Перейти к содержанию

B_503

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о B_503

  • День рождения 01/22/1994

Личные данные

  • Пол
    Не скажу

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Кенске

Посетители профиля

1805 просмотров профиля

B_503's Achievements

Спец.агент Marduk'a

Спец.агент Marduk'a (8/34)

  1. B_503

    Вопросы

    А я бы посмотрел на прилет каких-то ребят, скажем из "Часа Быка", или из "Соляриса", с последующей укладкой всех персонажей мордой в землю и попыткой разобраться, куда делось 6ккк людей. Людей холодных, как космос, в котором они "плавают"(как там правильно?) и специфически трактующих Золотое правило нравственности. Что скажет каждый из персонажей перед жерлом, минуту назад спалившим пару десятков людей вместе с душами?
  2. Год выдался на редкость неудачным... А сегодня, я узнаю, что вышел 4-й ребилд... Может кто смотрел на японском, подскажите, мне покупать билет до Семипалатенска, или сразу на Новую Землю?
  3. Это а) победа, б) сами "спасители" ад и устроили. До второго удара все норм было. 100000 лет Homo Sapiens как-то жил без Аянами. "Мы заберем у всех деньги , души а самые сильные смогут забрать свое обратно". Отношение классического "братка" из 90-х. И то после того как Синдзи своим отказом кровь из глотки ей пустил. Слов "невинная овечка", "невиновный" не вижу. Не надо путать точку зрения Синдзи и точку зрения гипотетического суда. А кто японцев спросит-то? "Симптомы" подготовки и последствия удара известны, как и причины с последствиями (ага, так весь мир без объяснений скинулся на Ев и пр.).
  4. Я даже не пытался путать. Я про то, что все эти ребята отлично выпиливаются (по крайней мере отстают от населения). Часто силами малой группы. А за пультами ракет статистически атеисты сидят. Если б да кабы во рту вырастут грибы. Юридический статус Синдзи я не рассматривал (или точную цитату). Опять перевираем. Я говорил, что он только Рей послал к чер... самой себе. Просто не захотел с такой :??№;? общаться (тупо для себя выбрал "менее страшную тварь (сильно менее страшную)"). Ага, Хиросиму и Нагасаки сами японцы бомбили. Да, бомбить будут не японцы, и японцев уже не спросят - тут свою бы душу спасти. И да, не оттягивать время удара. Сами сказали про"доктрину". Лилит УЖЕ нажала на кнопку - полярный лис вылетел. Ядерный удар рассматривается как шанс кого-то спасти (да хоть население других планет - забрать черта с собой в ад). Альтернатива - выпил АТ-ударом в одну калитку. Я про то, что похрен, если заметят ракеты - комплиментация тоже не мгновенная (если судить по сериалу, бомба прилетает сильно раньше). И да, они подпустили мотострелковые части "в упор" ракета, тем более, крылатая даст сильно меньше времени. Про N2 Нерв вообще узнает методом "что-то солдаты разбежались". Плюс АТ-поле действует на растоянии, меньшем, чем "прямое попадание" для мощной ракеты.
  5. Дьявол тоже это умеет. Как и высокоуровневый маг из ДНД (гуглим товарища Рейстлин Маджере - там 21 фрагчуть не сделал таких вот "богов" + вынос всего живого- пришлось добазариваться). Демон-принцы из Вахи - тоже неплохо, там даже культисты могут подобное провернуть, главное подвести нормальный материальный базис. Вы сериал смотрели??? Во время штурма геофронта спокойно прилетает N2 заряд, разрушающий верхний купол, и никто ничего поделать не может. Что мешало заряд по-мощнее кинуть? Бомбы наносят нормальный урон сквозь АТ-поле, антиматерия вообще Ваншот прид остаточной плотности энергии. Бессмерите существ с АТ-полем 17 раз опровергалось сериалом. Да и мочить не надо - хватит разнести сопутствующие элементы (того же Синдзи), чтобы отсрочить удар, а там По поводу Трампа - Россия пока не угрожает Америке напрямую, вот никак. А так гуглим карибский кризис - там вообще-то никто, в отличии отнажей пратии стрелять не пытался. Посмотрим как Америка "введет санкции", когда в неё полетят ракеты (тьфу-тьфу-тьфу). Кстати, насчет Японии - США уже имеют опыт не впервой отхватывать пилюлю. А вот пожалуйста цитату, где я сказал "невинная жертва". Перевирать-то не надо! "Я сказал цитирую: послал всю эту шайку к "!::!. и Аской остался - эта хоть никого не убила." Учить матчасть! "Противоракетная оборона (ПРО) — комплекс мероприятий разведывательного, радиотехнического и огневого или какого-либо иного характера (аэростатная противоракетная защита, и т. д.), предназначенный для защиты (обороны) охраняемых объектов от ракетного оружия." ПРО включает систему оповещения. Система оповещения может не включать системы поражения.
