Перейти к содержанию

Тасхир

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тасхир

  • День рождения 12 сентября

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Тасхир's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Досмотрел наконец - то этот сезон. Поматерился, подумал и забил. Тяжело смотреть что - либо, когда читал уже на бумаге. Вольно или невольно сравниваешь отличия. Но в целом: 7 из 10 за сам сезон. И 8 из 10 за музыку.
  2. Тасхир

    Каково это, убивать?

    Я все не пойму, почему тебе кажется, что я могу на это обидеться. Мне это можно даже сказать льстит. И кстати я уже давно запирался в себе, не первый опыт. P.S. Ненавидеть отца мне не за что. Я не коплю злобу, а давно все выместил на людях. P.S.S. Как можно потеряться в себе? Любой я - это я. Тут главное, как посмотреть. Мазохист?:)
  3. Тасхир

    Каково это, убивать?

    Был...Практически все у нас тут(где я живу)прошли через 1 и 2-ую чеченскую. p.s.тема не про это,это просто ответ. p.s.s.Dimend - Без обид:Совет или мысль такая - копаясь в себе излишне глубоко,можешь потеряться и не вернутся.Либо принять и закинуть глубоко внутрь себя на полку дабы забыть.Иль продолжать лелеять внутри себя обиду и продолжать растить семена злости и ненависти.Какой будет итог...предугадать не трудно. Решать тебе,а не окружающим.
  4. Гендо - 100% совпадения,не удивительно впрочем:)
  5. Ищу книги по Некронам из вселенной Warhammer 40000,интересуют только фанфики. Буду рад кто автор или названию хотя бы точному.
  6. , Фильм по скромному мнению бредовый,впрочем как и наш волкодав снятый настолько бездарно...что возникает желание устроить создателям экскурсию согласно трактату Молот Ведьм. p.s.твоя ава навевает мысль о зергах)
  7. 1) место - Синдзи икари вызывает прямо таки физическое желание свернуть его головку набок.Пояснять думаю не стоит почему такое мнение о нём?) 2) место - Аска - заносчивая/самомнение аля я Бог и ост. все ничтожества. 3) место - тот кто придумал момент когда убили Мисато. Такого персонажа и так бездарно слить в никуда...Логика пред сим поступком буксует и требует чьей то крови:)
  8. Тасхир

    Просьбы

    В 90% подобных проблем это нарушение балансировки кулера(ps - ещё бы посмотрел до кучи смазку у него,мб высохла,проц. потом из за этого греется здорово).У самого было такое в системнике с Zalman-овским килограммовым)Так что судя по всем то же самое и у тебя,хоть ноут и не комп,но большая часть болячек та же. p.s.знакомый ремонтник как то сказал:если не знаешь точно что и как,лучше не лезь..а то мне надоело уже чинить металлолом после всяких"цензура"мастеров,чтоб их "цензура".
  9. Лучшая для меня игра:Legasy of Kain - все циклы.Музыка - 10 и атмосфера игры на 8 и временами на 10. Персонажи от 8 до 9,мир - 9. Из новых: Mass Effect 3 - Сюжет 5,музыка и эмбиент на 9.Персонажи от 6 до 10,10 честно заслуженна Адмиралом Хаккетом и Андерсон. Призрак? тут мнение дерёт на части,рациональная часть ратует за 10,а мозг не выше 8.Но как создатель организации честная 10. Ведьмак 2,увы только за музыку ставлю 8,за сюжет и героев не выше 6.Первая часть была намного лучше,не в графическом плане,а именно своим миром,который был создан от души.Вторая часть пошла в сторону улучшения графики,что сказалось на всём остальном. Из российских игр отмечу игру SUNSET,шикарная игра-головоломка,впрочем как и сам Portal.
  10. Меланхолия Синдзи Икари,есть автор отредактирует гг с варианта мс...будет ещё лучше.
  11. Интересуют фанфики на тему Тетради Смерти vs Ворон или как по англ. Karas. Страниц минимум на 400-500,с нормально проработанным миром и героями,без диких замашек МС. Скажу спасибо если кто подскажет книги с героем который не рефлексирует если надо кого прибить,а поступает так как требует логика и целесообразность.В общем...нормальный боец который знает что и как,а не очередной баран с комплексами в виде Роялей и кучей Баянов в кустах
  12. Тасхир

    misato_ii___the_last_order_by_neomarkod-d4pg8eo.jpg

    Когда смотрю этот момент...представляю в своих руках Шею того кто это придумал и воплотил...Руки сводит от желания свернуть голову набок за такой поворот и смерть такого персонажа.Автору Арта +10.
  13. Тасхир

    Каково это, убивать?

    Тема бесконечно и не имеет конца.У каждого из вас/нас есть свои мысли и идеи насчёт смерти.И каждый будет отстаивать свою точку зрения до того момента...пока не поймёт следующую для себя истину. Хорошей школой(не все согласятся конечно)является Война.Там всю дурь вышибает,а когда это происходит...Поверьте,всё надуманное "человеколюбие" пропадает,и на первом месте оказывается Инстинкт ->Выжить. И вот в это выжить каждый вкладывает своё понятие,как и грань за которую готов зайти. Но от души желаю никому не пройти через такое,слишком многие ломаются.Но те кто прошёл эту Школу,тому уже мало что страшно по Жизни.
  14. Ник - Инкарнация блудного котЕ убитого злой тёщей. 7 Аватар - 4 Титул - тёмный злой редис 6 Подпись - Тоскливо и грустно 8 Профиль - Хунинг и Мунинг думают....
  15. Немного бреда рождённого после прослушивания одной песни Андема и доставшего до печёнок дождя(тапкама и кирпичами не кидать,написано было давно и под оочень плохое настроение....Тоска чтоб её черти задрали и пинками гнали :) У каждого из нас есть маски, И маски носим постоянно. И для каждого у нас своя, И для каждого меняем маски лиц... Меняем как перчатки, Не замечая сей порок. И бредя по душным улицам Застывших городов Мы видим маски,маски... Нам улыбаются,но мы не верим, Мы говорим,нам говорят И сами же не верим, Сказанным словам. Наш мир пропитан ложью И маски нам привычны, И каждый из нас Лицедей... И каждый жест,движенье тела Нам говорит...Не верь Всё виденное Ложь И истинны не видно Ведь тут остались только маски,маски....
×
×
  • Создать...