Перейти к содержанию

JIbIC

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о JIbIC

  • День рождения 13 апреля

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Краснодар-3
  • Профессия
    Начальник Научного Отдела "NERV"
  • Интересы
    WH30k, DotA 2
  • Музыка
    Metal

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (Rebuild)
  • Любимое Аниме
    Evangelion

Посетители профиля

6472 просмотра профиля

JIbIC's Achievements

Аналитик Gehirn

Аналитик Gehirn (17/34)

  1. Да я думаю все же тут реально предсказать слив ласт ребилда можно было по тому, что Анныч отвлекался на Годзиллу якобы "отдохнуть от Евы". И после этого все пошло-поехало. Недосказанность, куча фигни, и крынж в конце. Канеш скажут мб, что на самом деле это было ясно с момента анонса 1 ребилда, но все же))
  2. Да не, это то все понятно, что найдется. А я именно про Реа саму, а то чота вижу по их паблику в ВК что там походу все оооочень мегаплохо.
  3. Зашел, увидел, что прошло уже 7 лет и выпал в осадок. Понимаю, что тут 7 лет это буквально миг, по сравнению с теми, кто здесь уже почти под 20ку, но все же.

    Жаль конечно, что 4 ребилд вышел совсем не тем, что все(почти) мы ждали, но уж тут как есть. Ну и немного все же удивлен, что такого ажиотажа ребилд не вызвал, хотя в принципе судя по тому, что его буквально обсосали за 1.5 месяцев после релиза, удивляться нечему.

  4. Чота решил ознакомиться с ассортиментом на сайте отаку(он же еще РЕАшный?), а там кроме 2.22 нифига нет) Причем даже тройки нет там. Это как? Типа все давно скупили и они от дел отошли или чо? Чисто академический интерес.
  5. Анно опять всех... Ну, вы поняли))
  6. А может ему самому надоело 8 лет пилить этот ребилд) Раз уж он на Годзиллу отвлекался, чтоб "восстановиться", то я думаю это кое о чем говорит.
  7. Так и я ж о чем. Это вот конечно и расстроило. А финал с Кадзи и Каору. Командер Нагиса.. Это типа тоже Синовские приколы такие, как я понял)
  8. Мдэ, наверное в какой-то мере поддержу камрада @Ulvfast. Все время, пока смотрел, меня не покидало ощущение, что это не Евангелион. Это что-то другое, но с персонажами из Евы. И если смотреть это в отрыве от Евы, то наверное да, неплохой фильм. Даже 3.33 это Евангелион, по сравнению с этим(без негатива). Если же смотреть, опираясь на предыдущие ребилды, то возникает куча вопросов к, обозначу, "нововведениям", намеков на которых не было в предыдущих фильмах: что за "Жертвы"(или мб субтитры неправильные ли что?), всякие 044 в самом начале и всякие другие непонятные термины. Понятное дело, что зритель бывает разный и кому-то все равно, но лично я при просмотре "кушал" все эти нововведения и думал, что в конце концов получу хоть какие-то объяснения.. Но нет) И если до завершения фильма я думал, что уже забыл какие-то моменты из предыдущих фильмов, то после титров понял, что это не так. Конечно, были и годные моменты: раскрытие Гендыча, Реечка в деревне(сугубо личное мнение), это то что навскидку. Поэтому в принципе не могу сказать, что все время ожидания было впустую, однако и супер каких-то эмоций я не испытал. Наверное, через какое-то время нужно будет пересмотреть все 4 ребилда и дать более объективную оценку. З.Ы. Все же негодую насчет Рей, которая осталась в ядре 01. Или я уже забыл что-то или про нее действительно забыли.
  9. Почему бы и нет? Однако если они будут сидеть не просто так, то вполне себе увеличивается шанс на годноту.
  10. JIbIC

    Новости игр

    Ща они дропнут Аликс, и как-раз таки посмотрят на продажи.. Вполне вероятно, что после релиза Вальвэ уже будут думать насчёт развития серии ХЛ дальше, для ВР, естесна.
  11. Ребят, что там с 2 и 3 ребилдами? Дубляжи уже выпустили или нет?
  12. Ох не знаю, не знаю. Помнится года 3 назад я отписывал, что дубляж Реанимедии - это лучшее, что когда-либо могло произойти с Евой! Как тогда правильно отметил NorthMan, у Реа получилось максимально хорошо адаптировать ребилд для обычного российского зрителя, так как она, ну правда, согласитесь, звучит довольно, обыденно что ли для нас. И цитата @NorthMan: З.Ы. Фильм сам смотрел овер9000 раз. И лично сам, пересмотрев много тайтлов, считаю, что полный дубляж гораздо лучше сабов, хотя ЕоЕ с сабами смотрел и понравилось(однако там и с озвучкой траблы )
  13. Господи, щас сижу, вспоминаю своё знакомство с Евой... Это будто бы было так недавно, но и одновременно так давно...
    Как я её увидел в июне 2016, потом в том же 2016, в сентябре, пошёл на ночь Аниме в местный кинотеатр, где показывали 5 см в секунду, Берсерка нового и... Еву 3.0 в озвучке от Реанимедии. И вот щас на меня нахлынули те же чувства, что и тогда... Как хочется вернуться туудааааааа.

    (Это конечно не в сравнение с историями старичков с форума, но всё-же) 

    А также большое спасибо ЕнЕ, что вы вообще есть.
    :rei_suki::asuka_suki:

    1. Daniel5555

      Daniel5555

      Цитата

      А также большое спасибо ЕнЕ, что вы вообще есть.

       

      Мы никуда не собираемся уходить :)

  14. Если будет Джет Алон, это ваще сок будет. Ну прям комплиляция моих(да и не только) желаний! И продолжение Евы, и опять Рей увижу, и Джет Алон, и даже Кадзи может(ну я очень надеюсь)
×
×
  • Создать...