Перейти к содержанию

N^2

Светлые Силы
  • Публикаций

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные N^2

  1. Игра года - хейтрc гона хейт "Fallout4"

    Фильм года - "Звездные войны 7" (заочно, просто потому что вышли). "Марсианин" Ридли Скотта (по личным впечатлениям)
    Книга года - пафос к нам приходит и Харуки Мураками 1Q84
    Сериал года - буду задротом и скажу аниме "Трогательный комплекс" ^^

    Персонаж года - все молодцы всем ня
    Актер года - все политики в этом году
    Человек года - мой лучший друг который начал в 4 раз встречается с бывшей 
    Событие года -  побыл командиром Ил-86
    Открытие года - огромная голая баба в небе (заочно)
    Разочарование года - возможно огромную бабу не увижу, потому что Анно предсказал будущее и все изменилось 

  2. Самый простой вариант - выйди на улицу. Аска где-то там бродит в одиночестве, пока ты тут сидишь.

    они пугливые так то, но если все таки самим не бояться, то они раскроются хд

    если повезет и ты увидишь настоящую цундере, то ты даже огребешь , но тогда ты точно не промахнулся лол

  3. Необходимо точно понять страну и цивилизацию в которой создавали, художественное произведение.

     

    Так, товарищ, сами себе противоречите, выделять цитаты лень, так что будет все в кучу. Дело в том что вы как то странно ушли от моего утверждения, что Анно не знал чем все кончится и был жесткий поворот (не помню на какой серии, вроде где Ева-01 на автопилоте грохнула 04) Слова про то что все в этом мире циклично - изрядно попахивает философией и не таким уж обалденным аргументом. 

     

    Насчет комплементации как формы конца западного мира - тут такое дело, но западный мир пропагандирует индивидуализм. Это даже выражается в стиле одежды, свободе занятий чем хочешь, будь то художник, инженер, хочешь бомжом будь , короче индивидуальность и свобода личности. Хочешь быть девкой, будь ей, хочешь сатанистом- пожалуйста. Единение во что то одно это больше социализм, когда все друг на друга похожи, но делают одно большое дело во имя (вставить что угодно)

     

    Если кратко- все то что вы описываете как срыв границ индивидуальности, на западе же воспринимается именно как индивидуальность и свобода

  4. ой как забористо, внезапно поставил плюс....ибо забористо, отсыпь автор, не хаватат эпитетов 

    ну как бы в целом я вроде понял что хотел сказать автор всем этим, правда написал ты сложновато и с каким то вселенским замахом 

     

    если я правильно помню историю создания Евы, то там как то и не рассчитывали на такую популярность, а потому намешали в нее столько всего, что при детальном разборе этих элементов а тем более вместе со всеми другими, возникает бум головного мозга. Может они и работают между собой, но не так складно как хотелось бы, так короче говоря на эти элементы опираться не стоит, на все эти обряды что автор упомянул, каббалу, евреев и проч.

     

    Я не понимаю зачем автор намешал сюда политику, загнивающий запад и прочее чтобы сказать что Ева это сюжет конца человечества, и так понятно что это кульминация произведения, зачем мешать сюда пиндосов с их лгбт и проч.

     

    Короче, блин,  янипанимат смысла сего опуса, автор сказал что Ева это сценарий конца - ну молодец че, это как бы понятно и так, это фишка произведения. Полил гомном Гайнакс и Анно, ну молодес че, а то что Анно сам не знал  чем все кончится его не волнует и все додумывалось у него на ходу.

    Кэпа мне срочн, и подводный ракетоносец 

  5.  Чет все такие полотна накатали, что аж прям.

      

     Может побуду не оригинальным, и не проголосую за квадрат (я думал у меня картинка не прогружается так или этот персонаж еще не открыт), но вот зато 3 мне реально очень понравилось. Такой милый летний и простой арт. Мне от него тепло, реально, у меня простуда и дождь по подоконнику, а вот глядя на третью работу прям вспоминаешь  охтыж оказывается лето было.

     И ведь он еще и красками сделан, а это для меня еще и воспоминания о летнем пленере (это такая штукенция, художники или недохудожники собираются на природу писать пейзажи, травить байки, потом их прогонит дождь к одному из художников в дом опустошать запасы чая, алкоголя, и конфет) а это очень теплые воспоминания, летние.

    Так что №3 растопил осень во мне.

  6. . Имхо, на несколько уровней ниже того же Гуррен-Лаганна, причем более раннего и от той же группы режиссера и аниматоров.

