Перейти к содержанию

PKKA_Pom4ik

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PKKA_Pom4ik

  1. Пиндосы свои переводы потёрли везде, ни у кого нету ссылочки где можна на английском почитать?
  2. Тфьфу Блин дурак я, нарадостях написал не разобравшись. Я вот это пишу для тех кому в 2025 стрельнет мочи в голову играть в ВНки по еве)) На самом деле проблема была в том что я поставил слишком высокий размер звукового буфера! Не ставтье его на максимум ставте где-то на 32.
  3. УРА!!! УРА!!! УРА!!! ПОФИКСИЛ!!! Проблема оказалась предельно простой, и я даже её упоминал Я нашёл другой этот самый и теперь всё отлично пашет
  4. Да, я это ещё вчера попробовал - результат нулевой. Либо ничего не меняеться, либо только хуже становиться(я это в плане что в режиме совместимости с 95 не пашет)
  5. У меня восьмерка, но кста может быть. Незнаешь как пофиксить?
  6. ПК у меня новенький(условно) и шустрый в новинках по 100 кадров на высоких выдает, антивирус вроде выключил и из процессов только браузер и торрент, и самое интересное что у меня бывает 6-7 диалогов нормально лисатет как надо а потом опять тормрозит. Я где-то 3 раза проверял и пришёл к выводу что фризы у меня всегда в одно и тоже время что впринципе исключяет нагруженость ПК, я думал может файлики битые или что-то типо его
  7. Есть тут кто живой? Если да то помогите Столкнулся с проблемой ПК порта у меня задержка по 15-20 сек почти после каждого выбора или диалога. Как фиксить или просто по новой качать.
×
×
  • Создать...