Перейти к содержанию

ryoji_kaji

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ryoji_kaji

  1. В третьем ребилде все кричали что Валли вон какие плохие, вон что сделали и так далее, такое внезапное переобувание красиво смотрется не будет, я считаю.
  2. Простите, не знал что такая тема уже есть.
  3. Предлагаю обсудить ограждение нашего родного российского интернета от всего остального, и последствия сего решения. Так же будет затронута тема последствий для нашего ЕнЕ.
  4. ryoji_kaji

    my hatred pony

    Массовой деградации тред, имхо
  5. Не вижу смысла говорииь с человеком который считает что 3й ребилд не говно. А вот ЕоЕ это да, говно, конечно же. "Ты меня троллишь или действительно считаешь,что я тебе, от нечего делать, буду здесь глубокие философские тирады писать в ответ на каждыйтвой комментарий?" Всего хорошего, вести диалог я больше не собираюсь.
  6. Так , а мы обсуждаем ребилды в целом, или только третий ребилд, который и обсуждать та незачем, тут и так всё ясно.
  7. Тогда что для тебя каноничная концовка? Вот он и как раз и поставлен херово, худший ребилд. По твоему фильм только из этого состоит? Как можно судить о чём то на настолько поверхносном уровне?
  8. С каких пор? Она вроде во втором ребилде даже еду синдзи готовила. В первых двух ребилдах всё как будто вокруг синдзи и крутится. Как раз таки поменялась, и поэтому я ребилды и не люблю, оргинал это в первую очередь атмосфера и идеи , которые хотел донести анно, в ребилде и то и другое потерялось. Пруфы?
  9. Можно вопрос, как ты с такими убеждениями оригинал то посмотрел?
  10. По твоему, атмосфера в ребилдах никак не поменялась? То что Анно пошёл на поводу у фанатов это очевидно, о чём символизирует утоптанный характер аски, и менее мрачная атмосфера.
  11. Перезапуск "этим" и является, либо Анно хотел срубить бабла, либо привлечь внимание к оригиналу, так как от прежнего сериала кроме как названия ничего не осталось. Не обязательно ева, скорее такие "люди" посмотрели какой нибудь кейон как своё первое аниме.
  12. Тогда весь смысл евы потеряется, ева на то и ева, с мрачной концовкой, из которой можно сделать выводы, типичным хеппи-эндом никого сейчас не удивишь, тем более, если речь идет о создании такой концовки сейчас.
  13. Быть такого не может, хоть это и субъектив, но всё же, леджер лучший джокер.
  14. Адреса вам не предоставлю, но есть достаточно человек которые хотели милоты и кавая от Евы, но этого не дождались. потому что смысл евы в другом. Лично людей видел которые критиковали сериал за мрачность, отсутствие любовной линии , хотя намёки имеются, лично не скажу где такая херня творилась, но такое было.
  15. Хз, что от фильма ждать, как по мне ребилды это что то среднее между зарабатыванием денег и банальным троллингом фанатов которые хотели от оригинала моэ.
  16. Раньше нравилась Аска, но потом понял какая она стерва. Рей топчег.
  17. Скорее всего так и сделают. Ребилд это коммерческий проект, ещё он связан для привлечения внимания со стороны новой аудитории. Он какой-то более гладкий что ли. Прям атмосфера безысходности была передана только в третьей части. А в оригинале она было постоянно.
  18. В GoS скорее всего дли Рей родить ребёнка только потому что фанаты. Сомневаюсь что гибрид ангела и человека может дать потомство от этого же человека. И вообще. кто знает к чему это приведёт? Альтернативный способ начать третий удар? Во вселенной Анно и не такая херня может случится.
  19. Франкс, тупая пародия на Еву, с выкрученной до нельзя хентайно-эччи составляющей. Ведь добавив альфа-самку для привлечения школьников, понатырив моментов и сцен с Евы, и сделав достойную анимацию. можно попасть в топы аниме-рейтингов и наплодить вокруг себя аудиторию из школьников, которым надо дрочить и виабушников. Ведь встречались индивидуумы которые узнали о Еве из обзора Соерова, в комментарии к обзорам Франкса, что Ева мусор по сравнению с ним, и что Ева наркомания конченная.
  20. Эт сарказм? Гомосексуальность вполне нормальное явление, как у животных, так и у людей. Просто представители меньшинств, когда поняли что их никто убивать за это не будет вылезли на улицу, в виде всяких митингов. Так как митинги устраивают только они, то все думают что Европа такая вся "пидерастная".
×
×
  • Создать...