Перейти к содержанию

Nazami Edano

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Информация о Nazami Edano

  • День рождения 01/04/1996

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Калмыкии
  • Профессия
    фикрайтер
  • Интересы
    Аниме, стрельба из лука, чтение, настольный теннис, думаю заняться боксом, лыжи. Вполне возможна служба в армии. Кровно заинтересован в долгом и сладком сне.
  • Музыка
    Музыка из аниме. Хорошая музыка из хорошего аниме.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато
  • Любимое Аниме
    Наруто, SAO, D Gray-man

Посетители профиля

2181 просмотр профиля

Nazami Edano's Achievements

Оператор Gehirn

Оператор Gehirn (12/34)

  1. Nazami Edano

    C26D141B-503D-46F3-BD7B-FBD51A9F822B.jpeg

    Лучшая реклама электрокаров.
  2. Nazami Edano

    ED8CC46E-CDD1-40E0-9CFE-DA6B30B8B7CF.jpeg

    Судя по лицу, Синдзи читает фанфики по Еве.
  3. Nazami Edano

    999A8E17-491D-4792-AAB5-F93083666371.jpeg

    Ну, в целом, если смотреть без звука и сабов, как пантомиму... В конце концов, Синдзи завалил дохрена Ангелов.
  4. Nazami Edano

    68157001_p2_master1200.jpg

    Какие-то они добрые
  5. Высоконаучный ответ, однако. Нижний Тартар? Емца читали, товарищ?
  6. Хм, мне, кажется, или тот момент, когда ты начинаешь задумываться над авторами/режисёрами/сценаристами и студиями аниме, сие значит некоторую взрослость, как анимешника?!
  7. Вообще кстати, да. Название зачастую лучше всего характеризует аниме, да и любое другое произведение. Звучное, легко запоминающееся, рождающее ассоциации, ностальгию или просто смешное. У мутного аниме мутное и название.
  8. Да на рейтинги надо забивать. То же и с анимеобзорами, хотя итак понятные вещи там подтверждают, да.
  9. А где же старые дедовские методы? Секреты, тайны, можно писать в личку с настоятельной просьбой не разглашать и подпись, подпись! кровью.
  10. Стажёр стажёра видит издалека. До 17-го года вообще не интересовался отзывами других об аниме. Тут пока сам не распробуешь не поймешь. А как только стал читать понял, что они только запутывают.
  11. Доброго всем времени суток. Думаю, что тут собрались люди не первый год увлекающиеся аниме, и потому они также должны столкнуться с проблемами, которые предстали предо мной на десятый год моего аниме-стажа. Сейчас прошло уже два года, но однозначного решения у меня нет: как найти хорошее аниме? Как вы находите Вещи среди терабайтов выкидышей японской анимеиндустрии? Вопрос о трендах можно не поднимать, классика типа Призрака и Евангелиона уже просмотрена, остальные фэйшн также. Ниже я приведу свои способы поиска малоизвестных фэндомов: 0. Читаю анонс, введение, начинаю смотреть первую серию. Наилогичнейший вывод, но прежде следуют...: 1. Манга. (её тоже надо искать, но коли нашёл, и она зашла, вопрос об экранизации стоит раньше, чем имя автора) 2. Ранобе (та же фигня, что и сверху) 3. ОБС (одна бабка сказала — друзья подсказывают, попутно спойлеря, за что им отдельное аригато) 4. Случайно натолкнулся. Во всех интернет ресурсах при просмотре одного аниме, можно увидеть кликабельные арты других, схожих по жанру. 5. Рулетка: при просмотре амв микса несколько миллисекундных кадров переворачивают твою жизнь. Потом выясняется, что автор клипа не указал по секундам доноры видео, он из Австралии, по русски ни бум-бум, а мой английский школьного курса там же, где тригонометрия и биология. И даже если инглиш спик, амв выложено в 2008, автор перестал заходить на свой ютуб-аккаунт в 2010, а это вообще не аниме, а видео вырезка родом из игры. Тут помогает русская сметливость, иногда, ставлю на паузу, делаю снимок экрана, вырезаю нужное. Из этого вытекает мой последний способ. 6. Поиск по изображениям. Итак у меня есть арт/снимок, открываю его с помощью браузера и щелкаю правой кнопкой мыши. "Найти это изображение в Яндексе". В 17-ом даже появились теги.
  12. Nazami Edano

    249.jpg

    Чутка не соображаю (2 ночи), но разберёмся
×
×
  • Создать...