Перейти к содержанию

Kheradruakh

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Kheradruakh's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Хм объединение разума да это же ЕРЕСЬ!!!! Инквизиция будет направлена на планету для расследования инцедента в ближайшее время !
  2. Это не более чем красивые слова в устах SEELE. Всё-таки бытие в океане LCL довольно-таки далеко от истинной смерти. Ну разве что в самом крайнем случае невозможность отделить себя от других может привести к исчезновению отдельных сознаний, но тогда будет существовать некое метасознание. А это явно не равносильно полному вымиранию. Смерть личности и сознания это смерть человека, человек без этого пустышка но что насчет сверх разума это очень заезженная тема и далеко ходить не надо те же зерги и тираниды или жуки из звездного десанта контролируемые разумом улья(Hivemind) который тоже лишен индивидуальности ( и считай является единственным представителем своего вида) . Все эти существа тупые, низшие создания объединёны в синоптическую сеть(связаны психически между собой) и не имеют собственной воли, биомашины если хотите. На фоне этого человек совершенное существо ибо самосознание и индивидуальность делают человека, человеком ( даже в Масс эффекте есть что то похожее).
  3. Только вот комплементация≠убить, даже по сценарию SEELE. Единство в смерти не равно ?
  4. Я так не думаю. Нет там ограниченности возможностей к развитию. Давайте обратимся к каббалистической концепции, которая частично используется в Еве: В саду Эдем растёт Древо Жизни. Нет, это не тот Эдем, где жили Адам и Ева, и не то Древо Жизни, от которого они не успели откушать плодов, будучи изгнанными. На Древе Жизни растут не простые плоды, на нём рождаются новые души. Созревшие души отрываются от ветвей и падают в комнату Гафа. Там они ожидают своего времени. Каждый раз перед рождением ребёнка душа изымается из комнаты Гафа и будущий ребёнок обретает душу. Итак, поскольку комната Гафа опустела, то видимо из-за того, что завяло Древо Жизни, и новые души перестали появляться. В ЕоЕ Ева-01 проращивает из себя новое Древо Жизни, а это значит, что комната Гафа снова будет наполняться, и кроме того, что каждый сможет восстановить себя из LCL, смогут рождаться новые люди! Тебе уже несколько раз сказали, а ты опять пытаешься законы одного мира применить к другому! Ещё раз: АТ-поле не так-то просто воспроизвести техническими средствами. А вот клонирование в мире Евы уже более-менее отработано. Возможно даже в НЕРВе со временем смогли бы разработать соответствующие технологии, но ангелы ждать не будут, поэтому и приходится сражаться тем, что есть. Сюда же и использование психически неуравновешенных пилотов-подростков (при этом параллельно идёт разработка серийных ев). Но концепция что бы спасти человечество мы должны убить человечество бредова не согласны?
  5. То есть огромный шнур болтающийся из спины евы и 5 минутная батарея ок ? Блин реально проще создать это http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-10/1286884888_28.jpg !
  6. [off] Ну даже имперский титан выглядит логичнее чем Ева ибо Неведомая инопланетная фигня с душой человека это кхм, писец. у Евы 02 был Огромный Топор в одной из серий мы тут просто страдаем херней , не грузись чувакНу мы еще будем сравнивать Одну из самых технологичных рас с тысячами лет боевого опыта и 14 летних детей)))[off]
  7. [off] спокойно от него уклонится , а потом разорвет на куски это еле ходячую груду металолома Попадание из турболазера это последние что ева увидит) А вообще Темные Копья Дарк Эльдар Клали и на титанов и на Еву и на Меху Из стальной тревоги в общем на всех).
  8. если Ева попадет в мир вархаммера , то Аска с воплем " крови богу крови !!! " спокойно порвет любой имперский титан ., ибо пустотные щиты вблизи не действуют , а Евы заточены под ближний бойВыстрел Имперора она чисто физически не выдержит), любая атака дальнего боя Титана фатальна для евы тут скорее правило кто 1)) . А что насчёт Титанов Эльдар там шансов у евы 0.
  9. Хм тут разговор о настоящей мощи ? вот http://dreamworlds.ru/intersnosti/53727-titany-korli-srazhenij-41-tysyacheletiya.html привет из 40 тысячелетия! если этого мало то http://s3.goodfon.ru/image/367544-1920x1080.jpg мертвые идут! И вот еще http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20120122235103/warhammer40k/images/6/69/Eldar_Revenant_Titan_Destroys_Imperial_Tank.png Ps Ева детская игрушка! и да http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82_%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2 В Вархаммере каждый день погибают тысячи миров и уже 10 тысяч лет идет война естественно оружие совершеннее !
  10. А смысл? Если люди неспособны рождаться естественным путем их можно выращивать искусственно ( полное бессмертие без потери индивидуальностии личности , про клонов рей я могу сказать так как я думаю. Технология несовершенна и в отличии от евы проектом клонирования весь мир открыто не занимался). А что насчёт Евангелиона - нечто воюющее с другими нечто, имея такие технологии и ресурсы можно создать оружие поадекватнее и эффективнее. PS Даже титан класса Повелитель войны на фоне Евы верх адекватности. Ты просто не понял сути. Во-первых, клонирование - бессмысленное оттягивание конца, даже если клоны клоны будут разумными И найдут более эффективную технологию их выращивания. Развития все равно не будет. Во-вторых, Рей - не человек. Возрождать людей таким же образом нельзя. В-третьих, забодали сравнивать ев с мехами и обчрами. Это совершенно другое. Блин я про то что Евангелион по своей сути глупое и бестолковое оружие. Что даже даже титан класса варлорд (поверьте мне очень неповоротливая медлительная фигня, но блин даже у него есть нормальный источник питания. А пилотируют его люди напрямую подключенные к его интерфейсу то есть сознание внутри машины и меха необычна .) И даже на фоне Евы он выглядит адекватным оружием. Генной инженерии нет придела можно дойти до смешивания днк и создания людей как при настоящем рождении. Ps Сори просто соскользнул палец и выдал сырую версию.
  11. А смысл? Если люди неспособны рождаться естественным путем их можно выращивать искусственно ( полное бессмертие без потери индивидуальностии личности , про клонов рей я могу сказать так как я думаю. Технология несовершенна и в отличии от евы проектом клонирования весь мир открыто не занимался). А что насчёт Евангелиона - нечто воюющее с другими нечто, имея такие технологии и ресурсы можно создать оружие поадекватнее и эффективнее. PS Даже титан класса Повелитель войны на фоне Евы верх адекватности.
  12. Нам проще создать Обчр на основе сложнейших инопланетных технологий, потратив на этот проект бюджет всех стран мира! чем научится клонировать людей ( по идее клонам душа ненужна, была б только днк ) логика максимум эдишен!
  13. Если конкретно то к "содействию" отношусь отрицательно ибо человек имеет право на индивидуальность. А так единый разум пфф одно дело это скопировать личность человека в сеть, ( индивидуальность сохраняется) а другое соединить его разум с другими людьми лишая его характерных и важных черт (характер, мировоззрение). А что насчет Евы то (Командора Шепарда на Гэндо и Seele не хватает нет ну честное слово если пристрелить Гендо и перебить совет Seele то останется уничтожать всех ангелов для дальнейшего процветания цивилизации). Ах да надо ёще и дать Синдзи 20-40 оплюх после этого пинками загнать в военный лагерь, на 4-5 месячную тренировку и уже тогда пусть пилотирует 01 еву. И вообще Император не одобряет подобную ересь!
×
×
  • Создать...