Перейти к содержанию

Dark Fox

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dark Fox

  1. Слава Рей Клану!

  2. удачи на всех фронтах)

  3. Ну что ж, вот и пришло мне время прощаться с вами всеми , как минимум на ближайшие полтора года, пришла пора отдавать долг родине, надеюсь ни зделал ни кому ни чего плохого, а если сделал то прошу прощения. Удачи всем, прощайте и не поминайте лихом.
  4. Можете поставить мне галочку, я тоже в игре.
  5. Вобще то я сказал а то что сказал ты, это скорей состояния тела а не души, я не сказал что мне это доставляет огромное удовольствие, но тем не мение моего отношения к жизни это не меняет. Просто есть люди которые запоминают в жизни только плохие моменты, а есть которые только хорошие, я как раз отношусь ко второй ктегории.
  6. Противоречишь сам себе. А вот будь на твоем месте кто другой, а ты случайным прохожим, сделал бы что нибудь.
  7. Расскажу один случай из жизни, только не считайте меня идиотом. В общем возвращаясь домой с учебы, как всегда шел через дворы, так короче. Шел, шел и как раз когда до дому оставалось метров триста увидел следующею картину. Стоит парнишка, мой ровесник, а вокруг четыре типичных представителя гопоты. Как потом выяснилось кому то из этих козлов сильно понравился чужой телефон, в общем типичный наезд. Но парень тоже оказался не промах и не долго не думая съездил одному в питак, удар грамотный и прочее но один как известно в поле не воин, в общем секунд через пять он уже валялся на земле уворачиваясь от летящих ботинок. Парня этого первый раз в глаза видел, но стоять в стороне и смотреть не стал. Не буду вдаваться в подробности скажу лишь что досталось мне тогда тоже не плохо, но все таки вдвоем мы их сделали. Тогда решил все очень быстро, просто поставив себя на его место. Считаю что поступил правильно.
  8. Допустим. Но тогда получаться что то не понятное. Человечество хочет выжить, и начинает тянуть все ресурсы планеты, в результате чего приходит к одному возможному финалу - гибели. Парадокс.
  9. Почему решил создать эту тему? Скажу чесно, хочу знать сколько людей живут для себя а кто может похвастаться тем что способен помочь любому человеку не ожидая чего либо взамен. Вобще для людей нашего времени характерен эгоизм во всех его проявлениях, начиная с бытового уровня и заканчивая международными отношениями, не говоря уже о том что состояние окружающей среды сегодня, результат подобного отношения ко всему. Скажу про себя, лично я очень часто и довольно много помогал людям абсолютно ни чего не требуя взамен. И заметил одну вещь, когда от чистого сердца делаешь кому либо добро, то на душе сразу становиться легче, и жить хочеться. Наверное это и есть лучшее лекарство от депрессии, которое так долго ищут. В общем лично для меня жизненный принцип прост, "поступай с другими так, как хочешь что бы поступили с тобой".
  10. Dark Fox

    Vandread

    Мое знакомство с этим аниме началось где то год назад, случайно увидел по MTV одну серию, правда из за учебы тогда посмотреть полностью не удалось. Ивот спустю год шарясь по нету наткнулся на это Аниме. Скачал весь первый сезон посмотрел, понравилось, и чуть позже скачал второй. Просмотрел все, блин, не знаю почему но мне понравилось . Довольно веселое аниме, не загружающая особенно мозги, заставляющая посмотреть повторно какой то эпизод не для того что бы понять "какого там было", а просто от души поржать. Хотя смысловая нагрузка есть, но подана легко и не принужденно. А 3D графика прекрасно со читается со всем остальным. В общем моя оценка твердая 4.
  11. Если Эпсилон не забыл про наш договор то недели через две т, в крайнем случае три ждите продолжения.
  12. О, еще один десятипроцентный, cool PS. langley, если что то там два теста
  13. И все ж, покажи свой результат
  14. Решил узнать свой IQ, результат меня удивил: Результаты тестирования IQ: Ваш IQ 125 Классификация: высокий результат % населения: таким IQ обладает 10 процентов населения Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня подобный тест проходил и раньше, но тогда результат был где то в пределах 80, проходил где то года два, три назад, где то в это время начал интересоваться аниме и посещать сей форум, так что связь очевидна. А теперь и вы узнайте свой IQ
  15. Я выиграл? М, да, скажу честно не ожидал. Ну что тут можно сказать. Благодарю всех кто участвовал, большое спасибо Scarab за хорошую идею. И разумеется отдельное спасибо Koytelу - действительно достойному противнику, и так же удачи ему в будущем.
  16. Это будет похлеще любого детектива.
  17. Не знаю почему, но не люблю огнестрельное оружие, поэтому мне нравиться все оружие ближнего боя, за исключением ножей. Еще очень понравились встроенные в наплечники 02 -го шипы , кстати интересно, а у остальных Ев тоже есть такие же.
  18. Меня уже просто достает твое упрямство. Ты так сильно веришь в то что человек выше природы, однако если присмотреться... даже живя в огромном мегаполисе, люди создают подобие природы рядом с собой. Парки, зоны отдыха и пр. скажи у тебя дома есть домашнее животное, скорей всего да, но даже если и нет то хотя бы цветы у тебя дома растут, лично я не видел еще ни одну квартиру где бы не было цветов или какой нибудь живности. Человека тянет к этому, живое тянет к живому, к неживому может тянуть только компьютер и телевизор. О каком единение с природой ты говоришь, человек часть природы и ни чего с этим не сделать, мы просто все дальше от нее отдаляемся, и ни чего кроме гибели этот путь человечеству не принесет.
  19. Тут есть одна проблема. ЧЕЛОВЕК сможет все это понять и что то изменить, ЛЮДИ же ни чего этого не сделают, они будут просто как стадо баранов делать то что делают остальные, и на все чихать.
  20. Ну знаешь, лично я не думаю что целью Каору было признаться Тодзи в любви
  21. Ну здесь бы все зависело от пилота.
  22. Ну конечно, а теперь мы берем еду из холодильника, где она храниться многие дни, и как ты говоришь пожрем, а потом выбросим упаковку которая будет лежать в земле тысячу лет. Мы можем часами мыться в ванной, тратя милионы кубометров пресной воды ( а ее кстати и так стоновиться все меньше ) просто спуская ее в канализацию, где она превращается в чистый яд от которого мы потом сами и травимся. Мы строим дома на месте лесов и полей, сгоняя со своих мест тысячелетиями живших там до нас живых существ, даже не задумываясь над этим. Маленькая царапина переросла бы в гангрену и человек со слабым иммунитетом откинул копыта, а другой у которого крепкий более крепкий организм выжил бы, и его детей эта проблема бы уже не волновала. Вот тебе и естественный отбор, про который мы почему то забыли и стали считать что мы выше этого. А те же бактерии которые должны бы были нас убить, сейчас подчищают за нами все то говно что осталось в результате жизнедеятельности "произведения искусства (природы)". Мы адаптируемся что бы сделать свою жизнь проще и приятней, абсолютно забывая про все остальное, лишь бы нам было хорошо а дальше хоть трава не расти. И планета кстати не кусок камня, ее внутренняя структура не изучена, есть только предположения и гипотезы, ни чем кстати существенным не подкрепленные.
  23. Нет sempai ты не прав. Они хуже животных Удачи тебе в этом не легком и благородном деле.
×
×
  • Создать...