Перейти к содержанию

Misantrope

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Misantrope

  1. Ты крут камрад. На пляже, на солнце и тепле - в рубашке, штанах еще и в тапках.
  2. Всё просто - часть вилки осталась за кадром..
  3. Misantrope

    Комната 303

    Вашу мать.... Да потому что воспользовался ситуацией - Аска в отключке, голышом почти.
  4. Misantrope

    Комната 303

    Он прям, вот так взял...И КОНЧИЛ?! Ни на каком основании( смотря на то, что он уже видел грудь аянами и ниче ни случилось) не дай бох еще запачкал Аску!!! Давай не тут..
  5. Misantrope

    Комната 303

    Ну нифига ты не романтик..
  6. Misantrope

    Комната 303

    В 13лет кто-то уже матерью становится, а кто-то из-за программирования родителями/иными родственниками - считает что любое желание, мысль, действие и т.п. по отношению к противоположному полу - есть грех, это нельзя, и вообще ад и содомия...Не могу сказать что первое есть нормально, но второе - совсем неправильно. Потому что ты мелкая еще
  7. Misantrope

    Комната 303

    Привыкай, это естественно..
  8. Думаю что одним фильмом все не закончится, ибо намутили сильно. Как минимум - будет по типу Хоббита, когда один фильм - из двух частей.
  9. Россия большая. Ладно, повзрослееешь - переосмыслишь.
  10. Из Японии приплыл музыкальный центр Technics конца 80х-начала 90х, 60 кг чистого ретро и щенячьего восторга, метровые колонки от каррозерии тех же годов прокачивает так, что весь дом радуется. Я доволен.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. NortUS

      NortUS

      Грац, реально!

      Сам не прусь от винтажной техники, но радость примерно могу представить

    3. Misantrope

      Misantrope

      Продвинутый.., ты знаешь сколько оно стоит? Я точно не знаю, но знакомый с первого захода предложил 3к$..

      Мораль в том что система для Японского рынка, в USA, Англиии, Австралии - таких нет.

      У него чейнджер на вроде бы 5 дисков, не разбирался еще. Да и CD-диски сейчас вещь редкая, читает он только CD-R, CD-RW не хочет..

      И всё подключение не на шлейфах, а на проводах, система профессиональная.

      В общем из эпохи моего детства аппарат..

    4. Misantrope

      Misantrope

      Японцы хорошо относятся к вещам, но даже тут я удивился что сохран - как новый.

      Посмотрим, мож "наиграюсь" и продам, и так не хило денег отвалил.

      Хотя аппарат достоин остаться у меня.

  11. Катя, ты действительно в свои 13 лет искренне жаждешь смерти? В сериале погибла бОльшая часть населения планеты после 2го удара. Не торопись..
  12. Misantrope

    EVA1 version 2

    /Тем временем в Киеве/
  13. Сбрил усы, которые с 10 класса..4 года с ними ходил.. Но зато выгляжу теперь на 20 лет..

    1. Exile

      Exile

      Толстой.жпг

    2. Dimend

      Dimend

      Экзи, ты вообще все сбрил, окромя бороды... >_<

    3. Misantrope

      Misantrope

      Однако борода у меня осталась

  14. Обезьянка еще не знает что бритых бородатых товарищей надо остерегаться.
  15. Британец хочет игру на инглиш перевести, т.к. не все в мире знают русский. Это в общем. Ну а тут он задал вопрос по прохождению.
  16. Misantrope

    Танки

    Там же восстанавливать нечего, он внутри пустой - http://gunter-spb.livejournal.com/490809.html При современном уровне развития технологии и наличия чертежей - запросто. Речь не о починке а о изготовлении всей начинки с нуля.
  17. Вот это неожиданность У японцев вариаторы уже больше 10ти лет, недолго ходили только первые модели, так что лет 8 уже идут надежные, только их надо грамотно обслуживать. Если не использовать тормоз. Со слабым мотором - покатится. Со средним - будет стоять на месте. С мощным - на небольшом подъеме - поедет вперед медленно. Все зависит от движки, какой момент и обороты она выдает на холостых. Давление-то - так и так идет. Можешь переключить селектор на паркинг - отключится бублик и сработает ленточный тормоз в автомате.
  18. 200-300? Не верю ибо читал что у них ролик ГРМ разлетается на 40ка.. Всего 140 с 1.6 хаха, прошлый век. Больше они не снимут с жигулей, разлетится оно. АКПП это штука очень простая, есть два вида - гидравлические(прошлый век, хотя очень ресурсные) и электронно-управляемые. По сути смысл одинаковый. Роль сцепления выполняет гидротрансформатор (в народе - "бублик"). Смысл его работы - если предельно просто - два турбинных колеса, одно приварено к бублику, второе свободно вращается, но при монтаже - входит на шлицы вала АКПП. Бублик прикручивается к маховику и когда мотор его вращает - гидравлическая жидкость (в народе - декстрон) от одного турбинного колеса разгоняется, и ударяясь в другое - вращает его, соответственно момент передается на вал АКПП. Гидравлический автомат - переключает скорости по давлению(давление жижи зависит от оборотов, бублик - это по сути - насос) и датчику положения селектора(эт рычаг). Электронно-управляемый - переключает скорости по датчику скорости (км/ч), датчику оборотов, датчику кикдауна(если надо - объясню что это) и естественно датчику положения селектора. В обоих случаях если ты остановился хоть с горки хоть в горку - ничего не заглохнет и не сломается. И пох сколько лошадей у мотора, хоть 10. Это вкратце. Мне фиолетово, я на жиге не езжу и не собираюсь. Здоровье дороже. Ну-ну, европеоиды сделали свой DSG и получили полнейшую головную боль ибо оно ломается. Японцы её разрабатывали и сочли бесперспективной. А тут ТАЗ свои наполеоновские планы обещает, параллельно ставя на жигуль японский автомат. Постыдились бы...
  19. Интересно, а какой моторесурс у сего ДВС, тыщь 40? И какой объем, с которого они 140лс собрались снять? Офигенно же. если старый и убитый - возможно все Во как, гадаем на кофейной гуще значит, гипотезы выдвигаем Гуманитарий видимо.
  20. Сразу видно заядлого геймера WOT Естественно не могет, еще и дура высоченная - отличная мишень, но и противник состоит не только из кошаков. И естественно фильм будет в стиле "во Второй Мировой победили пиндосы". Посмотрим, но надеюсь Питт вышел из образа "Бесславных уё..блюдков"... хотя общее видно с ходу. По трейлеру видно что в качество картинки и экшена вкинуто много денег, посмотрим что из этого выйдет.
  21. Ненормативная лексика
×
×
  • Создать...