Перейти к содержанию

Икар

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Икар

  • День рождения 12/21/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Далёкое Далёко

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    Код Гиас: Восстание Лелуша.

Икар's Achievements

Спец.агент Marduk'a

Спец.агент Marduk'a (8/34)

  1. У Сузаку врят ли будет Гиасс. Что касается парня, то уже официально объявлено, что зовут его Ролло Ламперуж. Вообще по второму сезону уже много спойлерных картинок появилось.
  2. PA5TOR Молодец, что создали такую тему. И посмеяться и узнать интересные вещи - отличные рассказы. Пожалуйста, продожайте их выкладывать.
  3. Дочитал две главы. Ну что я могу сказать? Почти идеал. Именно такой (м)учитель и нужен Синдзи. Чтобы от последнего после обработки Эркекджеттером шарахался даже Гендо. А бытовуха тоже хорошо - неплохо показывает характер ГГ.
  4. Синдзи надо подарить раздвоение личности и ангельские крылышки. Аске надо подарить плётку и личного Онидзуку. Рей надо подарить фигуру Гендо в полный рост и портрет Синдзи в красивой рамочке. Про остальных надо подумать...
  5. Renlout Улькиорра и Эль несколько различные впечатления создают. Улькиорра - холодный, гордый аристократ с аналитическими способностями, а Эль... просто домашний гений-фрик. Эль, кстати, мне не слишком нравится.
  6. Renlout Улькиорра и Эль? По-моему, совсем не похожи друг на друга. 2-ая картинка - вообще из области бреда. Улька не станет себе в рот пальцы засовывать.
  7. kimek А я ещё слышал, что Генбу был педофилом. Новеллы не читал, поэтому пока не последует подтверждения в сериале, буду относиться к этой информации с подозрением. Кстати, ссылочку на инфу можете дать? NortUS Я понятия не имею, что вы имели в-виду, когда сказали, что у Сузаку сердце взрослого человека.
  8. NortUS Поподробнее, пожалуйста. Очень хотелось бы почитать как вы пришли к подобным выводам.
  9. Тогда какое же у него теперь желание? Отомстить Зеро и только? Эволюционный путь теперь невозможен, а значит Сузаку сильно изменится. Причём отнюдь не в лучшую сторону. Неужели он перестанет быть антиподом Лелуша? Если так, то последнему нужен новый враг.
  10. Демон, где такое было сказано?
  11. Проблема в том, что я не верю словам Сузаку. Нет, я не думаю, что он кого-то обманывает осознанно, просто... есть в его геройстве что-то липовое, ненатуральное. Словно Сузаку себе хочет доказать что-то. Я не думаю, что он действительно заботится о людях. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление о нём.
  12. NortUs Мы не знаем причину, по которой Сузаку убил своего отца. Слова Лелуша - не показатель, ибо сам Лелуш тот ещё перец(легко мог соврать, чтобы успокоить Сузаку). Насчёт истинной причины войны... не знаю, жду 2-ой сезон. Насчёт чеченских террористов. Что-то я не заметил, чтобы Лулу и компания брали кого-нибудь в заложники. Лелуш, по-моему, ясно объяснил Карен и остальным в поезде, что терроризм(взрывы, захват заложников и т.д.) - не выход. По-поводу стрельбы в спину. Если тебя считают мусором, только из-за того, что у тебя не такой цвет кожи, и убивают твоих соотечественников, не сделавших оккупантам ничего плохого, то расстреливать надо таких спецназовцев. Вообще сравнение чеченца-спецназовеца и Сузаку-пилота-Британии мне сильно не нравится - несколько разные ситуации.
  13. Истина. Что касается Юфи... то её попросту использовали. Эта Особая Административная Зона - худшая идея, что могла ей прийти в голову. Ибо Япония большая, а Зона - маленькая. Туда неизбежно все ломанутся и что из этого выйдет, мне даже страшно представить. А Британию изменить невозможно... достаточно посмотреть на того, кто стоит во главе государства, чтобы сделать определённые выводы. Как получают трон этого государства в аниме довольно чётко говорится. Поэтому, я за Лелуша. Он хоть что-то может изменить. Мерзавец и убийца, но по крайней мере не идиот.
  14. Так если бы они голыми ходили... А то одни трусы в несметных количествах. Причём как у людей, так и у роботов. Хентай бы я нормально вытерпел, но это... это выше моих сил(ну почти)!!!
×
×
  • Создать...