Перейти к содержанию

Atheris

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Atheris

  • День рождения 03/01/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Heaven, блин
  • Интересы
    Хорошие книги(вроде Крайтона и Пратчетта),Аниме ессесно, домашние живности (желательно хишшные=Ъ), рисование (кривоватое , но я учусь), фотошоп,компы и Hi-tech примочки,домашнее вино , дача и море)))

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска (версия 3)
  • Любимое Аниме
    NGE,FLCL,Mononoke Princess,Last Exile,Fate/stay night

Atheris's Achievements

Техник Gehirn

Техник Gehirn (11/34)

  1. С Днём Рожденья! ^__^ Совсем запропал, хны :(

  2. C Днюхой же! Успехов и всего наилучшего!)

  3. Вот ты где ^_^

    Рад что получилось зайти)

  4. Atheris

    Heaven Gallery.

    Вот я так и думал что никто не послушается.А пропустить целых пять коментов какой художник сможет?Если бы один-два.. А для меня сюрприз что его свистнули с девианта буквально через пару часов после загрузки.Оперативно работают) Вполне возможно.Фон наглым образом срисован с нескольких фоток парков.Да и скамейка вполне отечественная (хотя у нас в городских парках прутья выгнуты определенно попроще) Спасибо-спасибо ^__^ Аллилуйя!Level one complete ^_^ Удвоенное оригато за поздравления. Да чего уж там.Я вот вообще умудрился упустить момент,когда ее у меня свистнули.
  5. Atheris

    Heaven Gallery.

    Хмм...Решил называется заглянуть в галерейку,а моя разнесчастная тема находится в шаге от того что бы попасть на позорную вторую страницу,к остальным заросшим паутиной и покрытым пылью несчастным,давным-давно позабытым собственными создателями. Дабы не дать теме попасть на "другую сторону",где она валялась бы ,позабытая всеми и в том числе мной,произвожу небольшое обновление. Несколько мокрая и депрессивная Аска. Но это не возвращение.Меня по прежнему не будет на форуме,так что те немногие кому нравится мое творчество (такие вообще еще остались?)могут повременить с радостными возгласами. Мда,большей бредятины в жизни не писал... х_х
  6. Клеева))И уже не один том-прочитано все)) Не просто соскучился,а очень соскучился.Ёвил кричерсы рулят)) Всего двумя цветами черно-белый рисунок превратила в цветной.Скоро Rage самой придется у тебя учится)) Муа-ха-ха-ха!!!А я нашел))
  7. О_О"Мдяя...Ну конечно же я знаю кто такие дракалиены.В их топике даже есть мой пост. Я не знаю ничего об остальных.Т.е. кого-то с мечем и нечто крылатое. Побродив по некоторым местам в поисках инфы смог выяснить только их имена.
  8. Ну-с,что я могу сказать..Молодцом.Постарался.Несмотря на то что профиль Рей косяковат(в оригинале нос чуть более вздернутый и острый) зато анфас все очень хороши.Волосы уже тоже получше получаются.Но все равно,добавляй блики-это сделает их более объемными. По секрету:Пример простых но симпатичных бликов-енешные смайлики))
  9. Ооо,как крууто...Хоть и не понятно кто это такие.Просим описание,хотя бы небольшое) Хоть и не люблю фломики(ну не в какую они мне не даются),но у тебя они всегда выглядят просто офигительно. Люди,чего пристали,ну не влезло полностью Джекинсон Антарес Керриган))Главное чтоб Керри самой нравилось. Кстати,Керриган-это ведь фамилия?Тогда правильным уменьшительным именем должно быть Джеки))
  10. Рисунок похож на девочек-кошечек))Такие же яркие цвета,такой же очаровательно невинный вид Рей,такая же вопящая во весь немаленький рот Аска.И такое же количество кавая,доброты и положительных эмоций. Потрясающе..
  11. Самурай отличный,и стиль исполнения и перспектива и поза.Такого бы тушью да на бамбуковом полотне...повесить на стенку и любоваться.Сакуру только подправить,а то потрепанной выглядит. Рей мила.И худоба и потрепанный мишка(терпеть таких не могу,и с чего они так популярны?) только подчеркивают образ.
  12. Хо))Мускулистому мужику неплохо бы сесть на диету.Толстоват.Особенно ноги-такие подошли бы какой нибудь туземской танцовщице,но никак не солдату в боевом облачении.Надо хотя бы бедра переделать,слишком они округлые ,из за чего рисунок выглядит довольно забавно. По предыдущему рисунку,да и по всем рисункам в целом-Старайся больше детализировать волосы,выделяя отдельные пряди,добавляя блики и тени.Иначе волосы кажутся сплошной слипшейся массой. Вот что мне точно нравится в твоих рисунках,так это динамика.Прямо кадры из аниме-файтинга ))
  13. Фигурки по Морталу конечно нереально круты,но имхо стоит и еще чего нибудь попробовать слепить.Еву например .
  14. Прикольный солдатег.С тенями по прежнему имеются косяки,но зато контур аккуратный. По крайней мере линии не такие толстые как были местами до этого. Кстати,мой совет по поводу теней-не бойся подглядывать на чужие арты.Если поискать можно найти рисунок с похожей позой персонажа и повторить тени.В любом случае хуже не будет. Я до сих пор иногда подглядываю как лучше тени сделать. На косяки Рей и группового снимка Лорд тебе уже указал. Хочу отметить что ева-03 получилась замечательно,а вот 02-ую похоже долбанул об стену не в меру ретивый ангел. Физиономия вышла слишком длинной и приплюснутой.
  15. Такая самостоятельность заслуживает уважения. И не нужно быть таким самокритичным,переводы выполнены на вполне высоком уровне. По крайней мере я никаких ляпов не увидел(хотя я и оригинал то не видел^^") По моему абсолютно бессмысленно разводить Лорда ,да и кого бы то ни было здесь на слабо. Мы все таки тут серьезные люди,а не шпана какая-нибудь. Если тебе так нужен этот перевод,почему бы самому не перевести?
×
×
  • Создать...