Перейти к содержанию

S.A.-Mann Brand

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о S.A.-Mann Brand

  • День рождения 21 января

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт — Петербург
  • Профессия
    Бездельник высшего разряда

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска (версия 4)

Посетители профиля

1655 просмотров профиля

S.A.-Mann Brand's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. S.A.-Mann Brand

    К.Г.Ж.

    Надо ведь чем-то разнообразить серые утомительные будни. Так и живём.
  2. S.A.-Mann Brand

    К.Г.Ж.

    Смелое заявление для того кто не может подтвердить собственного существования.
  3. Вспоминаем слова Каору - "Жизнь и смерть для меня - одно и то же".
  4. S.A.-Mann Brand

    К.Г.Ж.

    Вы убиваете меня. Не надо так.
  5. S.A.-Mann Brand

    К.Г.Ж.

    Для начала - цитировать всю фразу до самого её конца. Ещё было бы неплохо с начала предложения. А то я ведь тоже умею выделять только "правильную" информацию. ^_^
  6. S.A.-Mann Brand

    К.Г.Ж.

    Здесь вообще мне предъявили психологическое заболевание. Если Аюпа сейчас опять ничего не сделает или это сделает другой модер, просто это докажет наличие лицемерия на этом форуме. Хе-хе. И что, вы мне прикажете с таким "адекватом" разговаривать? Вам предъявили реальный факт (психическое расстройство) из реального мира, а не мира золотых летающих пони-геев-вегетарианцев. Прошу не клеветать в мою сторону.
  7. S.A.-Mann Brand

    К.Г.Ж.

    Вот и не встречал, не Средневековье всё-таки.
  8. S.A.-Mann Brand

    К.Г.Ж.

    Ага, все вегетарианцы - больные люди. Все, приехали. Будете удивлены - но именно так оно и есть. Вы ведь сами процитировали это расстройство. К веганствующим можно легко добавить как "сыроедов", так и питающихся "чистой энергией Солнца" (бывают и такие, но как правило это уже совсем больные люди), и, соответственно, упоротых "толькомясоедов", хотя лично я таковых не встречал ни разу.
  9. S.A.-Mann Brand

    К.Г.Ж.

    Ага, уже крыша едет? Я то как раз здоровый всеядный человек, мне не делает чести отказ от мяса или от зелени. Орторексия — расстройство приемов пищи, характеризующееся навязчивым стремлением к «здоровому и правильному», что приводит к значительным ограничениям в выборе продуктов питания.
  10. S.A.-Mann Brand

    К.Г.Ж.

    После того, что я увидел в этом разделе сообщения некоторых пользователей на эту тему, у меня создалось ощущение, что мы все в пещере. Аргументы ящика времен совка. Если Вам нравится Ваше психологическое заболевание - пожалуйста, не пропагандируйте его в сфере здоровых адекватных людей.
  11. Таки зачем вы ассоциируете себя с печами? Спойлерщики, это же как курильщики, которые дымят прямо в лицо. Ну хотят они себе портить жизнь, пусть портят, но остальных зачем в это втягивать. Вот и что с ними еще делать? А я разве говорил о печах? Тема однако про "Ваше отношение к спойлерам", не про "Ваше отношение к спойлерщикам". И уж не про сожжение их совершенно. Каждому своё.
  12. Всё ведь зависит от особенностей мышления и памяти, не говоря уж про характер и просто гены. Зачем так категорично про "сжигать"? Вы оскорбляете мои еврейские национальные чувства :с
  13. Не знаю як уж так сложилось - но всегда смотрю/читаю концовку где это возможно. Если нравится - изучаю уже с самого начала. Евангелион разумеется не исключение и тут я считаю исключительным везением что под руки попалась концовка ЕоЕ, а не оригинальной 26 серии, с которой наверняка не стал бы смотреть. А так. Як уж сложилось, м-да... Это что о книгах и фильмах; если речь об играх - там соответственно за невозможностью создать себе "спойлер", приходится судить по другим критериям. Музыкальное сопровождение или звук голосов персонажей, например... Почему нет.
×
×
  • Создать...