Перейти к содержанию

Эльнар Эльнарович

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эльнар Эльнарович

  1. Син-эмпатичный пацифист,Аска-эгоистичная мегаломаньячка.Так что вопрос о том,кто победит в бою-риторический.
  2. Я не отрицаю,что у Аски к Синдзи чувств не было,но у Синдзи хотя бы симпатия к ней была.
  3. Ты видимо забыл,что наш герой не самый уверенный в себе парень,не говоря о том что подобного опыта у него не было,а с девочками обращаться батя его явно не учил.Вот он и выбрал меньшее зло-стоять как столб авось прокатит.
  4. Ты говоришь сейчас как какой-то маньяк.Парень проявил уважение к чувствам девушки,и ты хочешь сказать,что это нельзя назвать высокой симпатией,или он по твоему о ней только членом думать и должен. Я в том ответе специально эту строчку не процитировал,потому что это правда.Но мысли о собственной ничтожности засадил ей в голову не Ариель,а она сама,а психотропщик только и сделал,что показал их ей самой.
  5. Я еще раз(х5 по моим подсчетам) повторю он не поцеловал ее и вообще лег подальше от соблазна,потому что у парня все в порядке с совестью (ну по крайней мере на тот момент так было)
  6. Я повторю еще раз,это все по-видимому показатель сильной личности. Я вообще не понимаю че ты за оффтопил тут телега про отношения Аски и Сина,а ты решил писать про то какая Аска богиня.Это моим утверждениям никак не мешает,если что.
  7. А про готовку... Я ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРЮ! Или ты хочешь сказать,что батю он своего послать может,а какую-то девку нет?
  8. Это видимо от своей силы она чуть не закончила в грязной канаве с перерезанными руками.
  9. Я так понял все сверхъестественное забрала Юи и улетела в космос(душа Адама,Лилит,копья,Еву),а потому о возврате Рей и Каору по идее речи идти не может.
  10. И вообще по твоей аналогии: Я,Синдзи, рисковал своей жизнью ради незнакомого человека,парня,который избил меня,и девки,которая после мне даже спасибо не сказала.Перестали меня называть эгоистом и трусом?Нет. Я,Синдзи,отказался от комплементации,чтобы прожить настоящую жизнь со всеми невзгодами и трудностями?Перестали меня называть тряпкой?Нет. Но стоило мне пару раз поплакать...
  11. Таких моментов в принципе больше было,но искать тяжело,а скринить лень.
  12. Ah shit here we go again... Ведь приставать к тебе,слабой,беззащитной,плачущей по покойной матери, может только человек,который тебя очень сильно любит. И вообще при чем тут ее титулы? Я лишь сказал,что до той ночи Синдзи относился к ней вполне агрессивно,вступал с ней в ссоры,скалился на нее и в принципе ее компанию недолюбливал(и то не без оснований).Ему ее достижения конечно вряд ли были неинтересны,но ее поведение к ней уважение уж точно не вызывало.И только после слез он увидел ее настоящее нутро и стал к ней относиться лучше,разве это не любовь(ну или маломальская симпатия)?
  13. Охренеть "Its over 9000!!!!!" раз рисковал ради нее своей шкурой.(Никто ничего не говорит) Находясь в не самом лучшем состоянии не смог удержать гормоны,будучи 14-летним пацаном(Гад,козел,кастрировать!!!!)
  14. Наверное за Аску пояснить стоит. Вы не заметили,что Синдзи как бы давал отпор Аске,но в какой-то момент перестал?По моим точным арифметическим подсчетам это случилось в ночь перед победой над Ангелом-близнецом.Но что же произошло тогда?Может быть Синдзи увидел настоящую Аску при попытке поцелуя,и он понял насколько она слабая и беззащитная на самом деле?Именно поэтому он прервал попытку и лег от нее как можно дальше,чтобы не испытывать соблазн.Может быть он все таки любил её?Хм...
  15. Наверное за Аску пояснить стоит. Вы не заметили,что Синдзи как бы давал отпор Аске,но в какой-то момент перестал?По моим точным арифметическим подсчетам это случилось в ночь перед победой над Ангелом-близнецом.Но что же произошло тогда?Может быть Синдзи увидел настоящую Аску при попытке поцелуя,и он понял насколько она слабая и беззащитная на самом деле?Именно поэтому он прервал попытку и лег от нее как можно дальше,чтобы не испытывать соблазн.Может быть он все таки добрый парень,у которого есть сострадание и совесть и поэтому он впоследствии ни разу не повышал на нее голос,а не потому что он-тряпка?Хм...
  16. "Вот мне кажется,что Син как раз и хотел вытащить капсулу.Просто не мог пока придумать весь план действий,а на вопросы отца он так отвечал ,потому что звучали крайне сурово "либо ты его,либо он тебя".А батяня его не дождался и решил грохнуть EVA-04 вместе с пилотом.",-сказал 10-летний я,но времена меняются. Вообщем единственное в чем виноват Синдзи,так это в том что Анно не смог придумать что-то не такое тупое для стандартного слома героя,и сделал в этот момент его нарочно полным дебилом,который (исключительно по сценарию) не смог догадаться попытаться вытащить капсулу.
  17. Я заметил один интересный момент в 4 серии,когда Тодзи сказал Синдзи,чтобы тот ему врезал.Синдзи отказался...Даже когда тот согласился после мольбы Тодзи,Синдзи собирался ударить его,но не в полную силу,но Тодзи это заметил и попросил не сдерживаться.Это очень хороший момент,показывающий что Синдзи не злобный социопат в овечьей шкуре,а действительно добрый парень,не желающий причинять боль другим.
×
×
  • Создать...