Перейти к содержанию

Haye Grey

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Haye Grey

  • День рождения 11/15/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Нижний Новгород
  • Профессия
    Журналист

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мари

Посетители профиля

1290 просмотров профиля

Haye Grey's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. То что нам показываю, когда Каору вывел Синдзи наружу, точно не "люди-ангелы", это Евы, скорее всего серийные, использованные в процессе неудачной, по моему мнению, комплементации. На людях не может появится из воздуха элементы брони Ев в процессе "мутации", они больше похожи на 13-ю в режиме "бога". Меня тут еще мысыл посетила...У ЕВы-01 на момент конца второго фильма было 2-а ядра, но как я понял, в третьем не говорится про то что у Евы-01 двух ядерная, возможно ли что второе ядро, с Юй - настоящие ядро Евы-01, изъяли до отправки в космос? Это бы объяснило нулевую синхронизацию на тестах Синдзи и тот факт, что Икари как-то "равнодушно" отнеся к тому, что его ненаглядную Юй отправили в космос. Где второе ядро?
  2. Комплементация человечества, по плану SEELE, должна происходить через контролируемый Третий Удар, где пилот, через Еву, становится Богом и "выбирает" будущие человечества.
  3. Это несравненный и "неповторимый" клон Лилит. Об этом говорится в сериале. Про Тодзи мало что известно. Доподлинно не известно, работала ли его мать в Gehirn/Nerv, что б ей выпала возможность стать резидентной душой. Это могла быть и его сестра, которую чуть ранние забрали в Nerv на лечение но так после этого и не показали... На сколько я помню Ат-поле это "Свет души" так сказал Каору. Если не изменяет память "Ат-поле удерживает сущность таким как его создали" - Рей Без АТ-поля все люди превратились в LSL. Опять же если не ошибаюсь - LSL это кровь Лилит, Синдзи просто лишился своего АТ-поля и потерял тело, вернулся в "первичную" форму. Лилит на тот момент "спит", в ней нет души. А связывается он со своей матерью - Икари Юй. По манге это более красочно описано.
  4. Если смотреть фильмы "отстранено", без претензий к не конону, а как что-то новое, отдельное, то это достойные фильмы...может четвертый фильм все объяснит...
  5. Возможно это искуственые ангелы, которых создал NERV,если это так то 01-ю не сразу отправили в космос, а спустя несколько лет после раскрытия истеных целей NERV и начала конфликта с Wille.
  6. Аску могли "разморозить" как 14-ть лет назад, так и год назад,за год она не смогла бы стать взрослой...
  7. Я так дополню... Пилотов Ев называют, как не странно, пилотами... Где случат пилоты?Правильно в ВВС. Вот вам и звание (чтоб ЧСВ Аски поднять). Глупо бы звучало "Это Аска! Капитан БСЧР."
  8. Эта додзя понравилась, но к ца я ни каково отношения не имею...Аску не перевариваю как пару Синдзи, как и Рей (по многим причинам, лучше уж Аска)...как-то странно, в слой ца я не захожу, но нравится...вкусы специфические наверно... Про белые нитки я так и не могу понять, до этого был продолжительный спор на эту тему, правда на другом сайте... Синдзи через Рей стал Богом...хочет Евой управляет с синхой 100+, хочет мир сжигает, хочет Аску - получает Аску. Син Бог - новый Адам...и вполне в возможно, что Nerv бьется против Сина из будущего...чет меня понесло, где там мои таблеточки...
  9. Торопиться не надо. Шедевры не рождались в спешке. Далее только лично мое мнение, я не кого не поучаю. Свести любовный треугольник, Синдзи-Мна-Отоя, простым хэпи ендом это как-то не по мне... Теряется вторая сюжетная линия. Надо, что б случилось что-то такое, что б у Синдзи был нервный срыв, тотальное замыкание в себе в плоть до того, что не может пилотировать Еву и хочет уехать из Токио-3 перед атакой "Заруэля" или он стал крушить Геофронт находясь в Еве...я б придумал еще, но это затянется. А еще если Синдзи померится с Мари как он будет подбивать клинья к Рей/Аске? Все должно быть мрачно и печально... Я с позволения додумаю свою версию встречи...
  10. Это обидно...очень даже. Отстаньте от меня.
  11. Прочитал вышедшие на данный момент главы и остался все при своем же мнении, что это стоящая вещь... Правда нашел, лично для себя, два минуса: -Каким обзором журналисты узнали кто был пилотом в первом бою, почему класс Синдзи допытывает его "Ты пилот?", если в новостях говорили имя пилота - Икари Синдзи. -Мало...ломка...(пожалуй это самый большой минус)XD Персонаж порадовали, они продуманные, не шаблонные. От Мисато и Рицуко это что-то с чем-то...этот юморной дуэт очень доставил=) Синдзи так вообще...слов нет...он прекрасен...так держать... Да и такая переработка вселенной очень понравилась...вроде думаешь знаешь, что будет, а тут бац...и все по другому... Про отношения Синдзи -Мана следил с затаившим дыханием...(Доходило до того, что не знал, что мне интереснее: мир Евангелиона или "Санта-Барбора"(в хорошем смысле) - Синдзи - Мана.) Жду не дождусь их встречи... Даже сценка сама собой надумалась... Жду с не терпением продолжения. Удачи в написании.
  12. Всем привет. Мне 25. Живу в Нижнем Новгороде, учился в городе Владивосток но родился и ходил в садик в городе Хабаровск, жизнь помотала... Выучился на журналиста но работаю не по специальности в одном из крупнейших заводом России на Горьковском автомобильном заводе. В фанатах Евангелиона числю сам себя с 2000-го. Их хобби это моделирование техники Второй мировой войны (сейчас уже забросил), подработка клинкером и редактором о на одном из сайтов по адаптации манге (когда время есть).
  13. Если считаешь что главная героиня "Звездные войны:Пробуждение силы" недостойна имени "богини"! При споре кто сильнее, даже с человеком который не знаком с Евангелионом, ставишь жирную точку сказав "Пробужденная Ева-01!!!"
  14. Хотя еще не прочитал полностью но уже не могу удержатся... Это офигенно!Это чертовски офигенно! Сегодня начал читать на работе пока было свободное время и о боже оторваться не мог! Все так...слов в общем нет... И так вопросик заранее. Это шедевр закончен или будет еще выходить по мере возможности?
×
×
  • Создать...