Перейти к содержанию

AngelSachiel

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (Rebuild)

Посетители профиля

1600 просмотров профиля

AngelSachiel's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. @Chrome Device, в любом случае без 4 ребилда и дополнительных источников мы это точно не узнаем. Просто версию про Генду, как донора ДНК, я нахожу самой вероятной. Да и вряд ли бы Анно стал давать фразы, не имеющие смысла, персонажу, который появляется в фильме всего на пару минут.
  2. Не в этом суть. Я привел скопипастил аргументы в пользу "Контактного эксперимента", как происхождения Каору.
  3. В вики они же добавляют только проверенные и обговоренные версии, не?
  4. Это официальная версия ЕваГикс. 1) Так как ребилд сделан на основе оригинального сериала и сходится во многих моментах, то я думаю происхождение Каору в ребилде такое же. 2) Пол сериала и весь третий ребилд строятся на этих фразах - это особенность евы.
  5. Помните, как Ковер назвал Генду отцом? Так вот, у меня появилась мысля по этому поводу: Как известно, Каору - это результат эксперимента по скрещиванию человеческой ДНК и Адама, донор ДНК не назывался. Я думаю, что это Гендо.
  6. AngelSachiel

    asuka On Bed final By hana1batake d9qame7

    Бакелит. (Ну или ЛСЛ на крайний случай)
  7. Не поздно, все к этому и ведет. Опять же, ребилд ведет к тому, что Комплементация все-таки будет. Где? Когда? Можно пруф, пжласта? Все сначала он может только через Комплементацию(как в сериале), особенно учитывая его характер. З.Ы. Простите за даблпост.
  8. Он поменял отношение к РейQ. Любовь к "оригинальной" Рей у него не пропала, я думаю. Ясен пень кривил лицо, он только что узнал, что Рей - клон его матери. И он был прав. ReiQ - не та Рей, которую он "спас". Как он мог задеть "бездушного" клона? У нее вообще было 0 эмоций на лице.
  9. Защитник - да, мать - с натяжкой. Если сначала их отношения можно списать на "фансервис", то в последних сериях это не прокатит. ИМХО это сделано намеренно.
  10. Ну было бы нелогично не завершить их романтическою линию. Хотя кто знает этого Анно...
  11. Это не преграда, тем более для Синдзи. ОВ в еве нету. Уж кем-кем, а посмешищем он не был. Он был с ней всего-навсего десять минут. А в след. фильме он с ней и не пересечется ИМХО. Так уж сложилось, что в еве "нормальных" персонажей, без тараканов в голове, нет. Так что, я уверен, у Сакуры "прибабахов" не меньше.
  12. Не только. Сексуальность в их отношениях прослеживается с первой серии по ЕоЕ.
  13. "Солярис" прочитал - понравилось. Очень даже в духе евы. "Песни Гипериона" взял на заметку. А теперь подмогните еще раз: интересуют гностические течения(Каббала в том числе), их история и основные положения. Кто-то знает годную книгу на данную тематику, где понятно и доходчиво все это описано?
  14. Да, наличие Рей там подтверждают слова Фуюцуки, Каору и промо 3 ребилда. Нет, она по-прежнему в ядре 01 на Вундере. Пруфы: З.Ы. Обратите внимание на руки Юй. З.З.Ы. Кстати, может быть нулевая синхронизация у Синдзи как раз из-за наличия Рей в еве.
×
×
  • Создать...