Перейти к содержанию

Earl

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Earl

  1. @.Дзю., сенкью! , а синий был? Судя по аве, и в радикальные цвета тоже краситесь
  2. Earl

    Pandora Hearts

    Хотя как тогда
  3. Earl

    Самара

    Вау... Всё-таки здесь есть темка для тех, кто почивает в Самаре... Значит иду на посадку в эту тему.
  4. Нашла Вас, если память не изменяет, через сайт переводчиков Pandora's Box - одна из самых-самых любимых команд, которая переводит, что мне по нраву, и делает всё с душой.
  5. В этом году окончил Международный институт рынка по специальности "перевод и переводоведение"... А сейчас работаю... Также занимаюсь конным спортом(пока любитель с целью стать профиком)... Всё моё время уходит на эти две ипостаси... Да я и не жалуюсь
  6. Earl

    Pandora Hearts

    Оки доки... Кажется крыша едет И всё равно не могу понять и Звиняюсь, что в одном посте столько вопросов, но просто голова идёт кругом. Пытаюсь восстановить логическую цепочку всего произошедшего...
  7. Earl

    Pandora Hearts

    А тогда такой момент, как Воля Бездны могла общаться с Брейком, который тогда ещё был Кевином Регнардом, и прочее и прочее(вспоминаем главы 28-29, где воспоминания Брейка от встречи с Волей), если она(Воля) в этот момент пыталась прорваться к Джеку(черезе Алису) или общалась с ней, когда та умерла и попала в Бездну(говорили о разрушении воспоминаний), или непосредственно разрушали воспоминания Воли? Ведь все эти три момента шли один за другим? Прорываться к Джеку на помощь, общение с уже мёртвой Алисой в Бездне, разрушение воспоминаний.... Я помню время в Бездне искажено, но не до такой же степени.
  8. Earl

    Pandora Hearts

    Для лучшего понимания последних десяти глав решила пролистать мангу заново. И наткнувшись на одну интересную вещь, возник такой вопрос. Помогите восстановить ход некоторых моментов. Что было раньше падение Сабрии в Бездну или сцена, где Алиса не даёт Воле Бездны связаться с Джеком, чтобы тот смог ещё раз воспользоваться силой Чёрного Кролика для разрушения оков?
×
×
  • Создать...