Перейти к содержанию

Pro-Zar

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pro-Zar

  1. Знаю. В общем, не важно. Все поймут, что имелось в виду.
  2. Разочарован. После просмотра сильное чувство, что сюжет налеплен из идей нескольких людей, сшит, как Франкенштейн, только вот обе руки пришиты к единственной ноге, зато есть вторая голова, про запас.И делалось это в крайней спешке, типа "нет времени объяснять". Действительно, как сказали, страшный сон. И этого, [вырезано], я ждал так долго??? Взрослый, блин, дядька, радовался, когда смотрел первую и вторую часть, приветствовал вовсю все перемены и изменения в You can (not) advance и подавился насмерть третьей долгожданной частью своего любимого аниме. ! Предупреждение:Без завуалированного мата, пожалуйста. <=-------------------------
  3. Хах, значит, я все-таки вовремя:) Кстати, мне одному показалось, что отсчет секунд перед тизером начали по-русски?:)
  4. Я один тут наверно только сейчас прочел на сайте уточненную дату выхода - 17 ноября? Если сослоупочил - звиняйте, в шапке не написано:)
  5. Pro-Zar

    ACF06E2A6164-10.jpg

    Годидзе. Узнаю Синдзи.
  6. Pro-Zar

    Аригато...

    Вот нафига так накрашивать глаза?
  7. Pro-Zar

    So_you_finally_came_by_Ari__kun.jpg

    Вот она, Аска.
  8. Pro-Zar

    I__m_watching_you_by_Ari__kun.jpg

    Черт, наконец не безэмоциональное выражение лица с построенными зенками и ртом. Лучшее, что я видел.
  9. Уже который раз захожу в эту тему с замиранием сердца - неужели новая информация о Еве? - и читаю подобную дурь, извините за выражение.
  10. Летающая в космосе Ева... Началось блин, налепят какой-нибудь Гуррен-Лаганн, у нихондзинов так и чешется запустить какую-нибудь железную тушу на орбиты...
  11. Ано, кстати, обновился (по крайней мере, внешне) официальный сайт. Я не стал бы никого тревожить, но там на главной одноглазая перелатанная Аска (ну та, из журнала). Это знак?:) Хотя сейчас глянул на сайте новости, ничего нового... Кажется, я немного поспешил, сумимасэн.
  12. Pro-Zar

    В бинтах

    Красиво, конечно, но Рей сильно уж обмотана бинтами, как мумия... Не хватает такой же бейсболки на голове.
  13. Pro-Zar

    Аска и серийки

    Ух, красота...
  14. Pro-Zar

    Jet

    Ведробот
  15. "Да ладно? Откуда тебе это известно?"- речь, если не ошибаюсь, о Кадзи из Neon Genesis
  16. Pro-Zar

    Обновления

    Хочется сказать огромное спасибо Команде за стильный, профессионально смотрящийся сайт, на котором теперь так легко "живется". Была ситуация, когда я открыл ENE при не смотревшем Еву знакомом, который тут же спросил, что за убер-аниме такое Евангелион, что его официальные сайты и в России имеются:) За оперативность в освещении новинок, релизов, работу над комфортным просмотром и правильным пониманием сюжета - 5 из 5 баллов. Черт возьми, ENE просто не имеет аналогов в Рунете, по крайней мере, я не видел таковых. Евангелион - явление с большой "Я", и ваше детище представляет его публике так, как никто больше не сможет!
  17. Pe@cE, Rozevir, согласен с вами.
  18. Pe@cE, если бы было все так просто с получением нормальной воды, не было бы нужды в такой эпичной водоочистной установке. Выпарили бы, сколько надо и не мучились...
  19. Ikato, ну, уж коль ощущения такие, тогда конечно, и спорить нечего:) Просто интересно будет сравнить наши будущие впечатления с нынешними.
  20. Rosetau, думаю, для Rebiuld легко могли придумать новую начинку псевдопилота...
  21. Wilgiforz, хм, не могли поадекватней звук для фатал эррора поставить...
  22. Арт, не знаю, назвал ли бы ты Rebuild боевиком, если бы перед этим у тебя за плечами не было никакого Neon Genesis?Первое впечатление было в пользу сериала, как-никак...
  23. QuakeDemon, а ведь точно! Сам же задавался вопросом, что же там так вопило... Где-нибудь уже есть ответ?
  24. Ashpd, как все-таки ты связал масштабность и качество видео?
  25. Если честно, я сам был удивлен, как быстро и безболезненно новая история Ребилда стала для меня такой же родной. Я рад, что такой длинный перерыв не стал помехой для маэстро:)
×
×
  • Создать...