Перейти к содержанию

blackKBAC

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент blackKBAC

  1. А что ещё обсуждать? Сливов пока нет, ждём камрип или лицензию, а потом сообщество окончательно заснёт.
  2. Опять пилотов в разных позах в полный рост наштампуют? А можно мне тогда и Гендо.
  3. Так много вопросов и так мало ответов, лор rebuild-ов сплошное сито. Rebuild of Evangelion Why did (not) you do it?
  4. В сериале имбовая скорее Юи, чем Синдзи.
  5. Ну это тоже было бы с потолка, он просто гг, вот и всё.
  6. Свитки мёртвого моря стали в итоге идеальной затычкой, как Каору в них вписал Синдзи-загадка. В сериале-это было скорее руководство по созданию Бога с описанием убийства ангелов.
  7. Да Кадзи молодец, как всегда. Нелепо, что за 13 лет не смогли схватить 2 человек, причём они даже не скрывались, а сидели в развалинах геофронта, Гендо наверное с места не встал ни разу до прилёта Синдзи.
  8. Все это как-то странно и нелепо.
  9. Прям как в последнем терминаторе.
  10. Вот мне интересно почему Гендо сразу не повязали или в любое другое время, он же с Фуюцуки там 1, что могут сделать 2 деда? Отряд спецназа и не было бы 3 ребилда.
  11. Это видать месседж от Анно, но такой толстый, что в горле застрял.
  12. Вот про отцов основателей интересно, можно по подробнее?
  13. Анно ребилды явно для денег снимал. Ибо у Евы есть потенциал развиваться дальше, а мы топчемся на месте. Творец убивает свое же творение-это тренд сейчас у режиссёров. Ещё эта концовка, слащавая, все спасены, Синдзи счастлив-радуйтесь, брр. Нету ощущения, что концовка заслужена, нету ощущения пройденного пути. В неё просто не веришь. Оригинальные персонажи просто высохли. Рей-сдохла почти до самого конца, на основные события толком и не влияет. Шикинами-и не Аска вовсе, ходячий товар для продажи. Рицуко-ну типо главный учёный, вот и весь персонаж. Аоба, Майя, Макото-теперь задний фон, даже на плакате их нет, забавно, что они были и в 26 серии, и в конце Евы. Мисато-стала образом матери для Синдзи (стоит заметить, что она не так плоха) Seele-в целом бесполезны, они даже и не люди толком, если брать информацию с вики, а если они они и не люди, то кто управляет ООН? Гендо-переиграл и уничтожил за счёт тупости управления ООН. Каору-в целом такая же мечта яойщиц, только теперь играет на рояле. (Сказать плохое про него сложно, да и хорошего не сказать). Юи-как персонаж перестала существовать. Синдзи-тут не понятно, но в целом похож на себя сериального с перегибами. Плюс огромная дыра между 2.22 и 3.0, из которой вытекает отношение экипажа вундера к Синдзи. И моё любимое, кто клепает немезид? Откуда их столько у Гендо? По сериалу Ева могла разорить небольшую страну, а тут их сотни. Опять меня понесло, хе-хе.
  14. Скорее всего дальше будут другим студиям помогать рисовать, а Evangelion продадут за солидные деньги, а если не продадут, есть всегда ранобэ. (Как по мне тот ещё дурдом )
  15. Боюсь она не единственная проблема последнего ребилда, Мари скорее масло для разогрева, ибо это вместе с 3D сразу бросается в глаза. Да и принять будет сложно их пару, хотя бы из логических соображений. И с чего бы Мари клон матери Аски? Из сливов известно, что она училась вместе с Юи и Гендо (как в манге), скорее она клон самой себя, как в случае Шикинами.
  16. Всегда есть геноцид, 2 попытка и re-take. Вообще даже если бы Синдзи выбрал Рей в ребилде, то в этом был бы какой-то смысл, а с Мари какая неразбериха, нету эмоциональной между ними связи, выглядит все это нелепо.
  17. Персонаж без истории и раскрытия, с вызывающим поведением, особенно она раздражает на фоне старого женского состава.
  18. Аскофагов уже порвало на части. Вообще непонятно какой смысл в персонаже Мари, откуда она знает Синдзи, зачем он ей нужен? И куча других вопросов по сюжету. Непонятно как-то все это.
  19. Эпилог:"Сообщение отправлено во второй половине дня 16 января 2010 г., начиная с 28 июля 2010 г., вскоре после получения сообщения о черных дырах. Сообщение разделено на две части: заголовок, объявляющий сообщение, а затем само тело сообщения, которое будет доставлено через час, чтобы команда могла прикрепить к машине больше памяти компьютера, чтобы сообщение было получено полностью. В тот же день, в этой третьей итерации временной шкалы, Мердок и Ли отправляются за покупками в Кингасси, а некая молодая женщина по имени Энн спотыкается о котёнке сэра Чарльза ... Так происходит название истории - « Трижды спустя» ". А книги нет на русском, увы.
  20. А где можно почитать про компоненты невроза и вот это все, так глубоко в психологию я не зарывался,но жутко интересно. Понятно, не может, но неужели все боятся сказать Анно, что он творит непотребство? Или опять Японцы и их менталитет?
  21. Что же, я начанал догадываться, что Анно саморефлексирующий нарцисс, теперь я полностью уверен в этом. Я как человек близкий к таким людям не понимаю, как можно так похабно относиться к своему творению, другой вопрос, что Анно судя по всему счёл свои действия правильными, слушать всех и вся никогда не было залогом успеха, но игнорировать всех-это глупо.
  22. Неужели так сложно было и сюжет продумать и мерча наделать, толком-то ничего нового нет, те же пилоты, те же костюмы, Евы, ангелы, кружки и Т. Д., смысл продавать то же самое, но в другом цвете? Они же перевыпускают все-то, что выпустили в начале 00-ых. И народ будет покупать... Анно там Еву в полный рост строит? Khara кроме Евы вообще ничего не выпускает, куда ему столько денег
×
×
  • Создать...