Перейти к содержанию

Enjeru

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Пен-Пен

Enjeru's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Трудно будет в чем-либо разобраться, пока не узнаем что произошло за прошедшие 14 лет и что будет в 4-ой части. Кто слышал теорию о таймлайнах?
  2. Никто ведь не говорит, что у нее простая душа. Все Лилим были рождены, а она создана. Тело создать, насколько я понял, им не проблема, но вот душу они создать не могут, поэтому скорее всего душу дали с помощью Лилит (или частичку души Лилит). Но не душу Лилит потому, что она была жива в конечной догме. И после того как Ева-01 поглотила Рэй, тоже так же была в конечной догме в своей изначальной форме. С Синдзи она может связываться скорее всего из за того, что является клоном его матери. В ядре Зеруила она не умерла скорее всего потому, что как мне говорили у всех Ев есть ядра так же как и у Ангелов. Душа пилота во врем пилотирования находится в этом ядре. Ангел поглотив Еву-00, ну и ядро вместе с ней и душу. Доказательство этому то, что когда Синдзи вытаскивал Рэй из ядра лично он сам вытащил Рэй (возможно к себе в капсулу), а Ева-01 вытащила ядро из ядра ангела. Потом это ядро куда-то девается (в руках его нет), и Ева создает Рэй из разорвавшегося ядра Ангела. Потом начинается объединение Евы-01 и Рэй . НО! Рэй не входит в ядро Евы-01, у Евы-01 появляется второе ядро (2.22 - 1:45:26), что по моему мнению и является основанием для ТУ (ну или четвертого). Из всего этого, и анализа третьей части можно сделать вывод что для того, чтобы начать Удар нужны: 1. Спусковой крючок (в 2.22 Синдзи, в 3.33 Каору, Синдзи подстраховка) 2. Ангел, который каким либо образом объединенный с душой или частичкой души Лилит. 3. Непосредственно Ева (тут возникает вопрос какая именно Ева, чем отличались Ева-01, Ева-13 от остальных). 4. Ну и конечно эта самая Ева должна поглотить ядро Ангела в котором присутствует частичка или вся душа Лилит. По поводу миниРэйэек (прикольное слово :)) выступавших из ядра Ангела в 2.22 и того, что ядро 12 ангела полностью превратилось в Лилит можно предположить следующее: в 2.22 Ангелом была поглощена Рэй, в которой как я уже говорил только частичка души, и из за этого выступали только миниРэйки, а само ядро было целостным. А в 3.33 12 ангелом была поглощена вся душа Лилит и из за этого все ядро принимало форму лица Рэй, и было большое количество миниРэйек. Пока что такие мысли.
  3. Короче говоря, ты считаешь что в Рэй душа Лилит? В самой Лилит ее нет? Либо по чуть чуть и там и там, верно?
  4. Вот именно "Слившись с Лилит", значит душа Лилит во второй части была в самой Лилит. После титров нам показывают как Ева06 спускается в конечную догму, где и сливается с Лилит (возможно с помощью копья). Значит, опять таки, во время слияния душа Лилит была в самой Лилит. Ведь душа (или что у нее там) Рэй была заморожена в Еве-01. Но тут встает вопрос: Каору, во время спуска в конечную догму в 3.33, говорит что "Лилин переделали Еву-06 в автономный юнит и использовали до полного истощения". Какая то неувязочка.
  5. Если учитывать только первые две части, то Рэй не могла быть носительницей души Лилит. Потому что Лилит была живой в конечной догме. И когда ангел съел Рэй вместе с Евой 00 должен был прийти конец человеческой расе, а на деле получилось, что он просто принял ее форму.
  6. Ну как же какой?! Гендо ведь пытался сблизить Рэй и Синдзи чтобы пробудить первую. И у него это вышло. Да и постоянный пилот. Когда смотришь на Гендо и его спокойствие такое ощущение, что у него всегда все идет по плану
  7. Может Рэй как и Ев создали с помощью Лилит. Я больше к этому склоняюсь
  8. Действительно ты прав на счет Рэй в Еве01.Я как то упустил разговор Фуюцуке и Синдзи, где он говорил что душа его матери и душа Рэй находится в Еве 01. Но так же он говорил что Рэй это просто клон Юй. Так что вопрос о душе Лилит открыт. И еще один момент: в Ребилде что нибудь говорится о том какая цель у Гендо? Я что то ничего по этому вопросу не припомню
  9. Нууу если ты прав, то могу предположить следующее: Гендо каким то образом хочет приблизиться к богу так как кто Адам носитель жизненной силы, Лилит познания. И кто вкусит эти оба "семени" станет подобным богу. И таким образом Гендо хочет вернуть Юй
  10. Ну в четвертом ударе Рэй не приняла никакого участия. Что то я ничего не понимаю. Все перемешалось. Ева 01 это двигатель для Вундера. Какая воскрешенная Лилит?!
  11. Что то не сходится. В 2.22 Лилит еще была жива. Если это было просто тело, а душа была в Рэй, то как получилось что в 3.0 обошлись без самой Рэй. Значит в 3.0 в ней уже не было души Лилит?
  12. Прошу заскринить как в 3.0 проступают миниРэйки, потому что сам я их в упор не вижу. То, что 2.0 они проступают из ядра Ангела не отрицаю. Но там они проступают так, как Ангел до этого "съел" Рэй. А в 3.0 что же тогда. И вообще в третьей части там уже не та Рэй которая была во второй.
  13. Не было там никаких миниРэйек :-D. Там ядро было похоже на лицо Рэй. Потом ядро начало превращаться в что то похожее на человеческий эмбрион. Далее уменьшилось до маленького ядрышка и проглочено Евой 013. Скорее всего мир разделился на да лагеря: те кто за Nerv и те кто против. И война которая все разрушило. Ну это мое личное мнение.
  14. Какая-то каша получается. В 2.0 когда показывали конечную догму и Лилит, разве она была похожа на Рэй/Юй?
  15. В Еве 2.22 когда Синдзи начал третий удар вытащив Рэй из ядра, Лилит разве принимает форму Рэй? На 1:45:22 Еве 2.22 показывают Лилит, она такая же как и всегда. А вот в Еве 3.33 все не так просто. Выдвину свою идею: когда Каору и Синдзи спускались в центральную догму Синдзи обратил внимание на Еву-06. Она вместе с Лилит была проткнута одним из копий. Как только Синдзи вытащил оба копья Лилит разорвалась, а Ева-06, точнее Ангел в ней ожил. Двенадцатый ангел не смешивался с Лилит. Так же мы видим, что тело Лилит без головы. а где голова?! Голова стоит перед Гендо-куном и разрывается вместе с телом в момент когда Синдзи вынул копья. Делаю предположение: каким то образом Гендо удалось связать душу Лилит с 12-м ангелом. Это может объясняет почему, когда 12 ангел стал цельноядерным стали проступать черты Рэй. После этого ядро уменьшается в размерах и 13-ый "съедает" его. И что же получается есть Адам в роли 13-го ангела, есть Лилит поглощенная 13-ой, и есть спусковой крючок в роли Каору (как он сам позже и сказал). Вот и начался Четвертый удар. Рэй скорее всего была просто создана из Лилит, поэтому у нее была ее внешность.
×
×
  • Создать...