Перейти к содержанию

Шинджи Икари

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Шинджи Икари

  • День рождения 03/02/2000

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Вологда
  • Музыка
    The Pillows
    Linkin Park
    The Prodigy
    Ling Tosite Sigure
    Daikirai
    Catharsis
    Ария
    Shiro Sagisu

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи (версия 3)
  • Любимое Аниме
    Neon Genesi Evangelion

Связь с пользователем

Посетители профиля

3086 просмотров профиля

Шинджи Икари's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Шинджи Икари

    Mx0

    Как по мне, манга довольно интересная, но... К сожалению, хоть выпуск официально и закончился, но сюжетная линия закончена не была. И не факт, что когда-нибудь будет написано продолжение.
  2. Шинджи Икари

    Mx0

    Обезмаженный Emu×Zero エム×ゼロ Производство : Япония (SHUEISHA Inc.) Жанр : боевик, романтическая комедия, фэнтези, этти, школа, сёнэн Томов : 10 Автор : Кано Ясухиро / 叶恭弘 Описание : Кудзуми Тайга - обычный школьник. Во время поступления в старшую школу Сэйнаги на вопрос экзаменатора: “что бы вы сделали, если бы владели магией?” он ответил: “завоевал бы мир”, и был тут же обсмеян рядом сидящей девушкой. Что было дальше, он не помнит. И вот он лезет через забор школы, сказать ей, что люби... Не-ет, чтобы вернула его проходной балл!!! Но сначала надо как-то слинять от учителя, который висит в воздухе... В воздухе?! (©animanga.ru) _______________________________________________________________________________________________________________________ Можно скачать с Облака.Мэйл, или же есть файл торрента (опять же на облаке) _______________________________________________________________________________________________________________________
  3. Шинджи Икари

    refrain Of The soul evangelion type B By dark enigmaxiii d9jrc4o

    Если я не ошибаюсь это евангелион из игры "Evangelion:Battle Orchestra". Да, точно из игры.
  4. Возможно, процесс создания ев NERV-а и WILLE различался. Следовательно, у ев WILLE есть новая мега-батарейка, а у нервовской евы батарея старого типа. Ведь такое вполне возможно, да? Ну или же батарейки у ев одинаковые, просто по какой-то причине у тринадцатой резко кончился заряд.
  5. Серьезно? Там разве такое было? Пойду пересмотрю...
  6. То самое чувство, когда ты живешь в России, а не в Японии :
  7. Так как кто-то еще заходит иногда, то отпишусь. Проблема появилась: в новом загрузчике все совершенно новое, и файлы модов теперь нельзя распаковать. Так что разбираться на основе других модов низзя. Если кто-то занимался мододеланьем, имеет в этом опыт и желание поучаствовать, отпишитесь мне пожалуйста.
  8. В переиздании будет только качество оригиналов улучшено ? Или что-то еще (ну кроме всяких бонусных материалов)?
  9. Музон.... Мне нужен крутой музон для боссов. Или брать из сериала ?
  10. Рисуют спрайты первого ангела Адама. Жаль что загрузчик модификаций с нуля делают, из за этого дольше ждать придется. Но проект правда большой, так что все равно долго бы ковырялись, даже если бы был готов загрузчик.
  11. Шинджи Икари

    Terraria

    Есть кто живой ? Я собираюсь делать мод к игре, кому интересно - вот ссылка на тему
  12. Шинджи Икари

    Eva 01 By nolanos d8s6qa0

    Такое чувство, будто у него сейчас грудная клетка взорвется...
  13. !!!ВНИМАНИЕ!!!!ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!ACHTUNG!!!!ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН!!!ACHTUNG!!! В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ В ПРОЕКТЕ ПРОГРАММИСТА РАБОТА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА. Недавно играл в свою любимую-прелюбимую Террарию ,победил всех боссов... И приуныл чего-то. Я долго думал, и решил сделать мод, добавляющий новое событие, новых боссов, новые предметы и т.д. С тематикой я определился очень быстро - ну конечно же я буду делать мод по любимому психоделическому аниме - Евангелион Нового Поколения. К сожалению передо мною встал ряд проблем, крупных и не очень, а именно: Необходимо рисовать спрайты ( спрайты боссов почти все есть, нужно только нарисовать спрайты оружия, трофеев, аксов, брони....) Музыка. Должна же быть уникальная музыка для новых боссов ?(нет, ну это я могу... наверное...) Последнее, и самое главное - написание кода (Так, нет это я пас, я это не могу) Короче говоря мне нужна помощь. Мне нужны люди, которые помогут мне сделать этот мод (потому что если я в одиночку за это возьмусь... Нет, сделать то я это смогу . Но выйдет все очень красиво). В общем, пишите, кто в этом заинтересован. Вот ссылка на сообщество проекта в "ВКонтакте" : О процессе работы буду отписываться там !!!ВНИМАНИЕ!!!!ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!ACHTUNG!!!!ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН!!!ACHTUNG!!! В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ В ПРОЕКТЕ ПРОГРАММИСТА РАБОТА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА.
  14. Перехожу по ссылкам, а там в названии файлов : Part 1 ,Part 2 , Part 3. Это что , в 720 видео такое большое, что его по кускам разносить пришлось? Или это я чего-то не понимаю?
×
×
  • Создать...