Перейти к содержанию

Gilah

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

Комментарии блога, опубликованные Gilah

  1. В 04.01.2022 в 21:27, Daniel5555 сказал:

     

    Насколько же должна быть неприятная жизнь, чтобы 31-го декабря (!) писать про правила в чате.

    Ну, вот такая вот она у меня, неприятная, можно сказать, что самый тяжелый год выдался

    • Хаха 1
  2. 1 минуту назад, Мелькор сказал:

    Оскорбить? Попытаешься? Ты меня с кем-то путаешь
    Ты - уёбок. Вот это вот - оскорбление. А сверху - это дружеский подкол. Но с учётом твоей реакции, в дальнейшем подобное прекращаем :asuka_anoo:

    Ну и славненько, давай продолжим на той же ноте и без конфликтов. Ну не отличил твой фирменный юморец от банального троллинга, дерьмо случается.

  3. 6 минут назад, Мелькор сказал:

    >> помочь как-то поднять ЕнЕ из пепла
    Не смей! Отойди! Пока не доломал совсем biggrin.png

     

    Забыл дописать Ева рулит, Франкс гавно biggrin.png

    Вот ванговал, что попытаешься оскорбить, и не прогадал. Не смешно, не гори.

  4. В 25.10.2020 в 12:09, .Дзю. сказал:

    Конечно, мы планируем появление официальных приложений для форума на IOS  и Android, и в свое время будем делать ставку именно на них.

    Я ещё давно предлагал Дане подключить модуль Tapatalk, но ты же знаешь его, он никого не слушает и идёт по своей

  5. 19 часов назад, Демон сказал:

    А что мешает модифицировать и самому встроить подсветку под экран, путём встраивания внутрь чип-светодиодов? Найти контакты питания, думаю не сложно. Можно даже вывести микропереключатель для вкл/откл подсветки.

    Подложка глухая, встроить подсветку никак нельзя, только фронтлит, который не очень. Да и играю я теперь на DS Lite, которую недавно тоже за три гроша купил вместе с чехлом и игрой.

  6. 9 часов назад, HorRus Heretic сказал:

    Главное, что бы был адекватный подбор тайтлов.

    А это самое главное, ведь кто будет смотреть какое-то неизвестное говно из подвала японской общаги

    9 часов назад, HorRus Heretic сказал:

    Ева по зомбоящику... А потом понесло

    Да ты у меня историю скомуниздил!!! Ха-ха, шутка

    • Нравится 1
  7. 47 минут назад, Daniel5555 сказал:

     

    Поддержу @Gabriel'я. Это поможет популяризации аниме. Ну и вообще хоть на госканалах появится более-менее качественный контент. Заодно и начнет меняться общественное мнение насчет аниме. У нас, как известно, госканалы плохого не показывают для некоторых людей.

     

    И потом ты еще упомянул корейскую и китайскую анимацию. А это, между прочим, так и вовсе круто. Я, например, о ней мало знаю и ее очень редко видишь на экранах, а между тем она тоже весьма интересная.

     

    Короче, ты здесь неправ.

     

     

    Да, но это не имеет отношения к тому, какие фильмы и сериалы показывают на каналах. Фейки и их разоблачение - это совершенно другое.

    Признаю, неправ. Аудиторию надо расширять. Но как ведь в основном она рождается? Методом сарафанного радио. Не спорю, развивается и часто появляется она благодаря телеканалам. Например я тоже ведь познакомился с Евой через QTV в их озвучке.

     

    А что насчёт журналистов - допишу на днях и про них.

    • Нравится 1
  8. Спасибо, учту возможность использования Lossless и Apple Video. Забыл упомянуть, что экспортировал я в .avi и файл продолжительностью 02:40 в 720p30 заняю 7.5 гигабайта. А в MainConcept AVC MP4 он же занимает ровно 256 мегабайт при том же 720p30 и 32-битном цвете с видеоуровнями (16-235 что-ли). И в последнем случае, видео выводится без пикселизации. Так что считаю проблему решённой.

     

    P.S. Надо переходить на Premiere Pro.

  9. Так, стоп. Да, ей тупо не было откуда знать про людей, потому что в NERV из людей только Гендо, Фуюцуки и Каору. И первым двум явно было насрать на Рей. Про Каору ничего не скажу, не стану лгать. А те книги, что ей приносил Синдзи... Она не читала их, потому что не умеет.

    И да, я знаю, что Рей это искусственный человек, такой же клон, как и те, что в аквариуме. Короче, Рей - лайт-версия человека, из которой вырезали все не очень нужные функции. Насчёт того, что я смотрел через жопу: может ты и права. ЙА СИЧАС БУДУ СКАЧИВАЦЬ ВСЕ РЕБИЛДЫ!!!!1111. И я просто не читал форум, потому что tl;dr.

×
×
  • Создать...