Перейти к содержанию

saikoo

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент saikoo

  1. saikoo

    5DE022-87CB-45F4-9D0A-D46630DFEE88

    Жаль Синдзи тогда был совсем малышом,если бы был хотя бы её возраста тогда была бы неплохая бээкстори
  2. Они сейчас скажут что это обычная гигиена и уход за собой))
  3. И накинуть ещё Кенске,да и с качеством что нибудь сделать постараюсь.
  4. Изначально с таким разрешением не нашёл, попробовал конвертировать .Вот что получилось, так и должно быть? Если да,то могу и с оставшимися так сделать.
  5. Да заебался мужик.....Вообще многие создатели чудесного и мега популярного часто заёбываются потому что вся их деятельность блекнет на фоне хита.(хотя это и так все знают)
  6. saikoo

    92632775_p0_master1200

    Прекрасная девушка,по началу даже казалось что она будет с Синдзи))
  7. Извините,но я немного удивлён что на моей теме целых 8 страниц ответов,не думал что могу заставить сделать какую ни какую,но неплохую тему для споров и обсуждений.Учитывая его краткость и маленькую расписаность в плане информации.(Не подумайте что я много о себе возомнл,да и я понимаю что 8 страниц не так много,просто людям нравится что-то значит,так и мне=) ).Да и я еле одну страницу прочитал(в том смысле что вы пишите очень расписано и с деталями,а не то-что не интересно).
  8. Правильно подметил,об этом я тоже кстати думал....Вообще какой-то загадочный перс.
  9. А у меня есть вопрос насчёт Мари(кстати спасибо за ответ,очень расписаный приятно читать)в 4 ребилде нам показали историю Гендо и там была Мари,ещё не помню откуда,но вроде увидел инфу что Мари любила Юи,вообщем весь вопрос в том как Мари оказалась такой молодой на момент действий 4 ребика если в истории Гендо она стояла рядом с ним и Юи в возрасте постарше чем в самих ребиках?И кто её послал Токио-3,с кем она разговаривала после преземления на крышу школы,кто она чёрт побери вообще такая?Или я это одним местом смотрел.....
  10. Получается в 4 ребилде Аска любит Кенске И Кенске её,а Мари любит Синдзи и наоборот. Но за что Синдзи полюбил Мари?Если с Кенске понтятно чуть-чуть вроде как я запомнил он помогал деревне и людям и Кенске хорошо сопереживает персонажам,то почему Синдзи с Мари?За щеночка и за точто она сказала что он приятно пахнет?(основной вопрос это почему Синдзи привязан к Мари до любви,а то на моих темах акцинтируют внимание не на том)
  11. Ну он больше про эскапизм и про маньиакальное увлечение,ну вот угрозы на Анно один из примеров
  12. saikoo

    df5e87a502901440738b567fcc17d18a.jpg

    Тодзян,наш пацан.
  13. saikoo

    0840f693.png

    Рисунок такой приятный и качество цветов успокаивает.Даже на моём ноуте 2011 с таким себе экраном видна эта чёткость
  14. Ну он про тех кто ознакомлен и не хочет отпускать,я посмотревший еву сколько там....Год и месяцев 5 уже чувствую его как наркотик без которого трудно жить и страшно отпускать,что там с людьми которые хотя бы с 2013,про нулевые и 95 я вообще молчу...
  15. Ну хз....Всё именно на это указывает.Анно провёл параллель между аниме и реальной жизнью.В аниме проблема многих персонажей была боязнь расставаться с одиночеством в страхе что знакомства принесут им боль,так и в жизни люди бояться отпускать евангелион
  16. Посмотрел значит поти в запой все риблды,первые 3 мне просто нравились,было интересно следить за всем этим следить.Но посмотрев только что 4 ребилд у меня столько эмоций,грусти и такое часто случается когда я в запой смотрю аниме..Да и со всеми так, так не хочется прощаться с этой серией и возвращаться к нудной жизни,всё кажется на фоне евы(помимо других анимe)максимально не вписывающееся в жизнь и когбудто они не должны существовать,очень плохо морально,столько вопросов,желание докопаться до истины,но весь замысел 4 ребилда это конец евы,этим фильмом Анно хотел передать что нужно прощаться с одиночеством,а значит и с евой..Но для фанатов это трудно.Ничего кроме как обсуждать еву делать не хочется.Понимаю что отчасти я написал столько бреда,но это то что твориться в моей головое на данный момент...(этот грустноватый недо мем скляпал сам,ощущение что разлетиться,но нет)
  17. Не согласен....Мне просто трудно описать ещё их действия,но могу спросить:Не ужели поколение тик ток фд евы которые просто вечно говорят о том какие персонажи прекрасные(не отрицаю что они отличные,умные,красивые и с интересными характерами,но заполнять этим и тем чем я уже описывал в теме почти всю деятельность фд это же bruuuh)лучше тех что строют теории,делают смешные рофлы и интересно общаются?
  18. Чаще больны тем что готовы рисовать такую гадость ради денег........
  19. Согласен,лоли хент и подобное я считаю что авторы этого больны.Но вот когда делают просто сексуализацию(по типу грудь и ass побольше,обтягивающий костюм)Это впринце нормально,тут нет ничего не законного и не нормального.А вот когда 9 летняя девочка soset dick мужика который налил туда йогурта,вот против этого претензии вполне оправданные(отсылка на лимоных девочек,брррр)Но суть моего вопроса и темы не была только о сексуализации.....
  20. Знаете,в последнее время(могу сказать что даже с 2019)в тик токе стала популярна ева,с этим пришёл наплыв всяких альт девочек,феминисток бомбящих на шмексуализацию(сексуализацию), сразу агряться когда в сторону их нелюбимого перса(часто Аска)что-то не то говорят.Ну ещё много подобных фанатов которых я считаю дико несуразными и надоедающеми.Не утверждаю что я олд,нееееееееет.Знал о еве где-то с 2017-2018,но удосужился посмотреть только в 2020,просто я тип фаната совсем другого чем многие пользователи тт.(Не говорю что я лучше их,просто меня такие подбешивают).И вот хотелось бы узнать мнений людей которые многое в фд евы пережил.
×
×
  • Создать...