Перейти к содержанию

morrypough

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    762
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Комментарии к изображению, опубликованные morrypough

  1. В ‎10‎.‎08‎.‎2017 в 20:42, Pizz@ сказал:

    Рисунок весь такой мягкий, от линий до цвета, хочется обнять его как кота и потереться щёчкой X)
    И в особенности эта вот классная текстура поверхностей, ты этого добилась одними лишь карандашиками или помогла на компьютере?

    текстура после сканирования была такая явная, что мне пришлось на 30%-ной прозрачности весь рисунок кистью перекрывать, чтобы белых пятен не было :ъ и спасибо! мягкость и теплота в артах - моя основная цель, приятно слышать, что с этим все в порядке :>

  2. А есть сам рисунок в вертикальном положении, не со стороны?

    Только в плохом качестве с телефона, я сам-то блокнот попросила сфотографирать друга, когда тот добрался по почте, ибо сама забыла :ъ но и тут вроде видно неплохо.

  3. В худ.школах верх художественной мысли - стилизованная вазочка с яблоком. А так обычно вазочки с яблочками в реализмеЪ.
    Ходить хожу, ибо практика, но девяти часов рисования в неделю маловато для какого-никакого прогресса, это любой скажет. Тем более что милых девочек в художках рисовать не учат, к сожалению.

  4. Пис, спасибо!

    Я, кстати, подумала, что могу делать открытки для тройки победителей во всех этих форумных конкурсах. Лишний раз нарисовать любимых героев несложно, а кому-то будет дополнительный стимул участвовать и побеждать :д

×
×
  • Создать...