Перейти к содержанию

Cev196

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о Cev196

  • День рождения 07/29/1994

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Старого Оскола
  • Профессия
    Неудачник.
  • Интересы
    Компьютерные игры, Анимэ, Самокопание.
  • Музыка
    Опенинги из анимэ.

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Евангелион, Город в котором меня нет, NHK, Stein gate, Oregairu.

Связь с пользователем

Посетители профиля

1736 просмотров профиля

Cev196's Achievements

Офицер Marduk'a

Офицер Marduk'a (9/34)

  1. Затравили на работе... Плюс начальник удивил сказав то что думает обо мне когда я попросил лишь об одной вещи за все года которые работал... В общем сдался и уволился... Опять позор и боль... И провал... в общем это конец... Даже с вашими советами я не справился... насколько же я глуп и слаб....
  2. Всем привет. В общем спасибо за все советы и за то что подбадривали. Но даже так я провалился.... даже не так я позорно сдался потому что слаб... В общем я больше не выйду на связь на этом форуме...
  3. Ну добавлю свою точку зрения. Если бы можно было бы вернуться в 14 то можно многое изменить благодаря жизненному опыту. И так же вспомнить что мы забываем становясь взрослыми и серьезными. Человек который снова вернулся в 14 явно станет лучше во всем(если конечно он не бандит и социопат). Иногда есть чему поучиться у своего прошлого.
  4. Cev196

    Прошел - оцени

    Прошел Stein gate новеллу. Отличная новелла. Мне понравилось даже лучше анимэ. Есть также перевод на русский от Trans lab перевод отличный передает настроение оригинала.
  5. Спортом токо зарядкой. Отжимаюсь и качаю прес один раз в неделю или больше если настроение есть.
  6. И так это снова я. Решил написать отчет под конец года. Стало ли лучше на работе? Увы нет. Наоборот пробил новое дно. Опустился до аутсайдерства. Не очень приятно когда на простые работы отправляют вместе с наблюдающим. До этого не разу нечего не проваливал и аварий не устраивал. Но чувствую что начальство совсем мне не доверяет. С одной стороны хорошо напрягаться вообще не надо вся ответственная работа на других людях. Но для меня это просто кошмар и удар по гордости. Ну и разговор подслушал не хороший. Напарник говорил ,, его из жалости держат, нефига он не умеет" , ,,Имеет высшее образование, а толку ноль". Теперь очень сложно общаться с коллективом все время чуство что они за спиной смеются и презирают меня. По жизни немного лучше. Взял отпуск. Съездил в Архангельск на 8 дней. Повидал армейского товарища. Сдержал обещание встретиться через 5 лет. Отвлекся и очистил рассудок и разум от печали. В следующий год смотрю неуверенно и подавленно. Также займусь созданием тульпы в следующем году.
  7. Посмотрел любовь и ложь. 6 из 10. Почти типичный Сенен. Если бы не несколько особенностей: 1) В 16 лет правительство подбирает вам партнера с которым вы создаете семью. 2) Между назначенной девушкой и той которую любит гг нет конфликта. Даже наоборот назначенная девушка старается свести гг с его любовь. Анимэ интересно обставляет вопрос есть ли настоящая любовь. Или же её можно создать опираясь на генетику и кучу тестов. К середине Главный герой оказывается привязан эмоционально к двум девушкам и не может уже бросить одну из них. Назначенная девушка тоже начинает влюбляться в ГГ. Система подбора партнера семьи довольно таки интересная. Интересно даже будут ли такие аналоги в реальности. Но такую систему в России я не хоте бы видеть. по причине того что испортят всю систему коррупцией и упрощениями.
  8. Досмотрел код гиас все два сезона. Мне понравилось хорошое анимэ 9 из 10. Концовка меня потрясла и увела в задумчивость, и опечалила. Я считаю что Лелушу стоило остаться и править миром. All hail Lelouch vi britannia. Мир, страну, и все остальное можно построить на лжи.
  9. Посмотрел ангел кровопролития отличное анимэ. Довольно таки оригинальное. Советую смотреть если впали в депрессию.
  10. Спасибо за поддержку. Буду стараться, чтобы не утонуть в болоте. Хотя то что мне 25 меня не радует. Чувство что раньше я был молод, еще 5 лет и можно считать что жизнь закончилась.
  11. Мне 24(завтра 25). Электороэнергетика и электротехника. Работаю электромонтером по ремонту и обслуживанию электроборудования. До этого работал в жэу электриком. Это не первая, а вторая работа. С первой у меня плохой инцидент произошел. Меня мастер подставил. Но я и сам виноват не разглядел в задании подоплеку и не попросил помощи. Ибо всегда пытался все своими силами сделать в одиночку. В результате меня уволили. После я дал себе клятву что второго таково позора не переживу и покончу собой. На второй работе нулевая отвественность и место аутсайдера. Когда смотрю на своих старших напарников. Токо одна мысль мне их не догнать.
  12. Всем привет. К сожалению воскрешу этот топик. Так получилось я закончил институт. Пришел на работу, задумался мне тут еще 50 лет серой жизни провести придется. Впал в депрессивно-апатичное настроение. Раньше пока в институте был радовался рабочему месту. Сейчас размышляю может, я зря в институт поступал. Все равно диплом пылиться будет. Это со временем пройдет? И как сбить или уничтожить бесполезную гордость от диплома?
  13. Cev196

    Мегуми Огата

    Спс за песни приятно послушать и слезу пустить.
  14. Про ребилд не знаю. А вот про Синдзи из оригинала. Явно не подходит.
×
×
  • Создать...