Перейти к содержанию

JCD3nt0n

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JCD3nt0n

  • День рождения 03/02/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ангарск
  • Интересы
    Аниме, манга, хентай, *nix-системы

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    NGE, Full metal panic!, Love Hina, Death Note

JCD3nt0n's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Deus Ex - это хорошо!:) И с ДР, кстати.

  2. Конечно зря вспомнили Меланхолию, т.к. это начало перерастать в оффтоп. Во всяком случае лёд тронулся и МА придётся выполнять условия контракта. А так как это публичный показ, то тут уже огрехи не прикрыть. Если и будет дубляж, то выполненный намного лучше, чем в Тетради Смерти. А уж смотреть Новую Еву пойдут все: и сторонники дубляжа, и "те-кто-тру-и-смотрит-только-с-субтитрами", и т.д.. Не каждый день выдаётся возможность посмотреть любимое аниме не сидя около 15 дюймового экрана ноутбука, а на огромном полотне в кинотеатре. Так что отбросим позерство господа и будем ждать Новую Еву в кинотеатрах. Возможно вместе с Первым отрядом. Его обещали в 2009 году.
  3. Конечно жалко, что лицензию не купила Реанимедиа (хотя они неоднократно говорили, что не будут выпускать Еву), но Мега-Аниме лучше, чем МС. Дубляж у МА не дотягивает до уровня Реанимедии, но я думаю что с Евой они не будут торопится и сделают всё как надо (за Алхимика они уже получили от фанатов). За показ в кинотеатрах отдельное спасибо, пойду обязательно. Шайдар Харан Не понимаю почему из-за правильно переведённой фразы вы забраковали озвучку Меланхолии. Переводчик заменил суффикс "тян" на аналог в русском языке. Вцелом озвучка Меланхолии великолепна (переключать на японскую даже не хотелось). Для тех кому не нравится дубляж Меланхолии - фраза, которая была высказана во время обсуждения этого дубляжа на одном блоге. P.S. Вышеизложенное - чистое ИМХО.
  4. Дубляж, наверное, ищет. Но его, увы, нет.
  5. Студия Питера Джексона как раз и работала над концепцией фильма по Еве. Но увы в те времена технологии были не ахти. А уже после первого Властелина Колец фильму был дан зелёный свет.
  6. 2NortUS: Кажется говорили, что будет кусочек плёнки. Даже скрины были. Да и в описании товара это написано. "Соберём их всех!" (с) Покемоны
  7. NortUS Может ты имел в виду из MKV в AVI. Xvid - это кодек, а MKV, AVI и OGM - контейнеры. Сейчас, кстати, видео кодируют кодеком H264 и я сомневаюсь, что он совместим с старыми DVD-плеерами. Xvid обрабатывается нормально. Для конвертации подойдёт Virtual Dub или Virtual Dub Mod.
  8. Понятно что можно сменить регион. Но менять его можно только 5 раз. Японский релиз Ребилда не последний забугорный диск в моей коллекции. Поэтому я и хочу прошить привод Спасибо. Не спорю. Проще и легче. Но будет ли он пахать под Линуксом (медлено, но верно переползаю на эту ось). Как оказалось Пингвин и Ева хорошо сочитаются. P.S. Даёшь Пен-пена в новые логотипы Линукса!
  9. Если честно, то не видно разницы. Ролики действительно выглядят ярче. + ДВД защищён так, что я даже скрин снять не могу. P.S. Я на компе и смотрю. Регион на приводе 5, на дисках - 2. Охота сделать его мультирегиональным, чтобы не мучиться с дисками.
  10. Наконец-то он пришёл. Тут такой вопрос не в тему: перепрошивка привода для мультирегионаьности. Кто-нибудь перепрошивал? Работает? Какова вероятность запороть привод? Где достать всё необходимое (сайт www.rpc1.org в дауне)?
  11. Походу диск с Ребилдом пришёл. Зря я ругался на российскую таможню. Я думал, что из-за праздников он придёт недели через две.
  12. Да. Это обычное издание Ребилда. Лимитированное издание уже распродали (на cdjapan.co.jp).
  13. Возможно. А то первое Blu-ray аниме в России выпустили фигово. Реанимедиа дплжна показать эталон HDTV!
  14. Кажется, у них вообще не должно быть глаз.
  15. Была информация, что за Ребилд борятся 2 российские фирмы. Так как у Мега-аниме уже вагон лицензий, то скорее всего это Реанимедиа и МС Энтертаймент. Будем надеятся, что Реанимедиа ухватит лицензию (Ганбастер 2 она уже утянула). Тогда нас ждёт невысокая цена, куча бонусов и качественный дубляж. ЕнЕ уже посылал МС Ентертайменту письмо - может в итоге Реанимедиа выполнит "святую" миссию нормального издания Евы в России.
×
×
  • Создать...