Перейти к содержанию

Valter

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valter

  1. Когда посмотрел второй ребилд маленько растроился. сериал, видимо, для меня недостижимым идеалом. не зацепило, но смотреть определённо буду дальше.
  2. как в первый раз_

  3. как в первый раз_

  4. как в первый раз_

  5. как в первый раз_

  6. как в первый раз_

  7. как в первый раз_

  8. как в первый раз_

  9. как в первый раз_

  10. Valter

    Романтики

    Проститутки тоже романтики :lol: Это так в шутку конечно) Романтики мы все немного в душе? Мне кажется глупость. Романтизм это такое состояние души, когда начинаешь ценить кого-то больше чем он этого достоин, думать о тех вещах, которые нужно делать))) В общем это временная слабость. Романтизм это не плохо, но и не есть хорошо. Как говориться всему своё время
  11. *посмотрел статистику и подавился минералкой* Эй, а почему у Аски так много процентов? Саботаж???
  12. "Сегодня мы многое поняли..."(с) South park Мне кажется что можно очень долго рассуждать чему собственно учит это аниме, но факт остаётся фактом оно учит очень многому, во многом правы те кто писал выше меня, что побег от реальности, преодалевания жизненных препятствия на своём пути, помощь ближнему своему, любви...вообще по моему мнению Ева учит по больше части жизни тех людей, которые её боятся и во многом не понимают, если же среди зрителей 10 % процентов люди страдающей страха перед ней( хотя наверное и меньше, таких индивидов очень мало), то те кто не понимают остальные 85 %. Мало людей скажет: " Я понимаю тебя жизнь, принимаю...", многие из нас могут запутаться в некоторых аспектах...короче всё для нас :geek:
  13. оп-па! неожиданое появление! я думал ты исчез

  14. Было бы за что ненавидеть Синдзи был ему не просто обузой, он был плохим напоминанием о смерти жены. Сколько я не встречал литературных произведений или художетсвенных, ни разу ни один герой не был ненавистен своему отцу...это типо такой закон жанра.
  15. *Авто поперхнулся колой и упал на пол* Ну да, рассчётливости ему не занимать, он точно в детстве наигрался в щахматы, так просчитывать ходы может только гений. Насчёт наличия мозгов в его тёмной головы ни у кого надеюсь не возникает сомнений. Ну смотря как напоминала. Может многим я покажусь извращенцем или просто-напросто не любителем Рей-клана, но всё-таки мне всегда хотелось озвучить эту мысль, может быть она уже и была прознесена, а ещё часто мелькала в разнообразных фиках. Гендо может создал не только для комплементации, как пилота, но ещё для своей личной нужды и не только чтобы лицезреть Аянами Рей. Вряд ли Гендо ненавидел своего собственного сына. Может презирал, может игнорировал, но никак не испытывал к нему такие ярковыраженные чувства. Сына он скорее всего считал тряпкой, которым легко манипулировать. Это доказательство его расчётливости.
  16. Хм, мне бы показалось странно убивать человека, ну не то что я человек готовы потоптать все моральные и социальные нормы. Я думаю, что у многих из нас кишка тонка убить человека, даже если он причинил нам не то что физическую, но духовную боль, если бы Синдзи ( я сказал если бы!) убил, то это пошла бы дегродация самой личности, гниение. А вот насчёт воскрешение... думаю сложно осознать себя богом просто так, сразу. И то когда находишься в Еве краски сгущаются...сразу говорю в Еве не сидел У Синдзи кишка не тонка, просто некоторые люди наделены таким тактом и духовной обогащённость( и это вам не уран какой-то), что даже подумать плохо для него уже катастрофа. Мне кажется Синдзи именно такой типаж человека. Убивать и отпустить...*задумчиво*
  17. Ктобы мог подумать [^=^]

  18. када ты на форуме нарисуешся?

  19. ПАШЕМУ???? что тебя так разозлило...?

  20. Я стал злым.ГЫ

  21. Не буду говорить, что Шинигами кавай на последней стадии существования...
  22. Valter

    Джамп

    За ошибки тебе надо бы попинать немного)))но да ладно закроем глаза
  23. Valter

    Wallpapers!

    Улыбнуло, а не поделишься инфой, что это у тебя такое, с надписью "Сталин"?
×
×
  • Создать...