  6. А люде спросили,, хотят ли они "комплементироваться"? -Жрите теперь. (Проведение манипуляций над телом человека без предварительного полного информирования...). И вообще докажите, что это безопасно (а то Матрицу помним...). И вообще, этот лозунг анпоминает лозунги Великой депрессии и наших 90-х. Как сказал один блогер "Мы заберем у вас все деньги, а самые сильные смогут вернуть их обратно". Подготовка к преступлению является преступлением (человека вскидывающего автомат на улице просто пристрелят без предупреждения). Налицо скрытная подготовка средств для применения ОМП на неизвестных науке принципах. Вот как раз Трамп и накинет (читаем he National Security Strategy (NSS)). Надо заявить о решении постройки данных систем ДО начала их постройки (а то !"№;%: опять, как в Антарктиде). И кто вообще назвал Рей Богиней (не в анимешном понимании слова), шайка :!":!";:(:"Й*, исповедующих религию, основанную на ликвидации цивилизации в актуальном виде (вы людей спросили, а?) - так это еще одна статья... (и кто сказал, что докапываться будут Земляне? В ENE налицо как минимум одна инопланетная раса, за миллиард лет можно еще кого-то найти: "Таркин, заряжай, а то прилетели какие-то !":;:!; - мало нам Южань-Вонгов"). Прекрасно бомба пролетела через эту ПРО в конце Евангелиона (жаль N2, а не десяток норм фугасов). И солдаты пешком зашли. И да, никакой попытки оправдать действия "Богини" с юридической точки зрения я не вижу. Только угрозы "А что вы сделаете?" (Вояки и так прогадили - иначе бы все закончилось бы за 14 лет до 1-й серии). Так что Синдзи правильно послал всю эту шайку к "!::!. и Аской остался - эта хоть никого не убила.
  7. Сожгут к !"(*!;: Японию. Не петардой в 30-50 кТ, не способной покалечить людей в машине за 5 км от эпицентра (и таки нехило коцающей сквозь АТ-поле - неделю отлеживались некоторые), а нормальным зарядом в 500 раз мощнее (и не одним (десятком-сотней)). Лучше про_ - потерять одну страну чем все (согласно информированности ЛПР). Бессмертие ангелов 17 раз в сериале опровергалось. Та же антиматериальная пушка тоже воспримает АТ-поле как ненавязчивую рекомендацию (и таки да, по ангелу с майд-факом лупили уже из двух установок).
  8. Не в отпуск, а в бега. Участие в комплементации является хорошим поводом пообщаться с компетентными органами. По поводу статей 105, 110, 111, 128, 205, 237, 239, 250-253, 355, 357, 358 и 361 УК РФ. Это навскидку, не считая вопросов ООН. Так что Синдзи прав - лучше пожить пару лет с малолетней !"№;%(пока не перебесится), чем пройти по соучастию в вышеозначенном счастье . Милошевича ж всего за три пункта вздернули.
  9. B_503

    Цун

    А Вы утюг уберите на место, и не укусит. А то привыкли утюгом няшек гладить.
  10. B_503

    1354324846221

    Син провел работу на собой: 1) пустил девочку на голову, вместо того, чтоб душить; 2) удержал на голове 35-40-кг.
  11. B_503

    52961915 P4 master1200

    НЯЯЯЯЯЯЯЯЯФ!!!!!!1111
  12. B_503

    52961915 P3 master1200

    НЯФ!!
  13. B_503

    52961915 P2 master1200

    няф!!
  14. B_503

    52693976 P0

    Значит, Рей таки бревно безмозглое, на собственные решения неспособное, куда направил туда и пальнул. Не знал, что можно быть такого хренового мнения о ней, имея плашку "любимый персонаж - Рей". П.С. "мокрые" стволы подлежат уничтожению, по крайней мере, в развитых странах "Западной цивилизации". П.П.С Даже пистолет не выстрелил, взял, выпихнул из себя душу и не выстрелил. http://xenosaga.wikia.com/wiki/KOS-MOS П.П.П.С. КАК ЖЕ ГОРИТ!!!!111111 Всего-то няку захотел погладить, а тут уже..... Ну КАК же горит!!!!
×
×
  • Создать...