Перейти к содержанию

Recoil

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Recoil

  1. Шедевр с французского переводится как вершина работы, я бы перефразировал как «пик творческой доблести». Под это определение вполне подходит. Да и сколько лет прошло с момента выхода, а его до сих пор помнят.
  2. Пен-пен это наблюдатель от богов более высокого порядка, чем Адам и Ева. Ну, или единого бога.
  3. Recoil

    156776948768.jpg

    Сам киповец, но стол делю с электриками, поэтому такого бардака нет.
  4. Синдзи, лежа на берегу, увидел мельком образ Рей, а когда она исчезла, начал душить Аску. Это было его протестом того, что Рей ему больше не будет доступна? Когда понял, что Рей это вообще не та, кто сможет к нему вернуться, заплакал, и перестал душить Аску?
  5. «Тогда используем Рей», — Икари Гендо вполне понимал, что Рей не может пилотировать Еву, и имел ввиду, что использует ее для мотивации Синдзи? — Она справится? — Она же не мертва. — Действительно. Извиняюсь, если уже было.
  6. Что, если причина конфликта Евы 00 с пилотом в том, что Ева создана на базе Адама, а пилот на базе Лилит? Можете пинать ногами.
  7. А ведь отбрасывание кабеля Евой, это как перерезание пуповины у новорожденного: либо выживет, либо нет.
  8. Пожалуй. соглашусь. Но уж больно версия была заманчивой.
  9. Внешне — да. Но зачем после "киселя" Аске вообще бинты нужны? Да и Рей перед этим появилась и исчезла. Не Каору, даже за это спасибо.
  10. Сегодня возникло ощущение, что в ЕОЕ Синдзи получил некий "гибрид" Аски и Рей, а когда понял это, пытался придушить это. Потом осознал, что, в принципе, это его хотелки были, и убрал руки.
×
×
  • Создать...