Перейти к содержанию

No_Ob

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

No_Ob's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Не нашел другой темы спросить, а почему ссылки на торренты по скачке хд-версии не открываются? Вот с этой страницы http://eva-not-end.com/multimedia/video/series/item/206-nge-hd
  2. Он не выйдет вообще только в одном случае - если внезапно у руководства студии повится аллергия на деньги. Поэтому беспокоиться не о чем. А вот задержаться может, я думаю.
  3. No_Ob

    Поиск клипов

    Первый превосходный, но на последней минуте спойлеры жесточайшие (Мисато в луже крови и проч.) . Автор таки не удержался. Хотя если человек не знает, что смотрит, то может и все равно. Однако ж по ходу просмотра сцены эти ему припомнятся :) Вообще странно, что похоже нет высококачественных фанатских трейлеров к еве, хотя уже 20 лет прошло :( Вот например https://www.youtube.com/watch?v=5Y1ju8QwpQM фан сделал на Блэк Хока потрясающий трейлер, да и на другие фильмы хватает. качественных вещей. Наверное, к фильмам намног опроще сделать.
  4. Два вопроса: -рукопашка планируется? -откуда модельки?
  5. No_Ob

    Поиск клипов

    Ищу трейлер по Еве. Именно кинематографический, то есть как был бы сделан на самом деле, если бы стояла задача затянуть человека, который ничего о Еве не знает, в кинотеатр - без особых спойлеров, под трейлерную музыку (типа two steps from hell, immediate music и т.п.). Представьте, что сняли живое кино по Еве и делают трейлер, какое амв подошло бы? Пару штук нашел, понравились Redeath 1.0 и 2.0, н о к сожалению они только по одной части ребилда. А хотелось бы по всей серии Евы (НГЕ, конец евангелиона, может быть ребилды тоже). Лучший вариант, что я нашел на данный момент, этот - https://www.youtube.com/watch?v=cHPMa11mgY4 - вроде бы все супер, но слишком героическое по духу. Создается впечатление каких-нибудь power rangers. Очень понравился этот https://vimeo.com/123032501 по духу и стилю, мне кажется передает идеально и экшен и психологический напряг Евы, и я был в полном восторге от синхронизации музыки с видео. Но сделан он как АМВ, а не как трейлер (своя история и проч.) Я даже пробовал подрезать его и сделать что-то вроде тизера секунд на 50, но видеомонтажа вообще не знаю и не понимаю, поэтому вышел эпик фэйл )).
  6. No_Ob

    Higher Learning

    "I believe I was contacted by the party in question." - мне кажется, со мной вошла в контакт сторона, о которой идет речь drawing wines - думаю, тут опечатка, на самом деле скорее всего drawing whines - протяжные стоны(подвывания?) - ну в любом случае смысл понятен А вообще, что касается перевода, тебе стоит проверить и прочитать его с самого начала, потому что ошибки-опечатки идут буквально с первых предложений, например уже второе предложение - I'm not sure why, but I think I'm glad it's not Asuka - в вордовском файле переведено как Я не уверен, но наверно я рад, что это не Аска. А куда пропало "почему"? Ведь смысл предложения от этого меняется. Я б перевел это как "Я не уверен почему, но я рад, что это не Аска". Во втором абзаце Finally переведено как "в последний раз", а на самом деле "наконец-то". ТОже смысл изменился, притом сильно в данном случае. Само произведение читать пробовал, так как у него имеется определенный потенциал, но бросил - слишком приторно на мой вкус. Сладко-сладко. В малых дозах хорошо, но чем дальше читаешь, тем больше губы слипаются от сиропа, которым потчует автор. Я практически уверен ,что это женщина. Вообще создано по всем канонам YA-литературы, но по определению рассчитано на специфическую аудиторию, в которую я не вхожу.
  7. Что-то про 16 ты загнул, я читал книгу, такого не помню. 16 было на момент начала войны с мимиками (или даже незадолго до), а там уже не один год прошел, я так понимаю. И вполне определенно в книге дается понять, что таки да, случилось :)
  8. Решил изучить Zbrush. и внезапно в документации http://docs.pixologic.com/user-guide/3d-modeling/hard-surface/ Это то, что я думаю?
  9. Прикольно... Но почему-т острелял в одн оместо, перебил окабель в другом :)
  10. Там вроде н емодель продают, а принты только... За модельку наверное будут драть три шкуры
  11. . Уже на примете есть модель Аски и Евы-01. Где? И второй вопрос вдогонку - это все на флоуграфе планируется, или с c++?
  12. Ну вот, ситуация прояснилась. Спасибо отвечавшим.
  13. В каком смысле был с ней? В каком качестве :) Тогда же, я так понимаю, она и выработала к нему, так сказать, crush? И долго это сколько? Простите за расспросы, пытаюсь разобраться, и не совсем ради праздного любопытства.
  14. То есть если я правильно понимаю, таймлайн у нее примерно такой - родилась- - в 5 лет мать самоубилась вместе с куклой - в 5 лет выбрана на роль пилота будущей Евы-02 -стала жить с мачехой и отцом, причем н еособо ладила с ними - училась на отлично и закончила колледж - приехал кадзи и забрал ее в Японию. ВСе?
  15. А что за семья там была-то? С отцом что ли жила? И разве у нее была возможность как-то близко общаться с Кадзи?
×
×
  • Создать...