Перейти к содержанию

angry_xomka

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент angry_xomka

  1. Красивая , сам правда для полного сета ищу в зеленом plugsuit и в принципе дальше евы собирать буду.
  2. angry_xomka

    Mari-plugsuit-bandai.png

    Сорямба , альбом делал еще при старом сайте , не посмотрел категорию
  3. Всем привет ребята , заранее извиняюсь что забил "немного" но свой блог (если вам конечно было какое-то дело до него ) на то были свои причины , такие как экзамены , ЦТ и так далее , за то время я успел разжиться некоторыми ништяками , которые возможно вы оцените .Хочу также уточнить направленность моего блога - в нем я хочу рассказать людям о недорогих и хороших фигурках и других вещах , в зависимости от самого предмета обзора логично будет меняться и его объем , со своей стороны я постараюсь выдерживать баланс в количестве и периодичности онных. И так приступаем к самому обзору . Тайным образом (из Магазина Okami) у меня оказались такие две прекрасные фигурки Мари в plugsuit и школьной форме . Начнем пожалуй со "старшей" фигурки в plugsuit . Основная информация : Материал ABS-PVC , Рост 13 см , итоговая цена около 5$ ,сборная , без сменных и подвижных частей. Исполнение на свою стоимость просто идеальное ,краска не облазит , так же в комплекте есть поддерживающая стойка , но необходимость в ней я не вижу , тем более она очень портила эстетику , поэтому ее не использую . В руках не разваливается , "напильника" не требует . Так же имеется вариант с серебристыми вставками вместо белых , но мне он не понравился ибо не канон. Переходим ко второй фигурке , в школьной форме : Материал ABS (предположительно) , Рост 10.5 см , итоговая цена около 7$ ,не сборная (не монолитная) , без сменных и подвижных частей.По сравнению с фигуркой выше обработка и прорисовка деталей лучше (точнее говоря аккуратней) , но меньшие размеры нивелируют разницу . Краска так же устойчива к внешнему воздействию , в комплекте больше ничего не имела , на подставке так же стоит устойчиво . Общее оформление довольно приятное , на юбку можно заглядываться очень долго (все по канону). Ну вот в общем-то и все , благодарю за внимание , пишите в комменты свои мысли и идеи по поводу обзора , буду рад услышать ваше мнение!
  4. angry_xomka

