Перейти к содержанию

Gilah

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные Gilah

  1. 21 минуту назад, Mitea сказал:

    Третий Удар из флешбеков о прошлом Wille, не имеет ничего общего с показанным во втором фильме

    Старик Анно как всегда всех раком погоняет и хочет чтоб мы считали, что это осталось за кадром. Возможно, даже сам Анно не знает))

    24 минуты назад, Mitea сказал:

    Это не говоря уже о том, что вместо того, чтобы снять L-барьер и поднимать свой мир из руин, Синдзи просто сбежал в свой личный манямирок.

    От снятия L-барьеров NERV бы не исчезла сама собой, хотя меня местами тоже такая мысль посещала, признаюсь. Да и раз его манямирок стал реальным, разве это можно называть манямирком?

  2. А вот знаете, позволю не согласиться с хейтерами. Вполне ожидаемый конец альтернативной истории. "Трагическая" концовка с ТУ у нас была, теперь надо было запилить "мир-дружба-жвачка", то есть, ту концовку которую хотели Кацураги и Ко. У нее есть задел на продолжение даже в жанре повседнева и я бы даже посмотрел на это.

     

    Да, не без косяков, конечно, попытки в реалистичное 3Д получились убого. Хотите канон - смотрите TV+ЕоЕ и вот это всё. Ребилд немного не о том. 3 и 3+1 вполне органично дополняют друг друга и вместе они не смотрятся как слив сюжета и окончательный обосрам-с, а как перелом и заживление.

  3. 7 часов назад, .Дзю. сказал:

    Сможет вернуться когда отменят или изменят формулировку 242 и 242.1 статей.

    У меня быстрее кошкодевочка появится, чем эти статьи поправят:gendo_trollface:. Ну ладно, посидим без хентая, сидели же как-то до этого все эти смутные времена

    • Хаха 1
    • Грустно 1
  4. 4 часа назад, anaym сказал:

    На самом деле сейчас майки довольно сильно исправились

    Да, тут скорее Sony стали майками, всё, к чему не притронутся, умирает либо превращается в вышеупомянутое. ИЧСХ, не только с играми, и не только сейчас

  5. 6 часов назад, Mokkoriman сказал:

    Если это такой «тонкий» намёк на то, чтобы я взялся за местную Вики то спасибо, но нет, одной с головой хватает :rei_crazy:

    Неее, ты шо, мне идеология не позволяет кого-то заставлять или "усердно мотивировать":gendo_trollface:

  6. Ну, что скажу, сайт вот прямо красивый-красивый, такое ощущение, что его делали не когда было время, а довольно плотно и хорошо. Тема на форуме тоже поприятнее красной, хоть и не настолько канонічная, как та самая серо-красная из моего 2015 года)) Радует, что не перевелись еще истинные фанаты и преданные своему делу люди, за такими, как я считаю, наше будущее.

    • Нравится 1
  7. 16 минут назад, Сапфира сказал:

    Конечно, многого от такой короткой манги я не жду, но это всё-таки ещё один кусочек по моей любимой вселенной

    Довольно интересный кусочек, да, не совсем каноничный (а скорее совсем неканоничный), но что есть то есть. И рисовка довольно приятная, мои глаза в в процессе подбора манги в работу (я не переводил эту, если что, у меня свой проект) видели и хуже.

×
×
  • Создать...