Перейти к содержанию

Stalkershock

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stalkershock

  • День рождения 07/15/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (Rebuild)
  • Любимое Аниме
    Звездная сага, Evangelion, Elfen lied, Clannad, Jormungand, SoRaNoWoTo

Stalkershock's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Лучшая часть Ребилда имхо, на данный момент, особенно на фоне унылой 3й где автор вернулся к любимой теме - "Синдзи тряпка и дно".
  2. Да по самому сериалу обсуждать почти что и нечего, он смотриться действительно на удивление законченно ни добавить, ни убавить. Так, что да простора для споров прогнозов и обсуждений нет практически :)
  3. Мы тут в оффтоп не уезжаем плавно ? :)
  4. Посмотрю, интересно должно быть
  5. Жалко, что такие не так и часто делают.... Это ж не про большие вундервафли и девочек волшебниц с мечами больше вселенной, короч популярность не та :)
  6. Ну меня убеждать не надо, писал же, одно из любимейших :). Хочеться больше таких светлых анимешек, я б и от второго сезона не отказался... Хотя если обьективно то сиквелы всегда хуже оригинала :D
  7. Трудолюбие, мне как говориться нравиться то, чего нет у меня. Я ленивая свинья. :)
  8. Не хочешь - не делай, писание из под палки, сказываеться на качестве и общей атмосфере фанфика. Есть желание - пиши, нету - забей. Будет хотеться - продолжишь, потом готовое и выложишь. Ты же не для редакторов газет статейки пишешь, когда сроки горят :D
  9. Я б вообще остерегался говорить слово "шедевр" применительно к любому творению, шедевры это произведения искусства, которые веками держат планку лучших или одних из лучших в своем роде.
  10. Stalkershock

    Косплей

    Жаль, вроде ж есть модельки, копирующие детально оружие?
  11. также как один из предыдущих ораторов поставлю, 10 из 10. Одно из моих любимейших. Кстати от незабвенного К-Она таки отличаеться, сюжетом как минимум, персонажи не скопированы характерами, или вы это вангуете по рисовке? А стопе тут жи 5 девушек теперь после К-он, не сметь больше юзать это число в любых аниме, ибо плохеат!!1 Не люблю когда путают теплое с мягким, это разные вещи, простите если, что не так. Надеюсь вы удосужились посмотреть хотя б.
  12. Stalkershock

    (Не)любимые японцы

    Училка видя уровень знаний студентов решила, даже не пытаться, чего то там учить.... ? Или лень или это была китайская шпионка :D
  13. особо с фантазией не парился, увидел название папки сохранений сталкера тень чернобыля, так и назвался. Показалось звучно, так вот и пользуюсь года 4 как, есть еще Diclonius на некоторых сайтах.
  14. Хочу узнать где Кадзи, его опять, что ли арбузы убили? Хотя есть мысль, что Пен-пен приревновал Мисато...
  15. Хм, у нее в желудке не лсл сейчас? В легких так точно она, еще как они болтают внутрикапсулы? Я б еще понял мыслеречь через эти ваши нейроконтакты, но болтать в жидкости, пусть она и поставляет кислород, затруднительно несколько. В общем ладно этож аниме в конце концов.
×
×
  • Создать...