Перейти к содержанию

morrypough

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    762
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

1 Подписчик

Информация о morrypough

  • День рождения 20 апреля

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    болота
  • Профессия
    лингвистка
  • Интересы
    постмодернизм
  • Музыка
    киркор

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рицуко

Связь с пользователем

Посетители профиля

20538 просмотров профиля

morrypough's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. почитала все в этом треде (спасибо за кучу притащенных источников, ребята, вы такие молодцы) и остаюсь при мнении, что лучше бы четвертый ребилд и не доделывали никогда, потому что это какой-то позор. и тематически, и в плане развития персонажей, и в целом. плюс за фермершу рей, да и только. грустно как-то :с не уверена, что вообще смотреть это захочу, когда ребилд выйдет, эх.
  2. stardew valley хорошая очень игра.... и просит немного хаха. впрочем, кажется, тут любителей симуляторов фермерской жизни нет :ъ а жаль!
  3. ого! надо будет погуглить, интересно звучит.
  4. блин, даже жаль, что я в геншин импакт, а не в хонкай рублюсь :ъ интересно, впишут ли ее как-нибудь сюжетно?
  5. блин, если каору действительно сделают антагонистом, то мне будет очень грустно :ъ дайте пацану выжить хоть в одной реальности, ну пожалуйста! и эх, не верится даже, что эта эпопея с ребилдами скоро официально кончится. ноль идей, что там вообще можно было придумать после третьего фильма, и трейлер ну вообще ничего не прояснил, так что... ждем....
  6. morrypough

    Привет, коронашные! хД

    блин живи! бронхит это та еще мерзость, надеюсь, твой организм с ним оперативно расправится!!
  7. my fucking god! these bitches gay!! good for them, good for them (c) кстати а зачем под спойлер прятать :ъ
  8. @Nazgul, ого, как круто!! уважаю людей, которые понимают, как работает их мышление, и даже могут описать его :ъ кстати, довольно забавно, что я как раз сегодня с одной знакомой из вуза сегодня обсуждала ее последний проект - она сейчас делает программу-сентенайзер, которая, собственно, должна уметь правильно разбивать тексты на предложения. пока что она правиловая и при имеющихся ограничениях абсолютно не справляется с разбивкой текстов без заглавных букв как раз :ъ и учитывая то, что тренируют ее на рандомной дате из интернетов.... могло статься и так, что это моя писанина могла ее смутить :с но! когда накопится достаточная база разбивок, ребята вроде как планируют внедрить нейронку, скормить ей это все, а потом уже с ней работать. так что не теряй надежды :ъ сможет она, можешь и ты!
  9. все рассуждения по идее ведут к каким-то выводам и решениям, иначе зачем переливать из пустого в порожнее :ъ вот танос очевидно прогуливал пары по философии, иначе он бы знал! @Exile, ааа, понятно! вполне может быть, но в фильме я это упустила точно.
  10. выкосить ровно половину вселенной с расчетом на то, что второй половине будет житься лучше, - это очевидно плохое решение проблемы перенаселения :ъ я не помню, что конкретно могла та перчатка с камнями, но при условии, что она давала неограниченную власть над вселенной, можно было просто, не знаю, создать больше ресурсов? больше планет с условиями, подходящими для органических форм жизни?? столько вариантов, на самом деле. выкашивание решает проблему только временно, потому что органика очень любит плодиться, но при этом вполне себе неплохо саморегулируется без всяких вмешательств огромных синих пацанов. я не знаю, может, я что-то упустила, поскольку комиксы не читала, а логику мстителевской линейки воспринимать до сих пор не воспринимаю, но..... yeah, sorry, im not buying that. а если это все просто очень плохая попытка огромного синего пацана оправдать свое огромное желание встроить геноцид, то это еще скучнее ¯\_(ツ)_/¯
  11. @.Дзю., вот не знаю, у марвела мне большинство злодеев абсолютно не нравится, потому что у них просто какие-то очень странные системы ценностей? да и исследовать их некогда, когда и на главных-то героев между бесконечными драками и погонями времени не остается. а вообще танос это без комментариев, не надо ему было пары по философии прогуливать, ох не надо. но да, удивительно, когда совпадают и конкретные жизненные ситуации, и конкретные заебы башки, и как-то оно все очень близко бьет.... прямо скажем по лицу. в общем ши-ра это хорошо и вкусно, всем советую :}
  12. каждый раз ене удивляет меня новым неожиданным дискурсом в комментариях :ъ у меня недавно диалог был с восьмидесятилетней бабулей. я помогала ей снимать и стирать занавески, а потом попросила не вывешивать их обратно в моей комнате, потому что не вижу в них смысла. мы живём на девятом этаже, от кого за ними прятаться, от голубей? практической функции они не несут, эстетической лично для меня - тоже. но вот бабуля очень обиделась на такое предложение, потому что как же так. неприлично комнате без занавесок. гости придут - будут пальцами тыкать и смеяться в ладошку. гостей мне к себе водить нельзя, но это так, к слову. верхний регистр - это те же занавески :ъ @Exile, рада, что они услаждают твой взор, сочувствую, что они могут изменить твое мнение об интеллекте человека. обсуждать это дальше реально нет смысла, впрочем, хорошо, что мы оба это понимаем! я может еще и не дипломированная лингвистка, но в таких вопросах позицию имею твердую, хаха.
  13. @Exile, спасибо за заботу, но поверь, мне нет никакого дела до того, что обо мне думают случайные люди в интернете :'} такие посты я пишу чисто для отвода души в личном блоге, а не для публикации в журнале, а потому оформляю их так, как считаю нужным и целесообразным. более того, я не хочу, чтобы они воспринимались серьезно и академично, и нижний регистр неплохо способствует понижению пафоса и создает более ровную интонацию, имо. это все авторские средства, да... их еще давно до зарождения интернета придумали. ну и к слову: хотя это ни на что не влияет, у меня было сто баллов за егэ по русскому. я знаю все эти правила, но предпочитаю их игнорировать, если ситуация позволяет (и ничто не развязывает руки так, как личный блог, в котором ты императрица и главная законодательница). но вот так с налету вижу, что ты немного перебдел, поставил пару лишних запятых, а одну упустил (после "эффектов", перед дефисом, который стоило бы заменить на тире, чтобы все ну совсем по правилам было). неприлично, так сказать! и вам не хворать :>
  14. @Nazgul, ой спасибо! в ши-ре реально очень клевые и разносторонние героини (одна из них, например, находится на аутичном спектре, и ее изобразили Очень Хорошо и, насколько я понимаю, очень жизненно для нейроотличных людей?? это так круто!), и я ее очень уважаю за это, но сюжет простой и прямой как палка в лучших традициях детских мультсериалов, увы :с каких-то прямо удивительных поворотов истории ждать не приходится, и с мадокой я бы точно не стала ши-ру сравнивать. в любом случае, удачи тебе с просмотром, надеюсь, тебе понравится :> касательно оформления текста: заглавные буквы я использую для эмфазиса там, где прикажет душа, и искренне не вижу смысла начинать с них предложения. вроде точек и так хватает, чтобы понять, где закончилось предыдущее :ъ от пунктуации, если честно, я бы тоже избавилась (в твитере прекрасно обхожусь без нее по большей части), но увы, без нее предложения с вводными конструкциями длиной в 3-4 строки превращаются в каких-то диких монстров. так что да... миримся и терпим.
×
×
  • Создать...