    Мои ништяки

  5. Заказ D9Y0, связной по мэйлу (Екатерина) не отвечает , хотя до этого постоянно отписывалась о состоянии заказа , что случилось ?
  6. Итак, начнём с цели этого обзора. Это мой первый товар, заказанный из другой страны (да и вообще, это моя первая посылка), так что под впечатлением от моих ожиданий и результатов заказа, я решил его написать, чтобы выразить все свои чувства. Мой заказ состоял из кружки, жетона, майки + сюрпиз. Всё было достаточно плотно и надёжно упаковано, поэтому долетело в целости и сохранности. Далее я подробно рассмотрю каждую часть заказа. Майка. Обошлась мне в 600 деревянных, и поставлялась в аккуратно сложенном виде в пакете с интересным вложением (ей богу, чуть не прослезился). Как мы видим внутри хлопок, снаружи полиэстер – поверим на слово так как обратного я доказать не могу. Внешний вид: Рисунок точно такой же, как и на сайте - никаких нареканий. Только текстура майки совсем другая: на сайте майка кажется сделанной из более плотной ткани (фото ниже), а в реале получается другой (фото ещё ниже). Но это совсем не плохо, так как эта ткань ничуть не хуже – она лучше дышит и легко тянется, при этом всегда возвращая исходную форму. Ну да, она чуток ворситься (появляются маленькие пылинки), но их можно заметить, только всматриваясь очень-очень близко. Жетон. Полностью подтверждает своё название и выполняет свои функции на все 100%. Особыми функциями, такими как: пропуск в штаб-квартиру NERV или право “одолжить” позитронку у вояк не обладает (а жаль). Стоит добавить, что жетон оказался толще, чем я ожидал – целых 1.5 мм! Колечко между жетоном и цепочкой я добавил сам, так как без неё он всё время намеревался повернуться обратной (чистой) стороной. Советую вам так сделать! Кружка. Так же выполняет свою главную задачу - доносит благородный напиток до наших уст и, тем самым, позволяет наслаждаться нам кофе или чайком с печеньками! Фотки прилагать не буду так как ничего нового вы на них не увидите – всё как на сайте. И самое интересное! Сюрприз! Им оказалась такая вот нашивка: Стильно, клёво, молодёжно и, главное, на халяву. Спасибо сообществу ENE и всем работникам магазина!!! Всего хорошего и до встречи! Надеюсь это мой не последний обзор и, думаю, в скором времени появится новый. С Императорским уважением mozart. P.s Особое спасибо пользователю Aectann за помощь в становлении на путь джедая.
  7. тобишь беру и пишу в одной теме форума просто раз за разом дополняя её новым контентом?
  8. Всё относительно.....©А. Эйнштейн Скорее наоборот. Форумный блог можно запросто сделать только для таких целей, а потом может и еще что добавится, кроме этих двух обзоров. ;) можете пояснить на счёт форумного блога
  9. благодарю - буду работать над ошибками, а на счёт блога - это конечно верно , но как я уже сказал - если будут темы то будут и обзоры , ведь для 1-2 обзоров целый блог стряпать бессмысленно.
  10. Итак , начнём с цели этого обзора/отзыва : это мой первый товар заказанный из другой страны(да и вообще это моя первая посылка) , так что под впечатлением от результатов моих ожиданий я и решил его написать. Мой заказ состоял из : кружки , жетона и майки + сюрпиз. Всё было достаточно плотно и надёжно упаковано , поэтому всё долетело в целости и сохранности. Далее я подробно рассмотрю каждую часть заказа. Майка – обошлась мне в 600 деревянных и поставлялась в аккуратно сложенном виде в пакете с таким вложением (Ей богу, чуть не прослезился) Как мы видим из написанного внутри хлопок, снаружи полиэстер – поверим на слово т.к. обратного я доказать не могу. Перейдём к внешнему виду : Рисунок точно такой же , как и на сайте - никаких нареканий , только текстура майки совсем другая чем показано на сайте : на сайте майка кажется сделанной из более плотной ткани что-то похожее на это , а в реале получается . Но это совсем не плохо т.к. эта ткань ничуть не хуже – она лучше дышит и легко тянется (но всегда возвращает исходную форму) .Ну да она чуток ворситься (появляются маленькие пылинки) но их заметить можно, только всматриваясь очень-очень близко. Жетон – полностью подтверждает своё название и выполняет свои функции на все 100%, особыми функциями , такими как : пропуск в штаб-квартиру NERV или право “ одолжить ” позитронку у вояк не имеет (ПИЧАЛЬКА). Стоит добавить, что жетон оказался толще, чем я ожидал – целых 1.5 мм!(250 деревянных) Колечко между жетоном и цепочкой я добавил сам т.к. без неё он всё время намеревался бы повернуться обратной (чистой) стороной, так что советую вам так сделать. Кружка так же выполняет свою главную задачу, а именно – доносит благородный напиток до наших уст и, тем самым, позволяя наслаждаться нам кофе/чайком с печеньками! Фотки прилагать не буду т.к. ничего нового вы на них не увидите – всё как на сайте. Сюрприз – сюрпризом оказалась такая вот нашивка Стильно , клёво , молодёжно и главное – на халяву.Всего хорошего и до встречи, надеюсь это мой не последний обзор и , если он вам понравился, думаю в скором времени появится новый предмет для обзора. P.s. Буду признателен за “конструктивную критику”. С императорским уважением mozart .
  11. Заранее извиняюсь , хотелось бы узнать о заказе B4U1 - может нужно что-то уточнить или просто спокойно ожидать?
×
×
  • Создать...