не тут то было, а в первой части (той которая была правильно переведена на английский, я имею в виду где они oni, а не ogre как было переведено в первоначальной версии) было сказано, что Каеде не могла найти Самоноске и не как иначе вот.

  10. А что тут не понять Jacus Blanc как раз встречает Samonosuke Akechi в то время как он выбрался из замка Сайто и пошел искать Nabunaga Oda, а Jubei в это время уже бился с ним. То есть разница между 2 и 3 частью где-то месяц может 2.

  11. Мне кажется что Ултимеция самодостаточна потому что, ведьм прошлого, настоящего и будущего мы уже видели, а она у них как бы главная, вот и похожа (и не похожа) на всех трех одновременно.

×
×
  • Создать...