Перейти к содержанию

Бородатый Старец

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    724
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Записи блога, опубликованные Бородатый Старец

  1. Бородатый Старец
    Глава первая:"запретная улица
     
    Расскажу вам о корабле «Принц Атлантис». Этот парусник уродлив, Полушлюп — имеет паровой двигатель. Он безобразно сделан и отвратительно выглядит. Один только его внешний образ оскорбителен для мореходов. Но команда у него еще зловещее. Южноафриканские каторжники из нового света, смотрящие на фелейные части матросов, глазами с каким то странным блеском, захваченные рабы-индейцы, первертивные гипнобаты-матросы, гниющие от цинги сифилитики, и зловещий капитан Шеддок. Жестокий за пределами всякой жестокости. Корабль всегда окружен таинственной атмосферой страшных тайн и мистической порочности. Даже приплывая на берег в судорожных влечениях садистского бостона или  в объятиях портовых шлюх Гонконга , вытягивающих купюры из потемневших рук сифилитичных матросов, не покидает бедолаг призрак их судна, зеленый свет, подобно ночным огням "Святого Эльма" на грот мачте, призыв их парусника - их всех ждет та пристань, где пришвартован их корабль...
     
    Еще одна звезда утрачена среди неба чей то, любви...- Вы знаете что находится на  той улице? Там находиться Таверна у Джеймса,  Да, этот жуткий джеймс, более всего  гнусный его китаец  слуга - Жао Сяо Мань. Джеймс и Капитан Шеддок очень похожи , такой же запах бюргерского табака, такое же хмурое не улыбающееся лицо, отцовская грубость и жестокость, торговца стволами черного дерева...Не избежен тот день когда вам некуда идти, и вы идете к таверне Джеймса, к этой ското бойне людских душ, тащившиеся сутулым призраком фантома вашей судьбы, мои братья по виски, бродячие  души, собратья по поножовщинам в наркоманских кварталах китая, грубые бездомные матросы. Вы разрушаете последние остатки своего сознания в океане беспробудного пьянства.
     
    Глава вторая:" норд вест"продолжение следует..
  2. Бородатый Старец
    Таинственный кровавый лес. Там творятся странные жертвоприношения. Иногда полиция обнаруживает белого единорога с зияющей раной. Затем голую женщину в том же кровавом лесу... 
     
    Больше нельзя молчать об одержимости в людях, снова и снова преследующее все мыслящие существа, это раздвоение души, неотвратимо вмешивается, при каждом удобном случае, проникает в наш разум, жизнь...Все, что подходит к истине разбивается на множество осколков...единорог был загадочно зарезан в кровавом лесу, возле реки, стариком с седыми волосами, который уже давно был безумно влюблен в Клару Морган. Ах этот загадочный лес, он мне еще пригодиться, именно он ведет к замку атлантистов.
     
    "Тайна замка Атлантистов". Эта тайна не давала мне покоя. В замке Анри де Ландскрон рядом с парком Реюньон - именно там, под ним проходит подземный переход к Темной пирамиде запада, пропитанной мистицизмом, таинственные обряды, оперативная магия, каббала, заговоры, связь со всеми тревожными оккультными сторонами. Вдруг внезапно через прозрачное зеркало-шпион я узрел страшную сцену. Пьер де ле Гран, наследник португальского престола и по совместительству русский агент, прелюбодействовал на столе с прекрасной агенткой английской разведки - графиней Джейн Далтон в присутствии таинственного ордена "45 смертельных гадюк". Пьер-ле Гран начинал двигаться все быстрее, дыхание учащалось, скатерть начинала сползать со стола.
     
    Джейн было пыталась вырваться, крича от удовольствия, упиралась, вертелась, - в жесте тотального соития - вдруг из нее вырвался оглушительный Крик, непродолжительный, стихавший крик, она не смогла сдержать его до конца - ее крик не мог лгать, нет, не все было ясно, но тут она сказала то, что я не смог понять, нет не смог разобрать, затем расслабившись, ее тело откинулось на спину, рука свисла над столом, правая нога слегка подрагивала. В этот момент все было кончено.
     
    Ее рука свисла над столом, на ее пальце блестело только это кольцо с тайным знаком - ах это кольцо! Я слишком долго его желал, легендарное кольцо королевы "Секретный Знак", "Оккультный талисман", оргиастических-зеркальных ложе церемоний, символ заговора, организованного с целью свергнуть королеву "45 Смертельными гадюками", "Оккультные агенты" имперского эзотеризма, La magie de la conspiration des agents" impériale de l'ésotérisme.
  3. Бородатый Старец
    Набор музыкальных обоев в которые превратилась сегодня музыка и кино, использовал не шедевр в виде аниме, как основу этого фильма а только одного из многих претендентов на глубокий филосовский сюжет, в 95м году это была очередная заявка, лишь попытка за интересовать нас. Но эта попытка оказалась подделкой, мифом, таким же мошенничеством как и весь миф о будущем всей современной цивилизации, высоко технологичном прогрессе, который ведет лишь к дегенеративным процессам отказа от тела а затем и к смерти, перерождения его в новые первертные формы существования. Кибер панк, смена тел и полов, люди полу животные, конец человека. Возбужденные умы и творческие элиты, соревнуются в страстном желании воплотить и отобразить этот конец, утопию, извращенных фантазий, патологических перверсий и трансгендерных инициаций, этой мерзости и запустения, а те чье творчество противоречит этим догматам, немедленно подвергаются скепсису и не имеют популярность. Массы и потребителей привлекает и тянет все низменное, ведущее в бездну и авторы сполна насыщают брюхо этой сволочи под названием человек.
  4. Бородатый Старец
    Тот, кто не прочтет о Aeternum vale
    может немедленно Бросить все книги,
    и кто не знаком с Aeternum vale,
    Человек не постигший красоту жизни.
     
    Здесь - Целозия заснеженной земли,
    осыпанная рыжими эзерфолиями,
    карминовая заспанность живого серебра,
    Спрут иссера-красный,
    родившийся на планете Юдоль скорби.
     
    На лугово-пойменных пушистых настилах спит андрогин
    В его копнах волос извиваеться завиток.
    под самым носом барающаяся книга -
    "Philosophy" Мартина Хайдеггера.
    И в гесперорнисе холодневшем перволедье.
    Это незапамятное, старовременное сказание...


×
×
  • Создать...