Перейти к содержанию

SvetikRum

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SvetikRum

  1. Спонсор смотрит на игру в целом и ему плевать, откуда в ней графика или иной контент лишь бы не ворованый. Если только что-то совсем заезжанное, что конкретно этому спонсору уже встречалось в других играх/проектах - т.е. то, что он узнает. Но эту вероятность сложно оценить. С уважением!
  2. I use the "View new posts" link to browse the forums quickly, but 90 of the new posts are in Forum Games, which I have no interest in posting in. If I am banned from that section will it stop appearing for me? Or if there is another way that works too. С уважением!
  3. Хы, Ви, в этой анимехе самое вкусное - садо-мазо мужик А агнст... Ты смотрела Денег нет? На ворлд-арте вкусная рецензия в картинках лежит. Вот главный герой мне очень напомнил парнишку оттуда но я же хорошая, об этом умолчала Мне самой битвы понравились Аж так понравились, что буду искать что-нить с кровищей...
  4. Критично для вас что отсутствует на панели приборов индикатор температуры? Я лично очень расстроен наличие в показаний напряжения есть. а температуры двигателя нету, ну что опять за бред. мне лично послать хочется всех разработчиков лично .... на... как правило машины покупают те кто сами эти машины и обслуживает. и контроль за состоянием автомобиля, для меня важен.
×
×
  • Создать...