Перейти к содержанию

Boris_Britva

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Boris_Britva

  • День рождения 07/19/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Профессия
    Юрист

Личная информация

  • Любимый персонаж
    JSSDF

Boris_Britva's Achievements

Техник Gehirn

Техник Gehirn (11/34)

  1. Boris_Britva

    40710247 P5

    Очки у Мари скомуниздила?
  2. Boris_Britva

    1395158765557

    По характеру Аска должна доминировать) Ээээ...я думал ты скажешь Синдзи...
  3. Boris_Britva

    1395158765557

    А кто жених интересно?
  4. Смотрю на результаты голосования и мимо воли вспоминаю поговорку: "мечтать не вредно". Ну серьезно о какой любви может идти речь когда Аска просто на просто берет парня под каблук и все. Это первое. Второе- кому может понравится истеричная девица? Думаю никому, ну кроме мазохиста. Ну и третье - Синдзи реально хотел придушить ее. Думаю вопрос закрыт.
  5. Не могу сказать, что у меня что-то изменилось после просмотра Евы, но честно говоря после просмотра я испытал мощный когнитивный диссонанс к счастью все обошлось. Но то, что Ева - это жуткий психодел, это факт. ( я имею НГЕ, а не ребилд) Хотя самым сильным чувством пожалуй была злость на главного героя. "Ну как таким можно быть!"- вот о чем я думал на протяжении всего сериала.
  6. Ну почему же. Порой человек гонимый благородными порывами может оказаться весьма жестоким и циничным.
  7. А как на счет небольшого цинизма? Мол пусть лучше погибнет один человек, но останутся в живых миллионы? Не согласен. Война это сильный психический фактор, вот было бы лучше если бы показали как война поменяет его и он станет сильной независимой личностью чем вечным нытиком. "Вода камень точит" - вот какую смысловую нагрузку я бы хотел увидеть.
  8. Может проще создать нормального персонажа, нет?
  9. Ну и в чем тогда логика? Или Лонгиний и Кассий это не единственные копья если их всего четыре! Вот это предложение здесь ключевое, да и откровенно говоря мне больше нравится наблюдать как человек становится сильнее обретая себя, а не совершает какие-то поступки спонтанно словно истеричная девка. Может Синдзи лучше было быть девушкой. а?))
  10. А думаю, что никакого второго копья нет, потому что говорили про копья Лонгиния и Кассия, а Лонгин и Кассий это один и тот же человек имя которому Гай, так что кинул Гендо всех как лохов. Не согласен.Во втором ребилде он явно обрел скил-"Стальные яицы".Он переборол свою ненависть к себе,слабость.Послал всех нахер и спас Рей. Ну конечно он вызвал третий удар ,загубил еще пол миру ,теперь его ненавидят все ...А так норм И это нормально? Синдзи должен быть героем со следами легкого вырождения на лице, творящим добро на лево и направо с помощью оружия, а не вести его к гибели...
  11. Такое же показали во втором ребилде:3 Думаю 4-ый должен пойти по этому же сценарию. Нет, это была минутная крутость. Да и смотрелось это не круто. А вот если бы парень окончательно изменился...вот это было бы круто!
  12. Знаю, мои ожидания не сбудутся - это факт! Но хотелось бы увидеть такую развязку: Мари мотивирует Синдзи, парню надоедает убегать, он превращается в настоящего засранца, убивает "дракона", спасает прынцессу и весь мир и становится мужиком! Все, хэппи энд. Жаль, что такого нам не покажут.
×
×
  • Создать...