Перейти к содержанию

Ziggurat

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ziggurat

  • День рождения 18 мая

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Профессия
    Бездельник (переводчик)
  • Интересы
    Увлекся изучением иностранных языков.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Каору

Связь с пользователем

Ziggurat's Achievements

Тренер Marduk'a

Тренер Marduk'a (7/34)

  1. Ziggurat

    CIBRXFBWIAAF5uE

    Я так понял Здесь Аска изображена в виде бардиила
  2. Ziggurat

    Attack

    Сначала показалось что Ева атакует жнеца, из mass effect. Размеры как раз подходят. P.S. Простите если не в тему.
  3. Было бы интересно если бы в финале появилась Ева 04, и устроила полный армагидец. То мало ли она не взорвалась а достигла псевдоэволюции и устроила мини импакт.
  4. У Гендо возможно осталось 2 Евы, так как Еву09 возможно полностью не уничтожили.
  5. Ну не могу я кое что понять, Перед тем как Каору погиб он сказал "Не делай такое лицо , Мы еще встретимся, Синци-кун. ". Он что говорил о новом мире или то что он вылезет из 6 гроба?
  6. Да, в манге персонажи более живые ( мое личное мнение). А насчет ребилда... Эфирное время, фансервис, да и новый взгляд на вещи (ориентир на более молодой зрительский зал, у которого свой вкус) сделало героев ребилда другими. Но всё таки, это герои Евангелиона, хоть из другим характером. Хорошо что в ребилде нам показали Рей с другой стороны, более живую открытую к общению. И жаль что совсем не раскрыли Аску, тем более. что ее личность кардинально перестроили.
  7. Ziggurat

    05

    Такое чувство, что кого-то спалили.
  8. Согласен с вами. Но у меня есть немного другая теория. Допустим что гробы не относятся к теории таймлайнов, А в третьем ребилде нам показывают другого Каору, того что вылез раньше или позднее, (до того как нам показали как Каору вылазит из гроба, а он был 5-тым по счёту. предыдущие четыре были уже открыты.)
  9. Кстати заметил одну интересную мелочь ( может я слоупок ) то что на некоторых сайтах ( в том числе и японских) Evangelion; Q называют Evangelion: Quiproquo. Quiproquo переводится с французского как недоразумение (путаница, связь).
  10. Я так думаю, Синдзи отчасти тоже получил силу ангелов. Даже скорее силу Адама ( так как Ева01 клон Адама)когда процесс синхронизации превысил порог в 100%. 1) У него глаза горели красным. 2) Он смог расформировать ядро ангела и достать оттуда Рей. P/S Вот будет номер, если 11-ым ангелом окажется Синдзи.
  11. Ziggurat

    48394621 P0

    Атмосферная, картинка вышла.
  12. Что то мне подсказывает, что на фотографии не Мари. Ну нельзя так сильно изменить внешность за эти 2 или 3 года. Тем более что ,так предполагаемая , Мари на фотографии выглядит на все 20 с лишним (если не больше). Садомото не мог так сильно изменить внешность Мари. Может повлияло и то что ракурс другой.
  13. Все равно не понимаю. Ты так говоришь, как буд-то эти со стыковки обязательны. Напомню, манга, сериал и фильмы имеют общие элементы, но не обязаны как то пересекаться между собой. Хоть кое что может говорить об определённой последовательности каждой вселенной к другой, они в любом случае остаются "параллельными" относительно своей временной шкалы. Просто для примера: в сериале и манге куратором Аски являлся Кадзи, во вселенной Ребилда Аска похоже даже особо не знакома с ним, а сам Кадзи курирует Мари. Может и так. Просто я не могу понять, зачем было выпускать екстра главу, она нужна как возу пятое колесо. Может ради фигурок? Похоже что я немного тугодум.
  14. Да что вы привязались к этому Ребилду? Персонаж похожий внешне на Мари был в манге еще до этого ребилда. Потому что ни кто не не кидал толстые намеки (то что он знаком с Юи) на этого персонажа,
×
×
  • Создать...