Перейти к содержанию

drunken fitter

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные drunken fitter

  1. 1 час назад, Mitea сказал:

    Ну вот такой вот хреновый манямирок - девку с буферами представил, а откуда она взялась не придумал. Фапать и так можно.

    В порнофильме больше сюжета, чем в Мари "проекций". О персонажах действительно списанных с реальных людей, обычно можно сказать несколько больше, чем нихрена.

    забей, говорят там еще хотят выпустить промежуточный мульт про Аску

  2. 39 минут назад, Mitea сказал:

    В "последнем Ребилде" Синдзи "БУКВАЛЬНО" ускакал в свой личный маня-мирок с вайфу. А "найти работу, потрогать траву" это остаться в деревне и ишачить там на пару с Аянами. Ой, но мыж так не хотим, ага? Мы лучше вернемся на Вундер, там работы не дадут, даже если на коленях просить будешь. Сиди себе в своей каюте, да созерцай свой пупок. Главное кушать не забывай, а то придет Сикинами и опять даст по попе.

    но гений хотел донести другое!!!...... (похуй)... 

    смотрел маня мирок? Мари ему кроме "пахнешь как щеночек" ничего и неговорила, скорее в маня мирке была бы Анаями Рей или как Жоскай хардкор Аска.

    Хидеки просто проецировал свою жену как Мари, типа я её полюбил и ТЫ чмоня необразованная её полюбишь после 2-3 ребилдов.

    Мари была введена на Вайфуризацию Аски и Рей типа нехай привязыватся к вымышленным персам у тебя вся жизнь впереди( что немешало ему зарабатывать на евангелионе и производном дерьме)

  3. В 17.04.2023 в 00:16, Le-sang сказал:

    Я, наверное, из той редкой категории зрителей, кому ребилд перестал нравиться ещё со времён второго фильма.

    Ибо ещё тогда я начал невольно ловить себя на мысли, что авторы вдруг стали мне рассказывать историю совершенно других людей, на которых они зачем-то насильно нацепили маски с лицами персонажей из прошлой Евы. 

    И чем дальше в лес, тем больше я задавался вопросами, кто все эти люди, зачем они тут нужны и, самое главное, почему мне должно быть на них не наплевать?

     

    И в итоге все эти "новые-старые" персонажи оказались чужими не только мне, но и самому главному герою...

    Авторы вроде бы хотели показать мир, где Евы никому не нужны, но вместо этого у них почему-то получился мир, где никому не нужен только Синдзи (очкастая не в счёт, я её не знаю и знать не хочу).

     

    И вот наступает финал, где главный герой бежит в одну сторону, поезд с остальными персонажами едет в другую сторону, а я мысленно стою посередине и чувствую себя слегка одураченным (хотя вроде как по задумке авторов чему-то должен был здесь порадоваться).

     

    ну Хидеки Анно говорит тебе НАЙДИ РАБОТУ, ПОТРОГАЙ ТРАВУ, ПЕРЕСТАНЬ ДРОЧИТЬ НА ВАЙФУ... именно это он хотел до тебя донести т.к. в последнем ребилде эта тема БУКВАЛЬНО просматривается

×
×
  • Создать...