Перейти к содержанию

Anval_Thawn

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Весь контент Anval_Thawn

  1. Именно со злостью - только ближе к финалу, когда сама она в несравненно худшем положении была. Синдзи-то мамиными стараниями никогда в "списанные по профнепригодности" не предполагался. Ну это совершенно нормальная ответка, дети частенько друг друга всерьез душат. Душить он ее начал не в ответ на пинки/толчки/удары, а как только услышал "нет" - отказ остаться с ним, стать частью его жизни, "подтвердить" его существование, если угодно. А вовсе не потому, что "включил мужика" - Анно, к счастью, эту пубертатную логику своему протагонисту не прописывал. А если бы не смог? А если бы она оказалась сильнее и побила тебя? То задушил бы? Или подождал шанса бросить ее умирать?)
  2. Ты, уважаемый неподкаблучник, забыл упомянуть, что ставить девушку на место надо непременно в тот момент, когда она пролежала два месяца в коме, потом повторно лишилась матери, а потом еще и мучительно умерла. До кучи еще и чуть ранее умирать ее бросить не забудь, надо ведь на место поставить. А несопротивление удушению объяснять непременно собственными внезапно проклюнувшимися напором и альфовостью, а не чем-либо еще. Чувство вины Синдзи гораздо чаще навязывал себе сам, о чем и говорит в 25-26 сериях. Две из трех этих ситуаций - гэги, разрядка смехом если угодно. О чем тут уже было сказано. А насчет платья - нормальная девушка реагирует именно так, когда на нее в подобной ситуации нагло пялятся и не пытаются отвести глаза (что в данной ситуации было бы простой порядочностью). Если есть подруги с нормальной самооценкой - поинтересуйся у них. И за это ее нужно задушить? Да? ох уж эти феминисты форумные
  3. Ох уж эти попытки ассоциативной привязки ребилдов к оригиналу. Неужто иначе не продалось бы?
  4. Выше в топике этого уже касались. Кенске чуть ли не единственный, с кем она нормально общалась при Синдзи, и кто не кормит к тому времени червей (Мисато) или не является Мари. И да, "передай привет ..." не равно "будь счастлива с ..." или хотя бы "оставайся с ..." Можешь не проверять, брехня. Да ну, реально пригласила? Телепатически если только Любому рейфагу совершенно очевидно, что он расстроился сугубо из-за того, что не спас Рей. Впрочем, потрясающая пропись персонажа действительно наводит на мысли, что на человечество ему всегда было положить. Ты, очевидно, еще пока не понял, на кого нарвался, лол.
  5. Anval_Thawn

    tu-ps20000

  6. Anval_Thawn

    eZa1ZqynU6ROBCGmrYkG_JCkhBUdT0TCc5mQFcFtAw-V7jKn-ZKGT8TdNaTbtUrhPsh13UefIzm2LCYqiIXnwoil.jpg

    На шее следы от пальцев залеплены, надо полагать.
×
×
  • Создать...