    Вот ты вот ща за больное задел, вот зря ты так, вот низя, нихорошо.

     

    KLK это младшая сестренка Гуррена и точка, такая же безбашенная и бредовая , только с прелестями тян что трясутся при взмахах такого же бредового меча ножниц.

    Чуваки выложились на полную и абсолютно не сковывали себя в бредовости , я с первых кадров узнал руку тех кто творил Гуррен.

     

    Фансервиса там как понятия то и нет все эти оголенности и безумные костюмы есть составная часть мира , без них бы все это смотрелось с намеком на серьезность, а так выглядит диким трешем (кой по началу и выглядел Гуррен)

     

    К слову о героях, Гуррен тоже ничем не выделялся в плане персонажей, неунывающий Камино и его друган который бац и превозмог, так что кидаться камнями на персов KLK это все равно что кинуть в Гуррен. Тут простые формулы, но возведенные в абсолют, причем с цепочкой сюжетных поворотов которые (честно) я никак не ожидал.

     

     

    За Рюко и двор , стреляю в упор. йомафак 

     

    13900672257717.jpg

    • Дизлайк 1
  7. Так Реанимедия только новый (ребилд, кажется) дублировала, или я опять плохо искал?

    все старые озвучки аниме классные, тот же NGE или GTO , а вот чьи они хз, голоса похожи, так что думаю какая то одна студия 

  8. озвучка    зло

    от Реанимедия  - шикарная так что вот не надо вот тут это вот ага 


    Это переиздание???)))000)) Только в HD Качестве но зачем, лучше бы уже быстрее 4.44 выпустили, но и такое душу греет.

    лол, куча новостей на сайте и странице вк уже про эт

    • Дизлайк 1
  9. Божечки-кошечки, я насмотрелась спойлеров и малость припухла с них. Если то, что я узнала - правда, то

    Очень надеюсь, что нас троллят и разыгрывают. Ну, даже если нет - всегда остается интересный игровой процесс.

    а что там не так, наоборот же все обалдевают и все такое, или я не ценитель 

  10. Думаешь нас кинут ?

    ну я обсудил это дело с одним старожилом , пришли к выводу что он троль. Так что я морально готов ко всему) но в глубине души конечно хочу чтобы все было хорошо и круто. Тем более такая молчанка гробовая по поводу выхода стоит, никто ничего не говорит из студии, явно перед бурей...надеюсь :asuka_heheh:

  11. Круто.

    Тут заметил, что с правой рукой что-то не так. Такое ощущение что она согнута в обратную сторону и кисть странно держится за поручень.

    танковая куртка Вермахта в положении сидя, плотно не сидит. 

    кисть не странно - пятая точка на месте и сила воли, что пронзит небеса, позволяет сидеть на любой поверхности 

     

    ps когда вы что то говорите чуваку создавшему какую то фигню, поверьте, он знает про свою фигню все, она ему мозг в конце концов имела^^

     

    If_you.gif?extra=IQVD-bYd1mnFewVolERNvBq

    Ваааа! Просто класс!

    базиба) я думаю наверное низя ее отправлять в конкурс, все таки из СС ну как то не кошерно , сами организовываем , сами участвуем типа

  12. NERV

     

    fd8e211a4b7d9bb56567cc51307d8498.jpg

     

    случайно делал тян, делал делал, и внезапно мех на заднем плане - вот так вот и бывает. Получилась альтернативная версия фан-арта.

     

    впервые делал упор на тян и мягкими кистями , мне этого не хватало в работах, и я решил освоить наконец  эт дело

     

    ах да, всем фансервису^^

  13. Я - нет. И я не один такой.

     

     Я бы тут хотел добавить что люди как то проще начали относиться к интернету , всем как то далеко пофиг на то влияние которое имеют компании гиганты и то как они глубоко проникли в сеть. Та же система PRISM , она не так бабахнула с разоблачением как можно было бы предположить, по сути ничего не изменилось, то как Google фильтрует данные о своих пользователях, пресловутая Win 10 с ее лиц.соглашением. Я говорил со своим кругом друзей, знакомых, и заметил что всем плевать ка кто на все это, вконтактик есть и все, что еще надо, ну да торрент есть еще.

     

    Развлекалово и потреблялово. 

     

    Это в сознании людей такая установка и пока не будет какой то идеи, которая бы это все разбавила своим оттенком, то сдвинуть с места тут мало что выйдет. 

    Легкомысленность к нашему же детищу - сети.

×
×
  • Создать...