Перейти к содержанию

Zerstörer

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 3)

Zerstörer's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Как будущий дипломированный специалист по данной специальности, а также уже действующий по автомобилестроению. Ты еще раз перечитай моё сообщение и может поймёшь что подтвердил мои слова, по первой половине, гниль, отсутствие мозга, коррупция. Еще бы возрастной состав местных начальников поглядеть, по основным отраслям. Очень мне напоминает ситуацию с нашими некоторыми предприятиями, где на руководящих должностях сидят старые пердуны, ждущие выхода на пенсию, а из забот у них только мысли о собственном гем.. здоровье.
  2. Иностранца уволили, по результатам 74млдр. долга.и 20% уволенных с производства. Долг связывают с тем что новые жигули слишком на большой процент состоят из иностранных запчастей. Вот мне интересно - когда идиоты перестанут приглашать иностранцев для управления российским предприятием? Почему-то с ногомячом это не работает, а ведь там те же криворукие/кривоногие инвалиды. Когда в их тупые коррумпированные мозги дойдёт тот факт что тактика приглашения иностранных специалистов не способна сломать всю гнилую и ленивую систему? Ведь жигули как были хламом, так и остались, только на сегодняшний день у них цены почти сравнялись с нормальными европейскими или японскими моделями, а из бюджета улетают прорвы денег. Вывели 2 новые модели? Это капля в море, перелицованные европейские платформы. В той же Японии собственных моделей разнонаправленной техники - сотни, на любой вкус от десятка автопроизводителей-конкурентов. А в РФ? Один монополист сам себя прокормить не может. Сколько государственных финансов сгорело? Почему нельзя закупить лицензию у японцев на производство их самых дешевых и простых моделей хотя-бы 2000х годов? Они и тогда на 2 порядка были лучше чем сегодняшние поделки ТАЗа. Ну перелицуйте и дайте очередное идиотское название "Клюква" например. Наладить полный цикл производства будет не сложно, это я как конструктор-технолог говорю. Нет же - слабоумие и отвага наш выбор, велосипед изобретаем сами.
  3. Zerstörer

    К.Г.Ж.

    Самоуверенность ведет к травматизму. Я бы одел брезентовую куртку, брезентовые штаны, кожаные перчатки и голову в сетку хотя-бы.
  4. Не надо искать пещеры. Пробурить скважину, заложить ядерный заряд(точнее комплекс зарядов), подрыв - кратер готов. И не геофронт а модульные жилые блоки, которые засыпаются грунтом. Подобные проекты были в СССР, для колонизации Луны. Бессмысленно.
  5. Почитай как строились советские противоатомные убежища, какая у них архитектура, большинство рацпредложений отпадёт само собой. Так понимаю единственный смысл придумки - офигенно высокий потолок? 50 мегатонн и 1 километр перекрытий? Смеёшься? Открываем методичку Nelson R.W., Low-Yield Earth-Penetrating nuclear weapons // Science and Global Security, 2002, v. 10, С. 1—20 (рус. перев. Наука и всеобщая безопасность, Том 10, номер 1 (декабрь 2002 г.) и смотрим что для одной килотонны только железобетонных перекрытий надо более 30м, т.е. метров 40. Но примем 30. Килотонна это третья степень, мегатонна это 6я степень, т.е. берем калькулятор и 50000*30/1000= 1,5км сплошных железобетонных перекрытий, а к этому плюсуется насыпь. Но и в этом случае не катит, т.к. опять же высокий потолок играет роль пузыря, пустоты. Вся эта конструкция развалится. И ещё, главная стратегия - бомбоубежищ должно быть много и они должны быть не большие, причем все они должны строиться в тайне, при невозможности хотя-бы спутникового наблюдения противника, как ты представляешь такую большую стройку? Её не засекретить.
  6. Во-первых подземные города существуют, по всей стране, спасибо СССР. Однако есть молва что после развала рассекречено было всё кроме объекта где-то в Ямантау, но у него единственная цель и смысл существования - "Удар из могилы", если уничтожат всё наше - они ответят. Во-вторых - в геофронте из Евы смысла нет против современного оружия, однообьёмное пространство - все умрут разом, работает только принцип муравейника с как можно большим количеством изолируемых площадей, да и любой самый мощный бункер на земле не выдержит прямого попадания ядерной ракеты, с момента появления ядерного оружия они рассчитываются максимум на попадание рядом. В-третьих - экосистему самодостаточную сделать невозможно, представь себе площадь полей, которые должны обеспечивать хотябы то количество людей, поддерживающих функционирование объекта. Тут включается Госрезерв с огромными закромами НЗ. Электропитание обеспечивают ядерные реакторы, геотермальные установки и дизеля как резерв. И это реальность, геофронт какой есть в Евангелионе - просто не имеет смысла, но красив. Насчёт экономической эффективности - ты даже не представляешь какую прорву денег пустили на всё мною описанное, тут нет экономического профита.
  7. Считаю будет и 5й а может и 6й ребилд. Слишком уж многое надо объяснить и показать в 4м.
  8. Хм, надо бы пересмотреть, давно не касался Евы, разве не знал? Так-то тема с овощами для большинства супергероев стреляет, был тряпка-кун, стал терминатором, образно. Только фишка Сина в том что это не на постоянку, иначе весь смысл и интрига теряются и скатится Евангелион до уровня тех же трансформеров, где нет ничего кроме зрелищности. Всё же тот двухнедельный депресняк после просмотра залпом всех серий - бесценен.
  9. Так-то со второй, всё остальное поддерживаю. Отношения могут быть только с Рей, а после сделанного выбора (ради спасения Аянами выпилить всё живое на планете) - тут и не о чем рассуждать, это и есть крайняя степень любви.. что-то вроде самопожертвования, только тряпка-кун пожертвовал всеми остальными
  10. Zerstörer

    К.Г.Ж.

    Будут просить требовать гражданство, очевидно же.
  11. Zerstörer

    К.Г.Ж.

    А я знаю куда ломанется толпа беженцев в случае принятия этого закона Коммунизм подразумевает отказ от использования денег.
  12. Zerstörer

    К.Г.Ж.

    Чего стоит только набор допов для барби, всё идёт отдельно и стОит выше крыши Что примечательно - в ролике про детей речь велась в том числе и по телосложению, дескать пухлые это тоже хорошо. Только что-то жирных кукол в ассортименте нет))
  13. Zerstörer

    Серия Fallout

    У меня из одежды был один комбез, поверх него - силовая броня. Зачем с собой шкаф таскать?
×
×
  • Создать...