Перейти к содержанию

Sh@dow

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sh@dow

  • День рождения 07/02/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    г.Щёлково-4

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    EVANGELION,вerserk

Sh@dow's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. А вот как раз, чтобы узнать истинные мотивы, из-за которых Лайт отказался от тетради, тебе надо посмотреть сериал до 25 серии включительно, вот тогда ты поймёшь всю гениальность этого хода, как раз в двадцать пятой серии и произойдёт, то решающее событие, после которого, этот сериал можно разделить на две части, до и после, чего именно, не скажу, когда посмотришь, сам всё увидишь. :lol:
  2. Сабы есть, и их можно скачать отсюда http://www.fansubs.ru/forum/download.php?id=17945
  3. Посмотрел уже до 25 серии включительно, автор не перестаёт меня удивлять, придумал такой сюжет, что остаётся только разевать рот от восторга. Также скачал себе 26 серию, но так и не смог найти к ней русских сабов, может кто подскажет где можно найти сие чудо.
  4. Только что посмотрел второй сезон, как я и ожидал он оказаля таким же отличным,как и первый. В большей части серий второго сезона, авторам видимо стало скучно, от того,что их сериал уж очень сильно серьёзный, и они решили наделить его юмором, как мне даже показалось, они весьма перестарались, и перестрелки в сериале,конечно стали выглядеть до ужаса смешными, но потеряли свою реалестичьность. Но как показало время, авторы заметили, что ихнее аниме, уже почти стало комедией, и решили всё вернуть на круги своя, сделав конец данного аниме настоящей драмой. Так же, в отличие от первой части, авторы решили болеее глубоко расрыть образы своих персонажей, так что мы видим гораздо большее колличество откровенных разговоров. И ещё для меня это аниме закончилось многоточием, а не точкой. Поэтому я думаю мы когда-нибуть увидим продолжение.
  5. Sh@dow

    Noir / Нуар

    Аниме просто потрясающее, чувствуется напряжение сюжета на протяжении всех серий, также очень сильно порадовала прорисовка данного аниме, а уж о саундреках вообще не заикаюсь, сразуже после просмотра себе их скачал, и до сих пор ими наслаждаюсь.
  6. Отлично, а то третий сезон и OVA, оставили чувство незакончености, поэтому теперь буду ждать с нетерпением 4 сезона.
  7. Сейчас начал смотреть Naru Toki no Naka de Hachiyoushou , аниме неплохое, понравилась прорисовка персонажей и окружающего мира, хотя мне оно показалось немного детским, и ещё возникают проблемы с нахождением русских субтитров.
  8. Постов я и без этого смогу набрать столько , сколько мне надо, ну да ладно, давай каждый останется при своём мнение, но всё равно после того,как ты поставил Garagu выше Евы ,при этом дав ей описание:"ваще аццкий угар! Звездные войны, эльфы-геи, обезьяны на танках Великой Отечественной и куча всякого бреда!" , у меня возникло ощущение, что ты воспринимаешь аниме, как какие-то бессмысленные мультики. i Уведомление:Sh@dow, Tremere - с обсуждением евы и её отпрысков топаем в соответствующий раздел. Scarab
  9. Я как не странно уже посмотрел тоже довольно большое колличество аниме, и даже всё аниме которое ты перечислил в своём топе, как не странно, я тоже смотрел, но всё равно после этого я считаю мир Евангелиона самым живым и интересным. Особенно моё мнение о Евангелионе поднялось после прочтения манги, где её автор Ёшиюки Садамото ещё сильнее расширил границы этого мира, позволив персонажам развиваться, боле хорошо раскрыл образ Рей, а не оставив её бездушной куклой. Вобщем к чему я виду всю эту дискуссию, думаю, тебе стоит почитать мангу о Евагелионе, а не ограничиваться всего лишь просмотром сериала , тогда твоё мнение о данном произведении изменится, и надеюсь то, что в лучшею сторону.
  10. Достал и посмотрел 21,22 серии, от просмотра получил огромное море удовольствий, до 23 серии мои загребучие руки ещё не добрались, но в скором времени надеюсь заполучить и её.
  11. Это по твоему, Evangelion даже хуже чем Green Green?
  12. 1. Evangelion. 2. Full Metal Panic. 3. Death Note. 4. Berserk. 5. Love Hina. 6. Green Green. 7. Noir. 8. AppleSeed.
  13. Сразу после Евангелиона , но не сильно ему уступая, у меня идёт Full Metal Panic.
  14. Аниме просто супер, посмотрел все три части включая OVU просто на одном дыхании, больше всего понравилась full metal panic: fumoffu, аж слёзы текли от смеха при просмотре.
  15. Я отдаю предпочтение качественной озвучке, так как во многих аниме произведениях сабы мелькают слишком быстро, из-за этого не успеваю их прочитать, приходится постоянно жать на паузу, а из-за этого как вы понимаете, теряется всё удовольствие от просмотра.
×
×
  • Создать...